ВОЛШЕБНЫЙ ЭДЕЛЬВЕЙС

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛШЕБНЫЙ ЭДЕЛЬВЕЙС свадебный салон 10.00-20.00 Москва, Ильинка улица, 4, Гостиный Двор, под.1, эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я очень рада, что именно свадебный салон Волшебный Эдельвейс в период предсвадебной подготовки! Девушки из этого салона, очень признательна вам, что сразу с полуслова, с первой же примерки поняли, что мне нужно и в считанные минуты предложили достойные варианты. А от свадебного платья Консуэло я была просто в восторге! Спасибо Вам! Обязательно буду отправлять всех знакомых невест только к вам!
     
  3. Выражаю огромную благодарность свадебному салону Волшебный Эдельвейс! Только у них я нашла такой большой ассортимент коротких свадебных платьев, которые подошли бы как для летней регистрации, так и для пляжа, и просто вечерних прогулок! Желаю успехов и процветания!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Для меня свадебный салон Волшебный Эдельвейс - единственное место, где хочется купить не одно, а два и даже больше платьев, несмотря на то, что они свадебные.) Спасибо большое девочкам - консультантам, что помогли определиться с выбором, а также подобрать другие все необходимые составляющие свадебного образа. Платье Lauren - это просто мечта! Я была самой красивой невестой благодаря вам, Волшебный Эдельвейс! Спасибо - спасибо!
     

Поделиться этой страницей