Всемирная Ассамблея Женщин

Тема в разделе "Общественные организации и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В течение многих лет я отправляла, при содействии Арсентьевой Ирины Геннадьевны, большие группы руководителей российских предприятий в страны Европы и США и Канады для знакомства с передовыми технологиями западных партнеров.
    Участники поездок - очень довольны и благодарны. Обращаются вновь и вновь.
     
  2. Я – счастлива, что принимала участие в проекте «Всемирная Ассамблея женщин» - «КНИГА МИРА». Первый проект для детей и юношества был представлен в Организации Объединенных Наций на 47-ой Сессии ООН по Статусу женщин в Нью-Йорке. Первую Книгу Мира для детей и юношества передали Генеральному Секретарю ООН Кофи Аннану. Сегодня эта Книга хранится в библиотеке ООН им. Дага Хаммершильда. В Москву Ассамблея привезла из ООН письмо, в котором проекту дана высокая оценка. Проект - номинирован на премию им. Астрид Линдгрен от Российского фонда культуры. Он прокатился победно и триумфально по 52 странам мира.
     
  3. Сергей Владимирович Михалкова, автор государственных гимнов СССР и России, который возглавлял Российский фонд культуры в течение многих лет, включил в 2003 году НОФ «Всемирная ассамблея женщин» в состав фонда. Он дал возможность проводить в здании фонда на Гоголевском бульваре - замечательные презентации проекта «Книга мира». Присутствовали представители Генеральных консульств Посольств разных стран в Москве, политики, писатели, художники, артисты, поэты. Зал на Гоголевском, дом 6 – был битком набит. Радио и ТВ освещали яркие, зрелищные презентации.

    Я – горжусь, что мой внук, Алексей Юдин, гранд-Чемпион чемпионата мира по исполнительским видам искусств в Голливуде, принимал участие в презентациях проекта «Книга Мира».

    Я – горжусь, что непосредственно готовила банкеты и фуршеты великолепных презентаций (я – повар по профессии). Как презентации, так и банкеты неизменно проходили – на большом подъеме. Гости и участники презентаций испытывали восторг!!!
     
  4. Елена РУДНЕВА. Управляющая ООО "Квантум капитал", консалтинговая компания.

    Благодарны Ирине Арсентьевой (Всемирная ассамблея женщин) за многолетнее содействие в оформлении выездов
    за рубеж сотрудников, партнеров нашей организации, а также членов их семей: оформляем шенген на 5 лет, Великобританию на 5 лет, США на 10 лет и др.
     
  5. Господин Филип Порт (консультант из Лондона), занимается решением иммиграционных вопросов на протяжении последних 18 лет. Руководитель компании HAPPY VISAS:

    Огромная благодарность компании "Всемирная ассамблея женщин" и ее директору Ирине Арсентьевой за многолетнее эффективное содействие в организации зарубежных поездок российских граждан, за содействие в реализации их планов и претворении мечты каждого в жизнь. Это очень ценно и полезно для всех / Thank you very much to Universal Women’s Assembly company and its Director Irina Arsentyeva for many years of efficient assistance in arrangement of foreign trips of Russian citizens, for assistance in implementation of their plans and realization of their dreams. This is very valuable and useful service for all concerned.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Я был на банкете после презентации проекта "Книга Мира" на Гоголевском бульваре. Зал был переполнен желающими посмотреть презентацию, услышать о представлении проекта в Организации Объединенных наций. Работники ТВ и прессы толпились и снимали, снимали, снимали... брали интервью.... Ах как все было красиво!!! КАК ВКУСНО И ШИКАРНО, дорогая Светлана, Вы все подготовили!!! восторг, восхищение ношу в своем сердце!....
     
  7. Терехова Наталья
    Русская служба радио ООН
    Ирочка! Шлю тебе впечатляющий результат твоей самоотверженной работы на благо русскоговорящей части международного сообщества. Молодец, я тобой действительно горжусь. Я уверена, что ты будешь и дальше совершенствоваться, хотя уже сейчас очевидно, что твои партнеры по интервью воспринимают тебя всерьез и с уважением. Учитывая традиционный исторический нигилизм наших людей, принимающий формы пофигизма, должна сказать, что это дорогого стоит. Так держать! Обнимаю!
     
