ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ilissiya

    Ilissiya Guest

    Нормально работают в высшей школе знакомств, база есть, обучение знакомству и созданию семьи, ни чего плохого не скажу, познакомиться можно!
     
  2. Дионис

    Дионис Guest

    Знакомства в высшей школе знакомств регулярно, вначале мандраж, а потом и женщин понимаешь. Одним словом жизнь налаживается.)))
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте! Кому то может поможет эта история разобраться в своей личной жизни. Пришел я в брачное агентство под названием Высшая школа знакомств, начали меня учить знакомиться, ничего не пошло, я уже махнул рукой, а потом начали знакомить с женщинами, ну, знакомства стабильно 3-5 раз в неделю. Ну, не цепляет, Сергей говорит ты сильно разборчивый, вернемся к тренингу, как он меня замучил:), но знакомиться научил, раз в неделю теперь только звонит лично контролирует выполнение заданий, а мне это уже и не надо, познакомился с девушкой и встречаемся, зацепило:). Рекомендую высшую школу знакомств, два друга пошли к ним по моей рекомендации, меня они не слушали, пусть Сергей им скажет то же самое, а его они послушают:)!
     
  4. Здравствуйте. Пришла в агентство Высшая школа знакомств по интернету, отзывы прочитала, были неуспехи, как и пожалуй, в любом новом деле и задания выполняла лениво, а так в восторге,)) как просто можно познакомиться с мужчиной. Спасибо вашему брачному агентству и Сергею!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить брачное агентство Высшая школа Знакомств за помощь в том, что я смогла разобраться в себе и своей личной жизни и познакомиться со своим любимым, несмотря на трудности, которые были во время сотрудничества, я смогла устроить свою личную жизнь. Всем женщинам за тридцать рекомендую это брачное агентство!
     
  6. У меня самая обыкновенная внешность и женихов я всегда искала в своем окружении, сперва в институтском, потом в коллективе где работала. Но с женихами мне не везло, хотя несколько романов у меня все-таки было, и один из них чуть не закончился свадьбой. Ну это я как потом выяснилось так считала, у а жениха были совершенно другие планы на мой счет. В Высшей школе знакомств, куда я пошла за поиском своего счастья помогли и разобраться с собой и познакомили меня с моим Димой, за, что мы им очень благодарны.
     
  7. Началось все с того, что родители при каждом удобном случае напоминали мне о замужестве, да мне и самой честно сказать одиночество осточертело. В один из выходных села за компьютер выбирать себе брачное агентство. Остановилась на Высшей школе знакомств, мне подходило, что у них не только знакомства, но и обучение. Познакомилась там со своим мужчиной, конечно не сразу, а прошло некоторое время. Теперь я точно знаю, что счастье может быть совсем близко, надо только набраться терпения и обязательно наступит момент когда сможешь увидеть его и узнать.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Честно сказать, даже и не надеялась на такой результат, думала, что просто похожу на свидания и на этом все закончиться. Все шесть месяцев обучения и знакомства в высшей школе знакомств я добросовестно выполняла задания, которые давал Сергей, очень хотелось познакомиться с подходящим мужчиной. И познакомилась… Наше первое свидание было как раз на мое день рождения, думаю, это хороший знак.
     
  9. Churinov83

    Churinov83 Guest

    До тренинга в высшей школе знакомств знакомиться с девушками не умел. Друг посоветовал пойти к Сереге на обучение. Тренинг, что надо, могу познакомиться с любой понравившейся девушкой, хотя раньше они мне казались недосягаемыми. Уже сеть постоянная любимая девушка.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    В Высшей школе знакомств помогли поверить в себя. Познакомили с мужчиной и научили правильно строить отношения. Наверное, 2013 год был для меня самым результативным за всю мою жизнь.
     
  11. Пришла в брачное агентство Высшая школа знакомств 14.02.2014, прочитала о них отзывы в интернете. Понравились консультации и рекомендации, знакомства есть, но пока не встретила свою судьбу. Надеюсь, все сложится.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Проходил обучение в агентстве знакомств ВЫСШАЯ ШКОЛА знакомств, в начале думал карма уже такая и быть холостым, чем дальше тем эффективней! Спасибо за знакомства, советы и рекомендации которые помогают и в обычной жизни! Андрей.
     
  13. Я тоже обращалась в высшую школу знакомств прошлой весной, понравился тренинг для женщин «Как выйти замуж», знакомства с мужчинами были, с одним из них дружу, до сих пор. В общем я довольна. Хвалю.
     
  14. Димон

    Димон Guest

    Мне то же понравилось обучение в высшей школе знакомств, свиданки каждую неделю много полезной инфы и познакомиться реально. Спасибо.
     
  15. Вера

    Вера Guest

    Меня подруга пригласила в Высшую школу знакомств, обещала, что там смогу познакомиться, я не поверила, но пошла, не хотела подругу обидеть. После общения с Сергеем решила попробовать, хотя была уверена, что это очередной развод. А оказалось все наоборот, меня честно знакомили с мужчинами, проводили тренинги, давали советы. Трудно при таких обстоятельствах не познакомиться с подходящим мужчиной. Я не только познакомилась но и замуж вышла. Вера.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Пробовала знакомиться сама безуспешно, в брачном агентстве Высшая школа знакомств помогли, научили общаться и знакомиться. Познакомилась удачно поэтому и пишу рекомендацию! Спасибо, ничуть не жалею, что обратилась, а наоборот рада!
     
  17. Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!
     
  18. Lolia

    Lolia Guest

    Меня утомляли не те знакомства, но как и планировала познакомилась, и тренинги с лекциями понравились.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Что касается тренинга и знакомств агентства Высшая школа знакомств, то могу сказать, что он достоин внимания как со стороны мужчин так и женщин, в начале я был не очень доволен сейчас понимаю, что мы по природе своей ленивые. Инна и Сергей очень компетентные в этой области. Стало гораздо проще знакомиться и общаться с девушками. Не скажу, что все было легко и просто но все работает. Я был поражен, когда после выполнения заданий познакомился с пятнадцатью девушками, несколько знакомств интересно развиваются. Игорь.
     
  20. Я первые два месяца не видел изменений, а только стрессы. После 3-х мес. я, проанализировав свою жизнь, увидел насколько количество знакомых девушек и подруг в моей жизни увеличилось и это благодаря брачному агентству Высшая Школа Знакомств. Я доволен, что прохожу обучение в Высшей Школе Знакомств!
     

Поделиться этой страницей