ВЫРУЧАЛОЧКА

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫРУЧАЛОЧКА стройматериалы 8.00-18.00 Орехово-Зуевский район, Снопок Стар. пос., 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продавцы грубы и не хотят общаться с потенциальными покупателями, не хочется из-за этого покупать товары в этом магазине. Куда смотрит хозяин?
     
  3. Почему нет прайса? Прошу ответ прислать на эл. почту.
     
  4. А я не согласна с предыдущими комментариями, нашей семье очень нравится магазин Выручалочка . Являемся постоянными клиентами магазина уже более 6 лет! Очень доброжелательные продавцы! Спасибо, что существует такой магазин!
     
  5. Очень часто бываю в этом магазине, ассортимент великолепный, продавцы милы и вежливы. Я доволен!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Знаю этот магазин с момента открытия, покупаем часто и стройматериалы, и хозтовары, цены приемлемые, продавцы доброжелательные. Летом в выходные очень много народа, с парковкой беда. Нужно расширяться.))))
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Сама являлась сотрудницей этого магазина с 2011 года и ничего не могу возразить против Ваших отзывов! Спасибо Вам огромное за то, что есть такие замечательные и доброжелательные, позитивные и креативные покупатели. Очень довольна, так же, персоналом и атмосферой. Спасибо!
     
  8. Не знаю, где руководство набирает такие кадры. но я считаю, платить за такую работу нельзя вообще. Они ведь не продают, а просто ОТПУСКАЮТ (отгружают) товар и все. Не помощи тебе, не консультации квалифицированной. По сути товар продает себя сам, так не проще ли поставить терминал оплаты и проверяющего на выходе и набирать себе, что нужно самостоятельно, а этих хамоватых лодырей разогнать от них один негатив, особенно от работников отделов - природный камень, двери и материалы для лестниц - люди явно или неудачники или настолько обижены жизнью, что эмоций своих сдержать не могут))). Парков очных мест крайне мало, тоже минус! Магазин выживает за счет ассортимента и того, что рядом никого нет, а появится сильный конкурент, думаю дела пошатнутся, т. к. от персонала, что не говори - многое зависит!
     

Поделиться этой страницей