ВОЛНА

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛНА чистка ковров 8.00-20.00 Одинцово г., Внуковская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Про качество чистки ничего сказать не могу, так как не удалось воспользоваться услугой. 18 ноября заказала чистку двух ковров с вывозом на фабрику, должны были забрать 01.12. Специально отпросилась с работы. Со мной никто не связался, сама в 10.00 позвонила ни фирму и услышала, что меня ошибочно записали на другую дату, сделать уже ничего нельзя, водители уехали и мы их увидим вечером . Дело было в 10 часов утра. Позвонила в другую контору, договорилась, что приедут в тот же день.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Хорошая чистка, цены адекватные, есть бесплатная доставка туда и обратно. На мой взгляд, по соотношению цены и качества – это лучшая химчистка в Москве, ну или одна из лучших.
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    Всем рекомендую чистить на фабрике Волна . Качество, обслуживание и цены отличные. Мои ковры чистые. Спасибо!
     
  5. Давно искал контору, которая справляется с чисткой ковров. Волна полностью удовлетворила мою потребность в чистых коврах. Всем рекомендую.
     
  6. Приятно, что умеют работать. Я очень довольна качественной работой данной фабрики. Стараемся чистить только здесь. Советую всем.
     
  7. Я лично не знаю более качественную чистку ковров в Москве. Большой плюс в том, что работают быстро, цены адекватные и отношение к работе очень ответственное, если обещают сделать за определенный срок, то обещание выполняют.
     
  8. Я уже практически махнула рукой на свой старый ковер, но сестра посоветовала отдать его им на реставрацию и чистку и вуалая, теперь он выглядит, как будто с магазина только, что привезенный! Огромное спасибо!
     
  9. Мне нравится, что они выполняют работу очень быстро. Один раз почистили мой ковер за 4 дня, а обычно выходит 5-7 дней. Отличается от других компаний, который чистят, минимум за 10 дней, а то и за две недели.
     
  10. Работают качественно, быстро, доставляют ковер бесплатно, курьер ко мне ни разу не опаздывал, ну и вообще в обещанные сроки они всегда укладываются. Так, что компания хорошая, менять ее у меня никакого резона нет.
     
  11. Отдавала ковер им в чистку уже раз пять, и все время была полностью довольна результатом! Сразу видно, что у них работают настоящие спецы в своем деле.
     
  12. Иногда кажется, что ковер после чистки в этой компании выглядит даже лучше, чем когда я его купила! Не знаю чем они его чистят, но в домашних условия так не получится это 100%.
     
  13. Знаю эту химчистку уже лет 6 и полностью им доверяю. Работают качественно, ковер не портят, денег просят не особо много. Ну и еще стоит отметить ответственность: курьер никогда не опаздывает, работу делают во время, это по нынешним временам редкость. Жаль, что последнее время у них выросли цены, но все равно они остаются в пределах разумного.
     
  14. После нового года так испортили ковер, что стирка не помогла. Ну приняли решение его укоротить. Тоже вариант.) Там же на фабрике его и обрезали. Договор ввл 2109 от 5.01.
     
  15. Сдавала уже раза три! Замечательная химчистка. Каждый раз, как новые приезжают! Русская красавица даже заблестела, как много лет назад. С уважением, Надежда Сергеевна! Буду обращаться ещё. Молодцы!
     
  16. По своей натуре мало кому доверяю и повез ковер в эту компанию сам чтоб не кота в мешке заказывать. Конечно не так я себе чистку ковров представлял! Это действительно фабрика. Смело езжайте в Одинцово и сдавайте. Скидку можно попросить, если сам привез.
     
  17. Заказывали чистку ковролина в офисе, но чистить простой ковер отказались. Сказали были случаи, когда потекли краски и больше не пробуют. Пришлось искать, кто сможет почистить его. Как-то сразу нашли волну и решили сдать им. Всё отлично - сами приехали, почистили, привезли. Сказали, что ковер был ручной работы и его действительно могли испортить.
     
  18. Уже несколько лет подряд сдаем раз в год ковры в волну. Всегда милейшие экспедиторы и операторы. Заранее напомнят, созвонятся перед приездом, стоимость уточнят потом. Быстренько, чистенько. Цены, конечно, поднялись, но пока услуга доступная. Думаю не раз еще к ним обратимся.
     
  19. Забирала дочку из детсада, а туда как раз подъехала машина этой компании. Узнала, что и как, а потом заказала. Очень удобный сервис! Приезжают и забирают ковры сами, пару дней он у них стирается и сухим приезжает. Никаких хлопот с домашней уборкой!
     

Поделиться этой страницей