ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ Москва, Таганская улица, 40, строение 2, этаж 1, оф. № 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лосев

    Лосев Guest

    Раньше думал, что брачное агентство - это что-то не реальное, да и ассоциации были, мягко говоря, не очень. Друг Алексей взял меня с собой, что бы было не скучно самому. К моему удивлению, после первого посещения брачного агентства «Высшая школа знакомств» и общением с Сергеем Казачинским, все мои сомнения отпали. В течение первого месяца у меня было 4 встречи, и опять-таки к моему удивлению, все девушки оказались достойными. На второй месяц я познакомился с Еленой - просто супер девушка. Скоро собираемся узаконить наши отношения! Спасибо Инне, Сергею, Степану и Юле!
     
  3. А.В.

    А.В. Guest

    Никогда не думала, что психологи или свахи смогут понять, что мне нужно. Я часто сама этого не понимаю. На первой консультации в агентстве Высшая школа знакомств меня буквально просветили, я вышла с четким пониманием, какой мужчина мне нужен. Через несколько дней позвонил Миша и пригласил меня на свидание. После этой встречи у нас закрутился роман. Прошло несколько месяцев, а мы до сих пор вместе. Не ожидала такого чуда от простого брачного агентства).
     
  4. Я пришла в высшую школу знакомств после жуткого и тяжелого расставания. Честно говоря, самооценка была в районе плинтуса, а найти свою половину казалось уже невозможно! Но благодаря их тренингам и советам я снова почувствовала себя красивой, желанной и уверенной в себе женщиной. А через некоторое время я встретила мужчину, который стал частью моей жизни, частью меня, а на моем безымянном пальце появилось красивое кольцо. Спасибо огромное Сергею за его терпение и умение убеждать!:)
     
  5. Малина

    Малина Guest

    Признаться, не верила никогда в брачные агентства эти, думала - обман, и вообще, чем мне помочь они могут? Не 19-й век на дворе, а тут свахи какие-то. Ну и зря я так думала, а поняла это, только обратившись в Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Пришла больше от безысходности, что уж там, если честно. Относительно молода, красива, свой бизнес - а родного человека нет рядом - тяжело так жить, просто как-то. Ладно, короче говоря, пришла в Высшую школу знакомств со своей бедой, как многие, наверное. Выслушали, успокоили, поговорили - уже легче стало, хотя толком пока не верила, что сложится, что рядом будет человек, с которым можно показать себя слабой. Сначала внесли в базу, с тремя мужчинами на свидания сходила, больше понравилось индивидуальное сопровождение, свиданий больше но и цена соответствующая! Сейчас рядом мужчина есть. Благодаря высшей школе знакомств. Больше ничего не скажу, извините, суеверна.
     
  6. Sinsa

    Sinsa Guest

    За время сотрудничества с брачным агентством Высшая школа знакомств в моей жизни появилось столько мужчин, что хватило бы еще и моим подругам. Она из них уже в Высшей школе знакомств , поэтому теперь у нас есть тема для разговора всегда. Не то, что раньше. Даже сами в кино и кафе ходили. Тренинг по знакомству сделал меня по–настоящему уверенной в себе. Спасибо Вам большое.
     
  7. Здравствуйте! Пишу, как познакомилась с мужчиной благодаря брачному агентству Высшая школа знакомств. Работа проходила хорошо, с моим графиком я успевала ходить на свидания и знакомиться во время тренинга. Уехала в командировку на два месяца, договор продлили на два месяца. Казачинская Инна лично контролирует все происходящее, она такой мягкий человек, знакомить людей – это ее! Понравился тренинг «Знакомство разными способами», «Идеальная жена». После их прохождения я стала понимать мужчин и благодаря им встретила близкого мне человека. Людмила 34 года.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером Сергеем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами. Но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины, которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств.
     
  9. Narses

    Narses Guest

    Подпишусь под словами предыдущих ораторов, от себя лишь добавлю, что довольно-таки мне всё-таки трудно выдавливать по капле из себя зажатого идиота. С трудом, но дело продвигается вперёд.)) Сегодня практический тренинг и в конце дня свидание (сначала конечно же некоторое время боролся с внутренним голосом), девушка понравилась договорились встретиться на выходные. Раньше никогда бы не смог так себя уверенно вести с девушкой. Получится или нет - не так уж и важно на данном этапе, главное для меня - постоянные поступательные движения.)) Жалею, что раньше в высшую школу знакомств не обратился!
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Первый раз я женился в 28 лет, как мне тогда казалось по большой любви. Семейная жизнь у нас не сложилась, настолько разные интересы и через три года мы развелись, бывшей жене как и ее маме нормальная семья не нужна. Постарались остаться друзьями. Чтобы отвлечься от одиночества, я все свое время уделял работе. Как то сидел в интернете по работе и увидел ссылку брачного агентства «Высшая школа знакомств». Скажу сразу, что очень скептически относился к таким вещам и ссылку нажал просто ради интереса. Потом ради прикола позвонил туда. Буду краток и расскажу, чем все закончилось: встречаюсь сейчас с очень красивой, а главное верной девушкой, на днях сделал ей предложение и она согласилась. И только теперь понял, что такое, быть по настоящему счастливым, когда находишь свою девушку. Большое Спасибо Вашему брачному агентству!
     
