ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР (ВВЦ)

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здесь великое множество различных аттракционов и выставок. В толпы народа находится фонтан Дружбы народов, возле которого летом никогда не бывает безлюдно. По территории Выставки Достижений Народного Хозяйства ходит автобус.
     
  2. Хорошее и уютное место, с интересными выставками на разные тематики) Так же отличное место для прогулки с семьёй и отличными развлечениями! После тяжелых будней отличное место отдохнуть на славу ;)
     
  3. ВДНХ одно из мест, которое связано с моей молодостью, во времена СССР все москвичи посещали и знакомились с достижениями народного хозяйства, я и сейчас с интересом посещаю павильоны на ВВЦ. Прекрасное место!
     
  4. ВВЦ - великолепное место для отдыха с семьёй в выходной день. Всегда многолюдно, красивый фонтан, много павильонов различной архитектуры, но при СССР мне, конечно, ВДНХ больше нравилась. Но ничего не поделаешь, время не стоит на месте.
     
  5. ВДНХ. Очень большая территория для приятного проведения отдыха. С годами аттракционов становится все больше и больше! Были даже на выставке Бабочек, но их уже там было мало, много погибло. Очень чисто и аккуратно. Колесо обозрения, честно говоря, не впечатлило, даже напугало.
     
  6. Безусловно, это хорошее место для отдыха. Там и сейчас работает множество павильонов, в которых есть все. Но так же, там множество заброшенных павильонов, территорий, на которых давно не ступала нога человека. Самолеты, одну из самых главных достопримечательностей ВВЦ, убрали. Так, что сейчас можно просто от скуки там побродить. Но раньше было намного лучше!
     
  7. Хорошее место было, в детстве чуть ли не каждый месяц приезжали гулять. Теперь с детьми редко приезжаем, есть работающие павильоны, один кинотеатр 5Д чего стоит, но в основном, очень грустно смотреть на то, что происходит с ВДНХ.
     
  8. Старый добрый ВДНХ превратился в ВВЦ. Но остались свидетели советского прошлого - монументы, фонтаны. Местами ощущается заброшенность. Несмотря на это, здесь очень красиво, душевно. Многообразие развлечений - не знаешь, с чего начать! Знаменитый музей Поле чудес тоже здесь.)) Аттракционы для взрослых и детей, выставки. Люблю здесь гулять, время проходит быстро и с пользой. Гости Москвы часто выбирают ВВЦ для своих прогулок.)
     
  9. Почитала последние отзывы, такая легкая грусть ощущается в них. Но время идет, ничего не стоит на месте, вот и наш ВДНХ изменился. И в лучшую сторону. Люблю посещать различные выставки. Недавно сходила в кинотеатр на 5 Д. Там много аттракционов. Много отделов. Много того, что вы хотите увидеть.
     
  10. Мы любим гулять по ВДНХ, заниматься спортом. Там много интересного, можно просто погулять, а можно покататься на роликах или велосипедах. А после этого можно посетить многочисленные кафе, подкрепиться.
     
  11. Это без сомнения можно сказать легендарное и культовое место отдыха москвичей и гостей столицы. Огромная площадь и выставки, и аттракционы, и торговые павильоны, кафе, ролики и много, много, много все прочего. Фонтаны, монументы - это нельзя не любить! Место отдыха и развлечений в любое время года, замечательное место!
     
  12. Частенько при приезде в Москву гуляем по ВДНХ. Особенно хорошо это место летом, тут и развлечения, и сладости, и колесо обозрения. Одинаково хорошо для прогулок с друзьями или девушкой. Надеюсь еще ни один раз окажусь в этом месте.
     
  13. Часто гуляем там с друзьями, так как институт находится неподалеку. Отличное место. Оно не выходит из моды и не устаревает. Множество павильонов дают порадоваться глазам и опустеть кошельку. Есть аттракционы. Лучше посещать ВДНХ в теплое время года.
     
  14. Выставка Достижений Народного Хозяйства отличное место для пешей прогулки с моим мужем, где мы чудесно посидели в летной кафэшке, и вдоволь нагулялись вдали от пробок и машин, и больших толп людей все время куда-то спешащих.
     
  15. Больше похож на рынок, много всего продают, рядом есть кафешки. Были летом и тогда работали фонтаны, очень красиво смотрится! Еще мы покатались на роликах, очень весело провели свой отдых в Москве!
     
  16. Люблю здесь прогуляться. Здесь есть много развлечений. Можно в летнее время покататься на роликах и велосипеде, которые можно тут же взять в прокате. Еще нравятся картинг под открытым небом и различные аттракционы. Да, еще можно пройтись по павильонам и посмотреть различные безделушки.
     
  17. Мне действительно очень нравится это место! И прогуляться есть где, летом работает аж 2 парка аттракционов на территории, Также есть возможность покататься на велосипедах, сигвеях. Посмотреть на фонтаны. Особо впечатляют здания. исторические и обветшалые. Очень жалко, что за ними почти не следят.
     
  18. В советское время - это место было в числе обязательных экскурсий, ныне - пришло в упадок. Территория большая, места много, в основном разворачивается торговля, есть выставки интересные, например, советую музей бабочек, а так же хорош картинг!
     
  19. Обожаю это место, особенно нравится аллея с выставкой военной техникой! Там все реально крутится, вертится, можно полазить и посмотреть, мальчишек там вообще полно, с детства привыкают к технике и оружию, все таки защитника отечества!
     
  20. Раньше был ВДНХ, но смысл остался прежним - здесь проводят различные выставки. И не только, здесь можно просто погулять, по-рассматривать окрестности. Множество фонтанов, интересных архитектурных сооружений - мы делали фото на память, ведь многие из них, как, например, памятник Рабочий и крестьянка уже убрали с территории бывшего ВДНХ. Хорошее, немного грустное место, московская достопримечательность.
     

Поделиться этой страницей