ВЫСОКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСОКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Клинский район, Высоковск г., Владыкина улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вечером 11.03.2012 мужу стало плохо, темп. 37,2. Чем могла я его полечила. Но утром лучше не стало, температура 38, насморк, глаза красные воспаленные, состояние плохое. Муж упрямый поехал на работу, у них медики проверяют по утрам. Зафиксировали температуру и др. Симптомы, приехал домой я вызвала врача. Врач пришел и не спросив куда пройти, одетая прошла в квартиру. Увидев больного спросила что его беспокоит и меня чем лечу. Я ответила что у нас нет ничего, выпишите что нужно. Мужчине 46 лет, выписали колдрекс, супрастин - это как? Я не пойму зачем! И был задан вопрос почему он не пришел в больницу, лежал чуть живой на диване! Какой помощи можно было ждать? Когда настрой пришедшего врача был негативный. И было высказано что ей некогда, наш участковый заболел и неизвестно кто примет в следующий раз, и работать некому. Если не твой участок так на больного чихать . Почему на своей работе я отношусь ко всем одинаково и с уважением!? Болеть не хочется, но бывает, почему в ответ должны получать хамство? Лечимся за свои деньги!
     
  3. Почему выражается явное негативное отношение к больным, просидевшим в очереди по 3 часа (с 14.30 ч по 17.30 ч) и побывавших на приеме по 2-3 минуты, чтобы продлить больничный? К 17.00 осталось 2 человека. 12.03.2012 г. - прием у невролога. С 17.00 по 18.00 был прием на комиссию, сказали подождать. Обратились к зам. гл. врача по лечебной части - послали почти культурно и закрыли дверь. В 17.45 попали на прием - 2 минуты. Результат: ухудшение состояния, головная боль, температура, повышение давления и т. д., обострение болезни. Какой смысл в лечении, если при посещении больницы оно ушудшается? Почему на своей работе я отношусь ко всем одинаково и с уважением! Болеть не хочется, но бывает, почему в ответ должны получать хамство? Лечимся за свои деньги!
     
  4. Невозможно сидеть к гинекологу на прием, персонал постоянно бегает курить в туалет и сигаретный запах не выветривается. Особенно неприятно, когда беременные с токсикозом это все сидят и нюхают.
     
  5. Хочу обратиться к руководству больницы, прошу обратите внимание на поведение ваших врачей и медсестер. Мало того, что нет должного внимания к больным, так еще постоянно отвлекаются на личные непрофессиональные темы со знакомыми, якобы под предлогом приема, а больные пациенты томятся в коридорах. Я очень уважаю труд врачей, но кто сказал, что труд их пациентов легче. Пришел на работу, работай. Мы ведь тоже ни бездельники. По поводу курения в гинекологии я тоже согласна. В этот туалет ходят беременные женщины. Врачи вы в своем уме? Письмо анонимно, я думаю все понимают почему.
     
  6. Валера

    Валера Guest

    Пермякова Елена Станиславовна С хроническим бронхитом отказала принять в стационар соврала что нет мест только ушол привязли больного и его приняли наверно по блату за блогадарность ужастно
     

Поделиться этой страницей