Высшая Школа Знакомств

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Высшая Школа Знакомств Брачное агентство Москва, Кузнецкий Мост улица, 7 +7 (495) 363-89-53 3638953.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Юленька нравится это.
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Сам не мог разобраться со своей личной жизнью. Я уже отчаялся в самостоятельных редких попытках познакомиться, только комплексы так накопить можно! В брачном агентстве Высшая школа знакомств полностью разобрался в себе, знакомиться также плохо поначалу было, я уже не верил ни в какие тренинги, но потом через месяц все наладилось, труд, конечно, конкретный, что сказать… Очень благодарен Инне и Сергею за вашу помощь! Если бы не вы, я бы не познакомился со своей девушкой. Спасибо.
     
    Юленька нравится это.
  3. Павел

    Павел Guest

    Хорошо работаете. Пришел, заключил контракт. Сказали познакомлюсь, но я просил, что бы меня выбирали, предложили курс «МАКСИМУМ» Я СОГЛАСИЛСЯ! Девушки разные бывают и не очень хорошие то же, и трубку не берут, и врут… Я в итоге познакомился через 2.5 месяца со своей любимой девушкой. В общем, благодарен высшей школе знакомств и Сергею Казачинскому, было приятно иметь с ним дело!
     
    Юленька нравится это.
  4. Dovlatov

    Dovlatov Guest

    После презентации, консультации решался на тренинг более месяца. Курс проходил в реальных условиях. После первого занятия не мог уснуть всю ночь. Каждый неделю знакомства с новыми девушками. Сильно тренинг помог! Благодарность Высшей школе знакомств, а главное Сергею за знакомство с моей девушкой.
     
  5. Vishnya

    Vishnya Guest

    Проходила тренинг Сергея Казачинского в Высшей школе знакомств и отношений. Понравилась идея Инны о том, что можно стать более привлекательной для мужчин как бы наблюдая за собой со стороны. Выполняла домашние задания регулярно, отлично все работает. Знакомлюсь каждую неделю.
     
  6. antonova

    antonova Guest

    В силу некоторых обстоятельств может наступить такой момент, что без помощников не обойтись. И начинаешь искать по всему интенету кто бы помог. В высшей школе знакомств я с конца января 2016 года. За два месяца замуж пока не вышла)), перед свиданиями до сих пор волнение есть, но… появились воздыхатели, стала уверенней и интересней. А по поводу тренингов – личные отношения весьма нетривиальная штука, которая требует терпения и постоянного совершенствования. Так что выбор за вами). Мне нравиться.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    ДЕВЧОНКИ! познакомиться в всерьёз и надолго - это очень просто! а не везёт вам по одной простой причине: Вы не знаете где познакомиться и вы почему-то надеетесь что само должно произойти- это самая низшая точка и без шансов. Тем более в наше время, когда мужчины (пока не проявишь инициативу не позовут)! расценивайте это как моё мнение после агентства Высшая школа знакомств Казачинского Сергея. А вдруг это поможет такой же как я!?следующий раз напишу побольше, а пока хочу поблагодарить Инну и Сергея за то что познакомили меня с мужчиной! Это оказалось очень просто. не подымайте просто свою планку очень высоко! и не занижайте слишком низко, удачи!
     
  8. Хочу оставить свой отзыв об агентстве Высшая школа знакомств и о их знакомствах. Да, звонят рассказывают о мужчине, даешь согласие оставляют ему телефон, он перезванивает и желает со мной познакомится. В общем, адекватный способ познакомиться, я познакомилась, анкету пока не удалила. Уже думаю, а не пригласить ли мне подругу к ним)))
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Зашел написать о высшей школе знакомств, не ожидал увидеть столько однополчан! Казачинский С. может) Вижу у каждого свой опыт ? Я был полгода там, чтобы сейчас быть с человеком, который мне дорог, и с которым уже запланировали вместе жизнь на годы вперёд.
     
  10. Tow

    Tow Guest

    Прокатит ! Свою девушку по-любому найдете! Идея Мне понравилась !
     
  11. Влад

    Влад Guest

    Проблема ведь не в абстрактных знаниях, абстрактные знания доступны онлайн совершенно бесплатно. В школе Казачинского просто дают какие-то особенные, конкретные знания, их тренинг по знакомству все равно нужен, познакомились и успокоились.)))
     
  12. Макс

    Макс Guest

    Возражение: нет денег на курс...
     
  13. Зина

    Зина Guest

    А вот в высшей школе знакомств очень толково разобрала мужскую психологию. И я вижу что мой парень ведёт себя соответствено как описал Казачинский.Из всех фишек я использовала только "как познакомиться с мужчиной" и "идеальная жена" и этого хватило!
     
  14. Вообщем, все круто!Веду себя очень свободно, а то было что я уже отвыкла знакомиться и тусоваться с мужчинами, сейчас начинаю входить во вкус!))))
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Я счастлива)))...просто много раз удивлена)),
    Тренинг отличный! Знакомства, манера поведения, влюбления - что вы со мной сделали?))
    Спасибо большое!!!
    Девочки Казачинский просто ангел)))
     
    Юленька нравится это.
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Хорошие тренинги с реально действующими советами. Дорого но оно того стоит. а в начале реально стремно. Но результат оказался больше чем я ожидал. Познакомился с интересными девушками, может даже с кем то из них чтонибудь получится. Так что рекомендую сходить;)
     
    Юленька нравится это.
  17. Павел

    Павел Guest

    конечно, школа Казачинского имеет право на существование. Но! идет развитие общества, его эволюция, а человек существо эгоистичное. Поэтому он приспособляется не только к естественным городским условиям (единственное что с человека не удалишь-ето вечное стремление к противоположному полу).
     
  18. С тас

    С тас Guest

    выходит надо менять распорядок,с умом использовать свободное время.Спасибо за коментарии
     
  19. filippof

    filippof Guest

    Ну оплата в высшей школе знакомств понятно почему. По сути вшз зарабатывает, вы получаете знакомства по их базам, план действий и т.п. Но вкалывать придется по полной))!
     
    Юленька нравится это.
  20. Алина

    Алина New Member

    Мне вообще чуждо это всё, я слишком брутальна)) Но если там вдруг правда Казачинский маг какой-то , я готова в рюшах походить.
     
    Юленька нравится это.

Поделиться этой страницей