ВОЛНА

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аня

    Аня Guest

    Я не теряю время на чистку ковра, сразу отдаю его в Волну. Там и чистят лучше и не испортят ковер, а я ведь могу купить какое-нибудь не то средство и т. п.
     
  2. Я думаю, по соотношению цены и качества – это лучшая чистка ковров в Москве. По крайней мере, среди тех, что я знаю, Волна точно номер 1 и менять ее на какую-то другую у меня желания нет.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Очень удобная чистка, работают буквально за 5-7 дней, если нужно оперативно почистить ковер, то нужно обращаться к этой фабрике.
     
  4. Чищу ковер последние четыре года в Волне. А недавно решила отдать в другую чистку. В итоге мне его привезли через две недели (в волне чистят за одну) и качество чистки, я бы назвала дилетантской, потому, что я могу сама почистить не хуже. Посмотрела в интернете, оказывается эта компания просто поливает ковер чем-то, потом по нему проходятся щеткой и все. А у Волны своя фабрика, чистят в несколько этапов, современным оборудованием, поэтому результат настолько отличается. Так, что теперь буду отдавать свой ковер только в эту компанию.
     
  5. Я постоянно уезжаю в довольно продолжительные командировки, бывает на три недели или на месяц и поэтому мне очень важно, чтобы заказы мне доставляли во время, это касается и интернет-магазинов и химчистки и много чего еще. С интернет-магазинами у меня были неприятные истории, когда они не успевали мне привезти заказ, но зато с Волной такого не случалось, они люди ответственные, если сказали, что почистят максимум за 6 дней, то так и будет.
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Прекрасная чистка ковров, я лично доверяют только им, особенно после того, как в другой компании мне испортили ковер. А с Волной за четыре года пользования их услугами ничего подобного не случалось.
     
  7. Нормальная чистка, работают качественно, можно отдавать ковер просто раз в год, чтобы поддерживать его в божеском виде, а можно отдавать, когда на ковре появляется какое-нибудь большое пятно, от вина, например. В обоих случаях они неплохо справляются.
     
  8. Я пробовал отдавать ковер уже в несколько химчисток и могу сказать, что так, как в Волне, никто не работает. Обычно ковер заливают средством, смывают его, пылесосят и все. А в Волне ковер проходит целый конвейер: стиральную машину, вакуумную машину, центрифугу и т. д. То есть с технологической точки зрения, Волна работает на гораздо более высоком уровне. А по деньгам выходит примерно то же самое, так, что делайте выводы.
     
  9. Почитала отзывы о Волне и решила отдать ковер им на чистку. Позвонила, назначили приезд курьера на следующий день. Курьер приехал во время, осмотрел ковер, померил, оценил сразу чистку в 1900 рублей, ну и увез его. Через шесть дней привезли назад, действительно он стал ярче, чище, вообще выглядит как новый сейчас. Претензий к ним нет, сработали неплохо, думаю, через год надо еще раз им отдать ковер.
     
  10. Могу отметить очень хороший уровень сервиса. Это касается как самой чистки ковра (убирают все пятна, неприятный запах, ковер выглядит ярче, поновее), так и отношения к клиенту: начиная от общения по телефону, заканчивая общением с людьми, которые забирают ковер. Все на хорошем европейском уровне.
     
  11. Vov vov

    Vov vov Guest

    Вот только, что привезли от них мой ковер. Чистили его пять дней (быстро, по по-моему), качество работы меня вполне устраивает. Думаю, в следующий раз опять обращусь к ним.
     
  12. Мы постоянные клиенты уже шестой год. Могу сказать, что за это время компания реально сделала шаг вперед, это касается как качества и скорости самой чистки, так и обслуживания. Молодцы, но еще есть куда расти.
     
  13. Для меня Волна лучшая чистка, просто банально потому, что они делают свою работу более качественно, чем их конкуренты. В некоторых компаниях ковер просто очистителем зальют, промоют и все, а Волне его прогоняют через вакуумный пылесос, стиральную машину, обработку и т. д., то есть чисто с технологической точки зрения у них работа значительно лучше поставлена.
     
  14. Я как-то никогда не задумывалась о том, что ковер нужно чистить очень тщательно, пылесосила его и все, а тут посадила пятно (соус пролила) и пришлось впервые за 10 лет отдавать ковер в чистку. Выбрала Волну. Когда ковер привезли, я просто ахнула - не только пятно исчезло, но и выглядеть он стал гораздо лучше, как новый, честное слово! Так, что теперь буду чистить в Волне регулярно. Хочу, чтобы мой ковер всегда выглядел так, как сейчас.
     
  15. Могу сказать, что чистят в Волне очень качественно, мало где найдете такую же глубокую чистку. Если бы подешевле было, то вообще поставила бы им пятерку с плюсом, а так твердая четверка.
     
  16. Власов

    Власов Guest

    У меня осталось очень хорошее впечатление. И ковер мне почистили очень хорошо, и денег взяли не так много (полторы тысячи) и сотрудники, которые забирали и привозили ковер, были очень вежливые и воспитанные. Всегда приятно иметь дело с таким уровнем сервиса.
     
  17. Полина

    Полина Guest

    Хорошая чистка, соотношения цены, качества и скорости работы меня вполне устраивает. Чищу свой ковер там уже три года, и менять химчистку желания нет на данный момент.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Недорого, но качественно чистят. Качественная чистка, низкие цены, бесплатная доставка. По сути, ни одного минуса лично я не вижу.
     
  19. Лично мне кажется, что полторы тысячи рублей – это вполне нормальная цена для качественной чистки ковра. Для меня эта химчистка - просто находка.
     
  20. Вспоминаю еще недалекое советское прошлое, когда мы отбивали ковры зимой со снегом во дворе, и думаю, господи, какой кошмар! Сейчас я отдал ковер в Волну, они за 5 дней его почистили, выглядит он как новый и мне не приходится стоять и как идиот лупить по нему палкой. Прогресс!
     

Поделиться этой страницей