ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место очень красивое и много красивых романтических мест! Мы с мужем ходили всего лишь один раз и были очень удивлены, что в нашем городе есть такие места. Чистая природа, свежий воздух! Много деревьев красивых.
     
  2. Мы посещали эти горы во время обзорной экскурсии по городу-герою Москва. Подъехали к Московскому государственному университету, и открылся прекрасный вид на стадион Лужники, реку и сами Воробьевы горы.
     
  3. Привезли нас значит с экскурсией на те горы, ночь, темно, ничего не видно, да еще и дождь пошел, разглядели только огромную стройку внизу, и бегающих Равшанов и Джамшутов, так что, холмик этот трудно назвать горами.
     
  4. Очень хорошее место для прогулок. Много зелени, хорошие дорожки, есть скамейки. Парк довольно ухоженный и чистый. Молодежь катается на роликах, велосипедах. Со смотровой площадки шикарнейший вид на Москву. Если удастся протиснуться к парапету, можно увидеть большую часть города. Очень много туристов всегда на этом месте. Свадьбы одна за другой подъезжают, очень красиво.
     
  5. Станция метро сразу открывает прекрасный вид на Москву. Когда же спускаешься вниз, к набережной, оказываешься в удобном для прогулок месте. Людей много там гуляет, но и самого места много: никто не мешается под ногами) Единственный минус: ветер, который дует с реки, почти всегда очень холодный.
     
  6. Воробьёвы горы - моё любимое место для отдыха летом, всегда приезжаем сюда, чтобы приятно провести время на свежем воздухе, на смотровой площадке всегда фотографируемся на фоне панорамы Москвы, очень романтичное место.
     
  7. Отсюда видна Москва в самом красивом её проявлении, а парк очень живописен! Среди железобетонной Москвы найти этот островок с чистым воздухом - просто сказка! Прогулялись с парнем, зарядились позитивом, правда, это было давно!
     
  8. Как любой житель столицы, бывали на Воробьевых много раз! И вот решили посетить Альфа-шоу. Жаль, что не затруднили себя взять билеты. Наши власти не могут устроить праздник по-человечески! Многотысячная толпа, конечно же, превратилась в месиво, образовалась давка. А туда пришли даже с грудничками! Огромная площадь была заполнена людьми до отказа. Больше никогда не пойду на массовые мероприятия! А сами Воробьевы - это красота, романтика, свадьба:)
     
  9. Один из любимых парков для прогулок летом. Приезжаем и отдыхаем от городской суеты, но недалеко от метро и с прекрасной панорамой города. Всегда очень чистенько и нравится, что всегда очень много молодежи.
     
  10. Очень нравятся Воробьевы горы. Место превосходное, да и название очень нравится и запало мне в душу. Красивая природа, огромное место для прогулки. Очень мне нравится, да и многим это точно, тут восхитительно.
     
  11. Летом здесь просто яблоку не где упасть. Множество людей, гуляют, кто-то просто сидит и наслаждается видом. Хочешь, чтобы перед глазами был восхитительный вид, поднимайся на самый верх. Заодно неплохо разомнёшься. Ну а зимой, добро пожаловать с лыжами и сноубордами!
     
  12. Воробьевы горы - это место для веселого отдыха. Очень понравилось здесь кататься на велике - вдоль реки по живописным местам. Аж дух захватывает. Ветер в лицо, прекрасная и разнообразная местность. Что еще надо?
     
  13. Красивейшее место) А сколько там народу летом, просто очень много) Кто на велосипедах катается вдоль живописного пейзажа, кто просто поднимается в горы) А кто и природой любуется, очень романтическое место)
     
  14. Kaк любoй житeль cтoлицы бывaли нa Вopoбьeвыx мнoгo paз! И вoт peшили пoceтить Aльфa-шoу . Жaль, чтo нe зaтpуднили ceбя взять билeты. Haши влacти нe мoгут уcтpoить пpaздник пo-чeлoвeчecки! Mнoгoтыcячнaя тoлпa, кoнeчнo жe, пpeвpaтилacь в мecивo, oбpaзoвaлacь дaвкa. A тудa пpишли дaжe c гpудничкaми! Oгpoмнaя плoщaдь былa зaпoлнeнa людьми дo oткaзa. Бoльшe никoгдa нe пoйду нa мaccoвыe мepoпpиятия. A caми Вopoбьeвы - этo кpacoтa, poмaнтикa, cвaдьбa.:)
     
  15. Один из известных мест в Москве, где можно провести хорошо время с компанией или просто отдохнуть с семьей. Пространства много, так, что спокойно можно покататься на велосипеде или роликах. Скамеек не так уж и много - а нужны ли они? Прекрасное место.
     
  16. Хорошее место для проведения вечера, где наблюдается отличный вид, так сказать с высоты птичьего полета , также отлично смотрится стадион Лужники и отличный вид на Московский Государственный Университет!
     
  17. Просто райское место посредине столицы. Я был там несколько раз и мне там очень нравиться. Тихо и спокойно. Здесь все дорожки выложены деревянными тропинками. Так, что можно пройти даже после дождя. А если дождь застал вас там, то вы всегда можете спрятаться в беседке. Которых там довольно много.
     
  18. Знаменитое место в Москве, в глазах начинает рябить от количества свадеб приехавших сюда отметиться и пофоткаться. Здесь есть отличная набережная и уже ближе к станции метро университет расположена смотровая площадка.
     
  19. С этих гор открывается такой замечательный вид на Москву, что я даже не смогу описать. Особенно было классно когда я привёл сюда девушку, встали как в Титанике, был закат, просто романтика.)))) И нежно шептал на ухо ей ласковые слова, она не смогла устоять.)))) Если хотите удивить девушку, то ведите её сюда))).
     
  20. Место очень хорошее, необычайно романтично и красиво. Для отдыха - самое то. Вид на Москву открывается, я думаю, один из лучших. Сюда приезжает много свадеб и в этом тоже есть свой шарм. Люди здесь только с положительными эмоциями, так что хороший энергетический заряд обеспечен.
     

Поделиться этой страницей