Возовоз

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Коля

    Коля Guest

    Возовоз посоветовали поставщики. Выполнили перевозку Санкт-Петербург – Котлас. Все устроило. Зарегистрировались в личном кабинете и с его помощью рассчитали перевозку, оформили заказ, так же там можно заказать дополнительную упаковку. В целом все понравилось, сроки, тарифы, качество перевозки все на высоте. При необходимости будем сотрудничать.
     
  2. Очень дорогая доставка этой компанией, в два раза дороже остальных!!!!! Так что лучше не связываться!!!Раньше было подешевле, а теперь очень круто!!!!
     
  3. Гена

    Гена Guest

    При выборе перевозчика руководствуемся ценами на перевозку и наличием терминалов в городах наших партнеров. Выбрали компанию ВОЗОВОЗ и в выборе не ошиблись. Возовоз разработал для нас индивидуальные тарифы и закрепил личного менеджера, который координирует всю работу. Компания четко соблюдает сроки доставки и бережно относится к грузу. Рекомендую Возовоз.
     
  4. Федя

    Федя Guest

    Копания Возовоз нас полностью устраивает и соответствует всем нашим критериям. Мы работаем по всей стране и не мало важно когда у перевозчика есть филиалы в городах наших контрагентов. Возовоз постоянно расширяет сеть терминалов, недавно открылись терминалы в Тольятти и Иваново. Так же тарифная политика устраивает, адекватные цены на перевозки, устраиваю акции и скидки. Рекомендую, это надежный перевозчик.
     
  5. Гуля

    Гуля Guest

    Да, хорошо что открылись в Тольятти, раньше приходилось ездить в Самару чтобы отправить груз, или заказывать забор груза из Тольятти, а теперь все рядом, ул. Базовая 20 стр.8. На отправку груза тратится очень мало времени, ребята быстро работают. Цены устраивают, отправляли груз в Питер, обошлось всего 1020 рублей за паллет 100 кг. Кстати запалетили на складе, есть такая услуга.
     
  6. Макс

    Макс Guest

    Тоже пользуемся допами по упаковке. При составлении заявки отмечаем вид упаковки в личном кабинете. Но мы берем обрешетку, больше для того чтобы чужой груз не испортить. Возовоз хорошая компания по перевозкам. Много отправляем по СЗФО, по ценам дешевле нет ни у кого, и ребята держат марку, везут качественно, не опаздывают и не портят грузы. Рекомендую, как современного и не дорогого перевозчика.
     
  7. Лера

    Лера Guest

    С ВОЗОВОЗОМ работала не один раз. Возили грузы из Питера и из Москвы. Понравилась организация всей работы. Менеджер рассказала про личный кабинет, соответственно все заявки у меня там, и они сохранились, так же когда груз был в пути его можно было отслеживать. Для получения груза скачала сканы. Водитель быстро получил на пр.Строителей у нас в Саратове. Спасибо за работу, буду обращаться снова.
     
  8. Сережа

    Сережа Guest

    Функционал личного кабинета, впечатляет, хочу добавить, что Возовоз постоянно внедряет современные способы работы для оптимизации. Мы помимо всего прочего пользуемся ЭДО электронным документооборотом, ком интересно, могу рассказать или посмотрите у Возовоза на сайте. И добавлю про скорость доставки: Москва-Санкт-Петербург за 1 день. Груз в порядке. Получал на Большевиках, за 10 минут забрал. Мне очень нравится работать с Возовозом.
     
  9. Отправляли груз 700248397 по направлению Москва – Екатеринбург. Воспользовались услугами компании по грузоперевозкам Возовоз. Раньше слышали о компании от коллег, что, мол, надежный супер современный перевозчик. Груз доставили в оговоренные сроки, в целости и сохранности, у них же заказывали паллетирование. Стоимость оказалась даже ниже че мы рассчитывали. Работа компании понравилась, действительно очень мощный сайт с большим количеством возможностей, складская логистика на высшем уровне, грузы оперативно принимают, отправляют и выдают. Обязательно обратимся снова.
     
  10. Федя

    Федя Guest

    Наша компания ООО ВИЗАВИ г. Ульяновск производит высококачественные механизмы трансформации диванов и различные мебельные комплектующие. Наши заказчики находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Чебоксарах, Нижнем-Новгороде и Казахстане. Доставляет нашу продукцию до клиентов транспортная компания Возовоз. Мы полностью довольны работой компании. Работать очень просто, оформление перевозки осуществляем в личном кабинете, тарифы полностью устраивают, грузы доставляют в целости и в оговоренные сроки, ни разу ни чего не испортили и не потеряли. Пользуемся услугой забор груза с нашего адреса, водитель всегда приезжает вовремя. Если успеваем до 12:00 то груз отправляют в тот же день. В июне была доставка в Санкт-Петербург, сработали как всегда отлично. Рекомендуем Возовоз.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Наша компания Кухни ТРИВОЛИ, специализируемся на производстве и продаже кухонной мебели. Отправляем продукцию по все стране. Компания по грузоперевозкам ВОЗОВОЗ осуществляет все логистические процессы. Работой компании полностью довольны и будем продолжать сотрудничество. В июне отправили груз 700248302 Москва-Санкт-Петербург. Сроки доставки составили всего сутки. Груз доставили в целости и сохранности. По стоимости вышло 810 рублей за 100 килограмм. Перевозка прошла отлично, груз целый, без опозданий.
     
