ВОВАВТО ТТК

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 25 маршрутку можно прождать полдня: могут проехать мимо, могут развернутся и уехать в другую сторону, могут стоять и не сажать пассажиров, после спокойно уехать пустым. Могут высадить на середине пути, мотивируя это поломкой. Сегодня ждал почти час. Мимо проехали две пустых.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    В субботу 21 июня не было с утра обоих 13 автобусов во Фрязино. На конечной собрались пассажиры 5.50 и в 6.00 автобусов не было. Позвонили диспетчеру -сказала, что скоро будут. В 6.16 еще не было. Опоздали на работу.
     
  3. 24 октября 2014 года не дождались автобуса, который должен следовать по маршруту №2 от ост. ул. Полевая на Образцово , в 07.28 от остановки ул. Свердлова . В 07.30 (с большим опозданием) автобус промчался без остановок в направлении конечной остановки ул. Полевая , обратно, как предусмотрено маршрутом №2: автобус должен от ул. Полевой следовать в направлении 2-го Потапово, а именно через остановки Школа №1 и ул. Свердлова , а автобус проследовал через Сиреневый ряд. В результате люди, не дождавшись автобуса, вызывали такси, чтобы отвести детей в школы, колледжи и добраться на работу. Это не единичный случай в отношении автобусов маршрута №2, складывается такое мнение, что в этой компании нет хорошего хозяина, и об этом знают все сотрудники компании, поэтому так независимо и нагло себя ведут на маршрутах и с пассажирами.
     
  4. Верните, пожалуйста, рейс автобуса № 4 отправлением в 07.13 от остановки ул. Широкая конечная. Автобус ходит один раз в час, утром люди не успевают на электричку 07.36. Автобус ходит полупустой.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность от лица пассажиров маршрута номер 13 Агафонову Владимиру Алексеевичу за Новогоднее поздравление. Желаем Вам здоровья и процветания. Кондуктор Лена.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня, 15.01.2015, опоздала на автобус на 1 мин (гололед и двое детей, быстро не дойти) автобус на 7:58 стоял в двух метрах от остановки на светофоре красный сигнал только загорелся. Постучала в дверь около водителя попросила открыть, на что он стал ворчать (что говорил не слышала) т. к. дверь не открыл так и стоял, пока светофор не загорелся зеленым. Прошу провести воспитательную беседу с водителем. Надо иногда идти навстречу людям (тем более с двумя детьми). Я же его не на ходу остановила.
     
  7. Baby

    Baby Guest

    Вовавто сам сидит и строчит себе благодарности ха ха.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Так это же шараж монтажконтора.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Часто езжу городским транспортом и бывает очень обидно, когда водитель видя, что бегут пассажиры закрывает дверь перед ними и уезжает. Сама много раз попадала в такую ситуацию, поэтому перестала бегать. Сегодня (18.06.2015) столкнулась с другой ситуацией, уже находилась в автобусе, а люди опаздывали, так водитель не оставил никого на остановке (время уже было 18 часов и опоздавшим пришлось бы минут 20 ждать следующего автобуса, а с работы домой торопишься). Хочется сказать СПАСИБО водителю автобуса КА 545 время отправления Луховицы (вокзал) - Ларино в 18-05. Еще раз СПАСИБО, побольше таких водителей.
     
  10. Недавно ездила в город Щелково и очень была удивлена, что водители в автобусах объявляют остановки, хочу сказать спасибо руководству за то, что Вы позаботились о людях, которые плохо знают город, мне это очень помогло.
     

Поделиться этой страницей