ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Tatyana Zima

    Tatyana Zima Guest

    Выходишь из метро и сразу открывается красивый вид на Москву-реку и на горы, излюбленное место роллеров и велосипедистов, имеется смотровая площадка и фуникулер (правда был не рабочий, когда была последний раз) очень красиво и свежо там!
     
  2. Отличный вид. Воробьевы горы - очень красивое место Москвы. Попадаешь сюда прямо из выхода в метро. Приобрел себе неподалеку магниты с изображением Кремля, и парочку сувениров родственникам. Место обязательное к посещению во время прогулки по Москве.
     
  3. Приятное место для отдыха летом очень люблю кататься на речных трамвайчиках и здесь это можно сделать за вполне умеренную плату, рублей эдак за 250-300, но зато часа полтора-два прогулки, еще здесь смотровая площадка есть клевая.
     
  4. Совершаем прогулки сюда с девушкой! Романтическое место для всех возрастов, от того и народа тут очень много!Многие москвичи стараются провести выходные дни именно здесь! Так же прихожу сюда кататься на роликах!
     
  5. Мне больше нравится не сама смотровая площадка, а парк, правее нее, ближе к метро-мосту. Там удивительные аллеи, много табличек с названиями птиц, которые могут встретиться в этой природной зоне. Есть озеро, детская площадка, мостики. Очень красиво и спокойно здесь. По ощущениям - когда попадаешь сюда - будто оказываешься в другом мире.
     
  6. Это очень красивое место, можно посмотреть на Москву. Очень хорошее место для отдыха, там очень красиво и романтично. Как не приедешь тут свадьбы, отличное место для фотографирования. Отличный вид на Москву.
     
  7. Отличное и очень романтичное место для отдыха, находится оно на одноименной станции метро, единственным минусом могу назвать отутствие кафе как класса и посему если хотите организоовать пикник, то рекомендую запастись сендвичами заранеее, а лучше пойти в Макдак и закупиться.
     
  8. Очень облюбованы они молодежью. Романтичное место для прогулки, вид красивый, очень оживленно бывает здесь. Правда говорят - отдыхать здесь очень хорошо, вот и приходят сюда. Красиво можно Москву-реку пофотографировать)
     
  9. Очень красивое место, видна почти вся Москва, можно неплохо провести время. Очень романтично для отдыха вдвоём. С удовольствием отправлюсь туда ещё раз, как только смогу! Красивый вид на Москву-реку открывается с Воробьевых гор. дадада, советую всем.
     
  10. Когда влюблён, взявшись за руки иль обнявшись. Нет лучшего места для встречи рассвета, как Воробьёвы горы г. Москвы. Настроение и радость и эйфория. Красивые дорожки и удобные скамеечки. Так и хочется вернуться и снова сказать: Я люблю тебя. Москва .
     
  11. Отличное место которое красиво и летом и зимой, был там и летом и зимой со своей девушкой. Красивая природа, отличный воздух для прогулок. Летом конечно же интересно, так как можно подышать воздухом природы, покататься на речном трамвайчике, посмотреть на различных птиц.
     
  12. С Воробьевых гор открывается замечательный вид на спортивный комплекс Лужники и Москву. Смотровая площадка является излюбленным местом москвичей и гостей из Подмосковья для гуляний после бракосочетания. Хорошее место для прогулок с любимым человеком.
     
  13. Прекрасный лесопарк, где можно погулять, отдохнуть, насладиться природой. Здесь большое количество родников, на Воробьёвых горах стоит церковь Святой Троицы. Летом здесь особенно здорово, поют птички и прохлада.
     
  14. Были там зимой. Снега было много, но гулять это не мешало. Несмотря на зиму можно сказать, что место красивое и хорошее. Гулять там одно удовольствие, летом вероятно еще лучше. Единственное, что расстроило, что смотровая площадка, не совсем смотровая площадка. Хотелось бы более специализированного или оборудованного места с возможностью ощутить всю красоту окружающих мест. В целом тут хорошо и красиво.
     
  15. Нам удалось побывать там зимой, но было здорово много различных горок где нам удалось прокатиться. Повесилились от души и почувствовали себя детьми! Здорово, тишина, и не смотря на голые деревья природа там замечательная!
     
  16. Прекрасное местечко для прогулок, впечатляет вид на нашу столицу. А глядя на стадион Лужники вспомнили про футбол и появилось желание посетить матч на стадионе. Единственное неудобство было: слякоть под ногами от выпавшего снега. Летом думаю будет намного лучше.
     
  17. Не устаю восхищаться видом на Москву, да и дышать там всегда есть чем (не город!). Можно приобщиться к духовным ценностям (храм), а можно погулять и купить сувениры, правда цены для иностранных гостей вряд ли устроят россиян.
     
  18. Огромный красивый парк, в который так приятно сбежать от городской духоты и шума. Длинные тихие тропинки, потрясающие виды на город и реку, ощущение покоя и уединения. Парк отлично подходит для фотосессий.
     
  19. Очень люблю бывать в парке на Воробьевых горах. Пожалуй, это то самое место в Москве, без которого Москва была бы не Москвой. Город - как на ладони перед тобой. Прекрасная река, напротив - главный Университет Москвы и страны в целом. Кто не бывал там ни разу, очень рекомендую. Нигде в другом месте не увидите того, что можно увидеть на Воробьевых горах.
     
  20. Воробьевы горы - это сказочное место. Там очень хорошо можно прогуляться как одному, так и в компании хороших друзей. Тихое, сказочное место для души и отдыха. Гости города Москва обязательно должны там побывать.
     

Поделиться этой страницей