  12. Компания по грузоперевозкам Возовоз выполняет перевозки для нашей компании. Мы занимаемся производством Отправляем продукцию по центральной части России, Москва, Рязань, Тамбов, после открытия филиала в Иваново стали работать и по этому направлению. Возовоз нас полностью устраивает: удобный личный кабинет для оформления заявок и контролирования движения груза, тарифы не высокие, скорость доставки быстрая. Так же отправляем грузы в Брянск, но там заказываем доставку до адреса клиента и разгрузочные работы. Возовоз ни разу не подвел, надежная компания внушающая доверие.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    В этом году судьба наказала меня возовозом раз пять. После каждого раза я зарекался, даже название это забыть, но наши партнёры из Москвы снова отправляли груз через этот возовоз. Груз приходил на терминал и вылёживался до последнего дня, потом, вечером приходил счёт на оплату, но ни кто не звонил или звонил и не дождаввшись ответа бросал трубку, вроде и звонили, но не дозвонились, можно и штраф выписать. Когда я груз разыскивал сам, а это, как-то раз, выпало на пятницу, мне предложили оплатить штраф авансом за три дня, пообещав привезти груз в понедельник. Угадайте, что было дальше? Правильно, в понедельник полная тишина, зато во вторник в 9.00 звонок с просьбой оплатить штраф ещё за два дня, тогда возможно груз привезут в четверг. Берегите себя и свои деньги, работайте с профессианалами, а к возовозу даже не приближайтесь, сторонитесь таких шараги... Хотя ботам шарага нравится))) Почитайте отзывы сотрудников на других сайтах, всё поймёте...
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Возовоз приличный перевозчик. Мы с ними работаем около года по перевозкам. Всех поставщиков перевели на Возовоз. Во первых терминал не далеко от нас на Кубинской это в Питере, во вторых грузы получать одно удовольствие, все очень быстро не то что у других ТК можно по пол дня проторчать на терминале, В третьих удобно работать через личный кабинет, все документы там скачиваем. Всем рекомендую Возовоз как надежного и оперативного перевозчика.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Мы так же получаем грузы через Возовоз. На терминале время получения составляет около 10 минут бывает и быстрее, действительно это Вам не почта)) Работаем с терминалом на Дмитровке, хорошие ребята там работают, все делают быстро, и в общении ведут себя вежливо и учтиво. Нравится работать с Возовозом проблем не бывает.
     
  16. Возовоз выполнил перевозку для нашей компании в прошлом месяце. Периодически обращаемся к ним когда нужно грузы доставить. Отправляли по направлению Казань – Уфа. Как обычно в личном кабинете все оформили, тут же посчиталась стоимость. Груз доставили за 4 дня без повреждений. Возовоз хороший перевозчик, работаем только с ними и не жалеем.
     
  17. У нас в Иваново открылся терминал совсем не давно. Теперь стало работать намного удобнее. Думала что грузы сдавать это целая история, по аналогии с другими транспортными компаниями. А у Возовоза просто все, оформляешь все в личном кабинете, оплачиваешь и грузы сдаешь за пять минут. Спасибо Вам за Вашу работу, обязательно будем к Вам обращаться.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Работаем с логистической компанией Возовоз если есть необходимость в перевозке грузов. Работа этой компании нас более чем устраивает. Тарифы небольшие, качество перевозок отличное, грузы не теряют, сроки соблюдают. Пользуемся личным кабинетом, реально удобно, оформляешь заявку и груз за пять минут сдаешь на терминале. Экономится куча времени. Все рекомендую Возовоз.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Нравится возможность оформления через личный кабинет, все удобно и просто: после указания параметров груза и адресов рассчитывается стоимость перевозки, можно следить за грузом, ведется статистика перевозок, еще можно скачивать все необходимые скан-копии документов. Работаем не первый год, все устраивает.
     
  20. Работаем с Возовозом по перевозкам. Отправляем грузы в Санкт-Петербург, Ставрополь, Казань, по городам золотого кольца России. Возовоз не плохо справляется со своими обязанностями. Грузы доставляет без опозданий, вовремя, документы всегда в порядке. В июле отправляли груз из Краснодара в Ставрополь. Все прошло отлично. Работой компании довольны. По цене получилось 630 рублей за сто кг. Всем рекомендую, хорошая компания, приемлемые тарифы за супер качество.
     

Поделиться этой страницей