  8. Господин Филип Порт (консультант из Лондона), занимается решением иммиграционных вопросов на протяжении последних 18 лет. Руководитель компании HAPPY VISAS:

    Огромная благодарность компании "Всемирная ассамблея женщин" и ее директору Ирине Арсентьевой за многолетнее эффективное содействие в организации зарубежных поездок российских граждан, за содействие в реализации их планов и претворении мечты каждого в жизнь. Это очень ценно и полезно для всех / Thank you very much to Universal Women’s Assembly company and its Director Irina Arsentyeva for many years of efficient assistance in arrangement of foreign trips of Russian citizens, for assistance in implementation of their plans and realization of their dreams. This is very valuable and useful service for all concerned. 8 (925) 780-8976
    Ответить
     
  9. Огромная благодарность компании "Всемирная ассамблея женщин" и ее директору Ирине Арсентьевой за многолетнее эффективное содействие в организации зарубежных поездок российских граждан, за содействие в реализации их планов и претворении мечты каждого в жизнь. Это очень ценно и полезно для всех / Thank you very much to Universal Women’s Assembly company and its Director Irina Arsentyeva for many years of efficient assistance in arrangement of foreign trips of Russian citizens, for assistance in implementation of their plans and realization of their dreams. This is very valuable and useful service for all concerned
     
  10. Ирочка! спасибо тебе за всё: за твоё внимание, за энергетику, за Америку!! ...хочу пройти обучение по консультированию. Ира! Как ты в точку! Особенно последняя фраза меня зацепила!!!! Как ты это правильно видишь!!!! Я с тобой согласна! А Галина Саркисьян обороты делает на консультациях или семинарах?! Или то и другое?? Жду ответов с нетерпением!! Танюша
     
  11. Эдита

    Эдита Guest

    Ирина! Огромное вам спасибо! Оперативная работа! Качество! И с каждым,как с родным! Это очень ценно!
     
  12. Благодарю Ирину Арсентьеву за содействие в решении вопроса, связанного с получением загранпаспорта и организацией пересылки загранпаспорта из Посольства РФ в Лондоне в Консульский отдел МИД РФ. То, что казалось невозможным стало реальностью и все юридические вопросы были успешно решены в кратчайшие из возможных сроки.
     
  13. Я - счастлива сотрудничать с НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международной Федерацией деловых женщин в Москве (BPW Moscow), которые, в течение многих лет, занимают первые места: Ассамблея - в России, а Федерация - в мире, по количеству специалистов и руководителей компаний, посетивших Сессии ООН в Нью-Йорке, США. Мы полюбили эти места. Они стали для нас - близкими и родными. Это - эксклюзивные возможности, сильные, незабываемые впечатления, уникальный шанс: встретить в одном месте представителей всех стран мира, обменяться опытом и успехами, подарить Любовь великой России, которая испытывает грандиозный подъем, небывалый за всю историю человечества... Подъем будет продолжаться все больше и больше, мощнее и мощнее. Как прекрасно жить именно в России сейчас. Мы чувствуем, что за Россией - будущее. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!!!
     
  14. Я, Ирина Войцеховская, Председатель ФБТМ выражаю искреннюю благодарность Арсеньтевой Ирине, председателю НОФ "Всемирная Ассамблея женщин"? за помощь и поддержку нашей организации. Шесть лет назад Ирина пригласила меня на Сессию ООН в Нью-Йорк, где я познакомилась с работой Ассамблеи и смогла оценить огромную роль, которую играет НОФ в международном женском движении. Желаю "Всемирной Ассамблее Женщин" процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
     
  15. Ирочка!
    Шлю тебе впечатляющий результат твоей самоотверженной работы на благо русскоговорящей части международного сообщества.
    Молодец, я тобой действительно горжусь. Я уверена, что ты будешь и дальше совершенствоваться, хотя уже сейчас очевидно, что твои партнеры по интервью воспринимают тебя всерьез и с уважением. Учитывая традиционный исторический нигилизм наших людей, принимающий формы пофигизма, должна сказать, что это дорогого стоит.
    Так держать!
    http://www.unmultimedia.org/radio/russian/detail/5493.html
    Обнимаю!
     
