ВОЛОКОЛАМСК

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛОКОЛАМСК железнодорожная станция Волоколамск г., 50 лет Октября улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 25 августа мы приехали в Волоколамск на последней электричке, чтобы утром пойти в лес за грибами. Ночь мы хотели просидеть на вокзале. Но, какой ужас (!), вокзал закрыли прямо перед носом и сказали, что до трёх ночи! Мы ходили вокруг вокзала и не знали где приткнуться. К тому же, ещё и дождь пошёл. Вокруг темнота и рыщут наркоманы и алкоголики! Короче, страху натерпелись. Почему же был закрыт вокзал? Ведь раньше такого не было!
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Почему отсутствует туалет на ж/д вокзале?! В 50 м. расположен уличный туалет образца начала 20 века. Войти туда можно только в респираторе и под дулом пистолета. А что делать, если приспичит??? Везде га. и все залито мочой.
     
  4. Какой ужас, номера которые указаны на ж/д станции Волоколамск, такое ощущение, что они находятся в другом здании, на них никто никогда не отвечает. В кассе дальнего следования вообще каждый час перерыв 15 мин., а по истечению 3-х часов перерыв 45 минут. Ужас! Когда билеты покупать вечная очередь, в очереди можно простоять от 2 до 5 часов. Кто за это отвечает!?
     
  5. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Мало того, так 2 последних телефона, вообще, не действительны. Расписание дурацкое, никто его знать без звонка не может, а по приезду выйдет так, что уедешь с носом, а кассиры в прошлом году говорили, что это не их проблема (так как телефонов и информации о работе кассы не было, вообще, в интернете). До кого и как можно достучаться?
     

Поделиться этой страницей