ВСЁ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И МАЛЫШЕЙ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВСЁ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И МАЛЫШЕЙ 10.00-19.00, сб, вс 10.00-18.00 Ступино г., Калинина улица, 1-А, ДЦ "Логос" detist.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Marika5

    Marika5 Guest

    Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего, вот только посадка ребенка меня не устроила. У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног. Ребенок будто бы висит на промежности своей, ноги болтаются, промежуток между ножками узкий. А качество отличное, цена не высокая, с продукцией этой фирмы знакома, нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил, идет от 0 месяцев и до 9 кг. Расположение ребенка лицом ко мне, и от меня, по ходу движения. Руки мои будут свободны, я мобильна. В итоге, ребенок не стал сидеть в кенгурушке, а если и удалось посадить туда, то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком. Разница конечно видна. Если есть дополнительный ремень, который застегивается на поясе, спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.
     
  3. Chicco-это лучшая фирма детских товаров. Мы пользуемся ее продукцией с самого рождения. А недавно приобрели еще одну новинку. Прежде чем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете, прочитала много отзывов и решила остановиться на стерилизаторе чикко. Это просто незаменимая вещь в доме, особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он экономит безумно много времени. Стерилизатор понравился и по внешнему виду, и по простоте в использовании, и цена не высокая (по сравнению с другими фирмами). Достаточно вместительный, что крайне важно, т. к. у меня двойня, и за день бутылочек, сосок и пустышек приходится стерилизовать очень много. Прост в применении, достаточно нажать кнопку и через несколько минут все стерильно. И, что очень важно - он сам отключается. Включила и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор приятная на ощупь и прочная (пару раз падал на пол и ни трещинки и все работает). Не смотря на его вместительность, он очень компактный и не занимает много места.
     

Поделиться этой страницей