  16. Я - Посол Мира Межрелигиозного межнационального Совета Мира при ООН, принимала участие в работе НПО 56-ой СЕССИИ ООН ПО СТАТУСУ ЖЕНЩИН, по линии НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международной Федерации деловых женщин», которая входит в пять самых больших и влиятельных международных женских организаций мира. Выступила с двумя докладами, связанными со Статусом Женщины-Матери 21 века. Новая миссия - творить мир без войн. Служить свободе народов вне агрессии и прославлять Мир на Планете Совести. Выступления имели место - на panel discussions НПО и на Совете директоров BPW Manhattan (Международная Федерация деловых женщин Манхэттена). Представители организации принимали участие в ТВ съемках ООН. Хочу подчеркнуть растущее стремление участников Сессии к взаимопониманию и сотрудничеству, стремление работать с полной самоотдачей - над улучшением положения женщин в мире, что обеспечит прогресс всего человечества.
     
  17. ЭЛЬМАРИЯ Белинская Элла Борисовна . Писатель
    Благодарю за содействие в продвижении Программы Духовной Веры Человечества" МАТЬ - ЕДИНСТВО НАРОДОВ МИРА"
     
  18. Мы приняли участи в работе НПО Сессии ООН по Статусу женщин в 2012 году, по линии НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и BPW Moscow в 2012 году. После Нью-Йорка была роскошная поездка по Канаде. Получили много нужной для работы информации. Встреча с членами Правления Международной Федерации деловых женщин в Манхеттен центре – оказалась очень живой и конструктивной.
    Нам везло от начала до конца. Мультивизы в США и Канаду нам оформили, в течение одной недели. В Нью-Йорке предоставили upgrade номера в Рэдиссон Лексингтон. Каждый номер - с двумя комнатами для вещей, двумя туалетами, ванными и душами. Каждый номер – на треть этажа. Под большим впечатлением от поездки по городам Канады. На обратном пути, в Нью-Йорке, мы остановились в UN Millenium Plaza, напротив ООН. Последний день провели в здании ООН. Нас встречали везде - душевно, радостно и тепло. Это - самая яркая поездка в моей жизни!!!
     
  19. Поездка в США и Канаду, с участием в работе НПО 56-й сессии Комиссии ООН по положению женщин, по линии НОФ «Всемирная Ассамблея женщин и BPW International, была интересна и особо приятна, так как именно моя организация строила здание Миссии Российской Федерации при ООН.
    Поездка в Канаду прошла сказочно. Нам рассказали о планах развития Монреаля, Торонто, Квебека и Ниагара Фолз. Произвел большое впечатление - Торонто, самый большой город Канады. Преобразован за пять лет из деревушки в сверкающий деловой центр. Взаимодействие с участниками Сессии из разных стран оказалось увлекательным и плодотворным.
     
  20. ЭЛЬМАРИЯ Белинская Э.Б..

    Я - Посол Мира Межрелигиозного межнационального Совета Мира при ООН, принимала участие в работе НПО 56-ой СЕССИИ ООН ПО СТАТУСУ ЖЕНЩИН, по линии НОФ «Всемирная Ассамблея женщин» и Международной Федерации деловых женщин», которая входит в пять самых больших и влиятельных международных женских организаций мира. Выступила с двумя докладами, связанными со Статусом Женщины-Матери 21 века. Новая миссия - творить мир без войн. Служить свободе народов вне агрессии и прославлять Мир на Планете Совести. Выступления имели место - на panel discussions НПО и на Совете директоров BPW Manhattan (Международная Федерация деловых женщин Манхэттена). Представители организации принимали участие в ТВ съемках ООН. Хочу подчеркнуть растущее стремление участников Сессии к взаимопониманию и сотрудничеству, стремление работать с полной самоотдачей - над улучшением положения женщин в мире, что обеспечит прогресс всего человечества.
     

Поделиться этой страницей