  11. Elektron

    Elektron Guest

    Спасибо Сергею - тренеру высшей школы знакомств! Спасибо тебе за это занятие. Ты сделал то, чего у меня так и не получилось во время первого занятия: войти в ресурсное состояние и знакомиться с девушками не раз в неделю, а каждый день, постоянно и со всеми подряд, невзирая на степень роскошности. Результат на тот момент казался более, чем впечатляющим: 15 знакомств за две недели… И спасибо за огромное количество советов и заготовленные реплики, которыми действительно можно крыть любое возражение девушки, и которые работают. Теперь бы все запомнить! Еще раз спасибо!
     
  12. Аня

    Аня Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Обратилась в брачное агентство Высшая школа знакомств, чтобы помогли найти вторую половинку. Познакомилась с многими мужчинами и с одним из них у нас сейчас семья. Мы счастливы. Спасибо большое.
     
  13. Мне 30 лет, порядочная, симпатичная девушка родом из Самары. В Москве осталась после окончания института, работаю в частной клинике врачом - стоматологом. Работаю по 12 часов в день 5 раз в неделю. С таким графиком познакомиться с мужчиной невозможно, а я хочу семью и детей. Моя клиентка посоветовала обратиться в брачное агентство высшая школа знакомств (говорит ее подруга вышла замуж через них). Я обратилась и познакомилась.
     
  14. Mossiy

    Mossiy Guest

    В высшей школе знакомств реально хорошо работают лично знаю по своему опыту, первый месяц конечно нервничал, потом после нескольких знакомств и тренинга дело пошло, в таком темпе еще не помню, что бы жил. Я про знакомства! Каждую неделю новое знакомство, конечно потом надо определяться, а то так и будете перебирать.
     
  15. Часто слышу про это брачное агентство высшая школа знакомств, каких они берут женщин, какой возраст? Какие мужчины у них?
     
  16. Лилия

    Лилия Guest

    Я долго не могла познакомиться с подходящим для меня мужчиной и выйти замуж, согласитесь, что 34 года, это такой возраст, что пора бы уже. И если за все эти годы мне самой не удалось выйти замуж, решила, что надо обращаться к специалистам. Свой выбор остановила на Высшей школе знакомств, это брачное агентство. Очень понравился тренинг. За 5 месяцев я познакомилась с большим количеством мужчин, чем знала всю свою жизнь, а самое главное встретила свою вторую половинку, своего Вадима. Спасибо большое Сергею, он оказался не просто специалистом, а настоящим профессионалом.
     
  17. Очень понравилась работа брачного агентства Высшая школа знакомств и самих специалистов, зря сомневался, как оказалось! Выделю отличную работу Инны, которая меня знакомила и регулярно звонила с вариантом в виде женщины для серьезных отношений и обратной связи с консультациями после свидания; - по поводу тренингов и обучения, спасибо огромное Сергею, одним словом мастер общения и знакомства, многое смог почерпнуть от тебя Сергей и рад знакомству с тобой, надеюсь на дальнейшее общение, а может и дружбу! Буду рад видеть вас на своей свадьбе! С ув., Дмитрий.
     
  18. Мне всегда было сложно знакомиться с девушками, поэтому тратил много времени на интернет знакомства. Знакомился на разных сайтах, встречался, но девушку, которая могла бы стать моей женой, так и не встретил. После обращения в брачное агентство Высшая школа знакомств , с сентября уже живу с девушкой, которая меня полностью устраивает во всех отношениях. Очень благодарен.
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Обратилась в бранное агентство по причине недостатка свободного времени. Я в разводе 4 года, есть дочка 12 лет, приходится много работать, поэтому познакомиться с мужчиной мне негде, а так хочется простого женского счастья. Сейчас благодарю судьбу за то, что привела меня в Высшую школу знакомств, именно они познакомили нас с Димой. Мы недавно стали жить вместе и нас это сплотило еще больше. Мы так дополняем друг друга, понимаем с полуслова. Теперь я полностью счастливая женщина. Большое спасибо Сергею и Инне.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Проходила тренинг Как познакомиться . Есть много плюсов из-за не хватки времени, а если еще маленький ребенок, знакомство с нормальным мужчиной не реально, благо есть высшая школа знакомств, спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей