Высшая Школа Знакомств

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия New Member

    Впервые за все время я ощутила собственную ценность
     
    Alenapim и Dim нравится это.
  2. topilskaya

    topilskaya New Member

    Про - "брачное агентство Высшая школа знакомств".. суть в том, что пока Инна знакомит Сергей обучает прочим мудростям и хитростям семейного кодекса.. по-моему. свежо и живенько как то так.. (Учитель - хм.. Мужчина). :)
     
    Alenapim и Dim нравится это.
  3. olenka_borisova

    olenka_borisova New Member

    Для меня важно, что вся эта направленность Высшей школы знакомств...,не перевешивает научность, обоснованность и полезность происходящего. Я пытаюсь "зрить в корень" и сразу выяснила, квалифиц-ность Казачинского /какое направление психологии он "исповедует", с какими запросами клиентов работает, и что для него мерило успеха его работы. Казачинский ориентирован на достижения успеха по аспектам жизни, но его квалификация это отношения и знакомства.
     
    Alenapim и Dim нравится это.
  4. olenka_borisova

    olenka_borisova New Member

    ...надо делать а не жаловаться. Я думаю, дело в желании получить результат.
     
    Alenapim и Dim нравится это.
  5. ptt80

    ptt80 New Member

    Вторая программа лучше

    А с первой как-то у меня не сложилось))
     
    Dim нравится это.
  6. Коричка

    Коричка New Member

    Не знаю, первая тоже вроде бы ничего, хотя соглашусь, со второй у меня тоже получше сложилось
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  7. suteeva

    suteeva New Member

    конечно дороговато и чень сложно оценивать такой товар, который вначале не видно но польза есть.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  8. Я правильно понимаю, тут за деньги вас научат к себе нормально относиться? А в идеале, еще и пару подберут?
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  9. starostina

    starostina New Member

    Я не пробовала знакомства таким путем, но отзывы про школу Казачинского вдохновляют…)) В ближайшее время начну, а то все решится не могла.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  10. abba

    abba New Member

    Проходила тренинг "ИДЕАЛНАЯ ЖЕНА" в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЗНАКОМСТВ, очень понравилось. Деньги не на ветер... Курс раскладывает по полочкам все мои проблемы, все внутренние препятствия, которые мешали мне... Стала на мир и на МУЖА смотреть по-другому.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  11. 9rigorjeva

    9rigorjeva New Member

    Вообще согласна)))

    У меня шефиня - такая светская "женщина-красавица". И большой любитель тренингов...

    И как-то приходит ко мне и очень проникновенно говорит, что знакомиться в Высшей школе знакомств, и Казачинский обучает как влюбить в себя мужчину. Мол имеет значение все и внешний вид и т.д.. Познакомилась с мужчиной, похорошела...

    Блин. Ей 51)))
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  12. Igreks

    Igreks New Member

    Не знаю, как сейчас, но раньше у Казачинского Сергея люди за 2 месяца меняли жизнь, что даже внешне преображались. Реально выглядеть начинали лучше, спортом начинали заниматься, все на позитиве. Отдельно о знакомствах хотелось б рассказать... но писать очень долго. Благодаря Сергею, я женился два года назад. Сын родился. Квартитру почти всю по ипотеке выплатил. Как то так, если коротенько..!
     

    Вложения:

    • 1б.jpg
      1б.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      1
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  13. klimko

    klimko New Member

    я обычно сама выбираю мужчину, и пытаюсь обратить на себя внимания. Казачинский научил это делать ненавязчиво и по женски...
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  14. tepelin

    tepelin New Member

    эмоциональные раскачки с целью выхода из прошлого подавленного состояния мне здорово помогли - это то, чего я боялся. Я вовлечён, пойду на вип... Появились силы на прохождение следующих уровней тренинга. вполне можно было бы и на этих остановиться, но оно того стоит.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  15. Anna2019

    Anna2019 New Member

    В общем, извините за возможную расплывчатость. Я сама только что тренинг закончила… Оооочень осторожно отношусь ко всякого рода «тренингам». Но высшая школа знакомств под соусом брачного агентства все подает… Так то оно так, но заданий получите не мало. Познакомитесь с десятком а то и более мужчин. Я же была на многих курсах до высшей школы знакомств. Эти центры взаимоотношений - грешат, на мой взгляд, слишком занудной-бесконечной теорией. В высшей школе знакомств каждую неделю задания… свидания…! Я познакомилась с мужчиной, по моему я влюбилась, он то точно). Но важно пройти «идеалная жена и как познакомиться» до конца... И все получится.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  16. zagorniy

    zagorniy New Member

    Класс! Зарядили)) Но все равно стремно, было блин... На улице никогда не знакомился... После тренинга сСергеем, не ожидал такого результата. Могу легко подойти и познакомиться...
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  17. Замечательная школа. У меня вообще ситуация была критическая, в семье - полный хаос, даже до развода дело дошло, разве что в суд ещё ни я, ни муж не подали. Думала затащить мужа к семейному психологу, но он наотрез отказался. И знаете что, я даже рада, потому что высшая школа знакомств дала больший эффект! Мы прошли серию тренингов с Сергеем по укреплению отношений и возврату любви (звучит, как приворот, но это ещё лучше, потому что РЕАЛЬНО). Сергей умеет прямо в корень проблемы смотреть и доходчиво объясняет. И хотя моего мужа, видимо, привлекло слово "знакомства" в названии, ни о какой новой семье он и не задумывается теперь. Сергей реально нам обоим все приоритеты поправил!
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  18. Essa

    Essa New Member

    Несколько лет не могла познакомиться, а тут за 2 месяца, сначала заставили поверить в себя: была низкая самооценка, а потом научилась знакомиться в интернете, очень эффективно))), сама несколько лет сидела и все неправильно писала, и общалась не так, Казачинский Сергей научил и объяснил.Просыпаюсь с утра с удовольствием, засыпаю спокойно. Просто готова расцеловать весь мир!!!Сергей, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы вернули меня к жизни!
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.
  19. Essa

    Essa New Member

    Меня заставили поверить в себя: была низкая самооценка, а потом научилась знакомиться
     
    Alenapim и Marinochka55 нравится это.
  20. Я не могла и не знала как познакомиться. Мне хотелось чтоб кто-то помогал знакомиться. Когда по отзывам нашла высшую школу знакомств Казачинского, то попала в цель..!!! Хоть и не все свидания были удачные, но Спасибо основателю школы за процесс и знакомство.
     
    Alenapim, Dim и Marinochka55 нравится это.

Поделиться этой страницей