ВОЛНА

Тема в разделе "Чистка ковров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛНА чистка ковров 8.00-20.00 Одинцово г., Внуковская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Недавно сдавала 3 больших ковра в эту компанию. Сразу порадовало то, что ковры забирают из дома, никуда не надо нести. На месте все померили, цена тоже приятно удивила. Через 7 дней как и обещали привезли мне их обратно чистые, красиво упакованные. Очень благодарна за качество. Кстати, доставка в оба конца бесплатная.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Сдала пять хороших ковров в стирку Волна, три почистили на троечку, с четвертого пятна и запах мочи собаки не вывели, а еще один ковер испортили - потекли краски. Химия используется самая дешевая, работники неквалифицированные.
     
  4. Mary

    Mary Guest

    Хотела почистить свой чистошерстяной ковер качественно с вывозом на фабрике. В интернете сдуру заказала эту услугу в компании чистки ковров Волна. Почистили так, что как будто и не чистили вовсе, только грязь развезли по ковру. Чистили неизвестно как и неизвестно чем. Фабрики химчистки у них оказалось, что нет. Только стирают и пудрят мозг клиенту! Теперь отдала нормальным людям чистить ковер.
     
  5. Хотела привести свои ковры в полный порядок, вывести появившиеся за время пятна и восстановить общий вид. К моему сожалению, все три ковра, как были с пятнами, так с ними и остались, с той лишь разницей, что сами пятна стали более тусклыми. Оказывается, что фабрике чистки ковров Волна не под силу вывести обычные пятна от сока и чая. Не могу рекомендовать своим друзьям и знакомым подобную фирму.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    А какую именно дешевую химию они используют? Как она называется?
     
  7. Милана

    Милана Guest

    Непрофессиональное обслуживание и чистка ковров, несмотря на рекламу будто бы современной фабрики Волны. Мне нужная была химчистка ковров. Но мои шерстяные ковры вместо сухой чистки постирали и они сели. На одном образовались непонятно откуда взявшиеся небольшие дыры. На мои жалобы компания не реагирует должным образом. Почитала в интеренете отзывы о химчистке ковров Волна и поняла, что не я одна такая, кому некачественно почистили ковры.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    ЛОХОТРОН! Здравствуйте! Не связывайтесь с компанией Волна . Сбережёте время, нервы и деньги. Мы решили почистить все ковры и дорожки в доме. В понедельник сделали вызов из данной компании. Нам предложили четверг. Муж взял выходной. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. Муж сам с утра позвонил в компанию. Ему сказали, что всё нормально и водитель сейчас перезвонит. Опять-нет. Потом целый день дозвона в компанию. Трубку не взяли. В районе пяти часов девушка взяла трубку и наврала, что одна цифра в номере указана не правильно, поэтому давайте мы перенесем на вызов на следующую неделю. Не чистая химчистка. Всем удачи.
     
  9. Вернули ковер хуже чем сдала. Проблема была в моче, за которую взяли + 100% к цене (после болезни собаки). Единственное, что отстирали - заводскую бирку с указаниями размера, материала, как чистить. Все проблемы с которыми сдавала усилили в 2 раза и при этом стирали безобразно долго. На претензии по телефону лепетали что-то невнятное. С руководством соединять отказывались говоря: Пишите претензии на электронную почту . Но на эту претензию никто не ответил. Перестирала в Диане быстро и качественно. Отвратительная фирма.
     
  10. Лана

    Лана Guest

    В конце июля начале-августа сдали шерстяные ковры в вашу химчистку. Мало того, что заказ был выполнен не в срок, то и ковры до вашей химчистки были чище! Жаль, что в это время мы переезжали и в суматохе видимо потеряли квитанции. А деньги за свои услуги вы берете немалые! Желаю от всей души вам обанкротиться! Я специально сдам в вашу химчистку еще ковер, сохраню квитанции и вашу организацию ждут большие неприятности!
     
  11. Богдан

    Богдан Guest

    Если бы сам не поинтересовался состоянием заказа (причем четырежды), то так бы и вытирали бы об меня ноги. Затянули возврат на 14 дней, трижды обманули с доставкой, а за реальные претензии еще и, попsтался некий Агарон, якобы гендиректор, взять наглостью. Есть чем ответить. А как же простые граждане?
     
  12. Делал заказ на сайте Волны и по телефонам. Правды ради, в договоре у них адрес по ул. Олеко Дундича. Шерстяной ковер 2, 5 х 3, 6 долго лежал на полу и был подписан детьми и собаками. Выбивание на снегу и химчистка не помогли, оставался стойкий запах. Поэтому заказал стирку по категории с мочой (+100%). Сдал в субботу, в среду позвонили, сообщили, что готово, доставка завтра. Т. к. знал проблему, распаковал и первым делом понюхал - запаха не было! Пахло новой рогожей, как в магазине ковров. Два других коврика сдал до кучи, с учетом предоставляемых скидок оказалось вполне доступно. Единственное, что отмечу: время доставки - с утра до ночи, поэтому надо самому держать связь с экспедитором и договориться о звонке, когда возьмут курс к вам, т. е. хотя бы за час до ожидаемого приезда.
     
  13. Политика этой химчистки следующая - взять у Вас чистить ковер по одной цене (по прайсу за м. кв. на сайте), а потом перезвонят с фабрики и скажут: на ковре пролысины, затертосту, разводы и прочую чушь, которой и в помине нет, и предложат почистить ковер за две цены. Только не понятно, как затертости мешают постирать или почистить ковер? Разводилово!
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Чистил ковер на клеевой основе. Сразу предупредили какие проблемы могут возникнуть - отклеится каемка или пойти желтыми пятнами. Согласился и чистил на свой страх и риск. Почистили шикарно, но не обманули - пошел желтыми пятнами. Благо с обратной стороны и лишь по каемке. Были и пятна от мочи, гарантий не давали, взяли эту свою наценку 100 %, но на удивление всё отошло. Чистили 6 дней. С доставкой вроде проблем не было, утром позвонили, но естественно точное время не назвали, сославшись на пробки и бла-бла-бла.
     
  15. Софья

    Софья Guest

    Никогда не отдавали ковры в химчиску, но в марте решили попробовать. Живем в Одинцово. Видели машину с наклейкой Волна . Позвонили. Цены нам понравились. Сами приехали и забрали, и бесплатно привезли. Очень хорошо почистили. Даже по-моему стал чище своего первоначального вида из магазина).
     
  16. Марго

    Марго Guest

    Дети разлили клей на ковре. Уж не знаю как они его достали, но ковер был испорчен. Химчистка ВОЛНА нас спасла - это ничего сказать. Все сделали качественно. Ждали тоже недолго. Теперь по ковру одно удовольствие ходить. Буду пользоваться их услугами чаще, и знакомым советую.
     
  17. Поделюсь своим опытом сотрудничества с компанией «Волна». Сама чистка работает прилично, отдавала им два ковра, результатом вполне довольна, ковры действительно чистые. Доставка работает хорошо, курьеры ответственные не опаздывают. В целом оценю работу этой компании на пятерку, претензий у меня нет.
     
  18. Вова К.

    Вова К. Guest

    Мой ковер был в таком состоянии, что я уже думал, придется выбросить. Но ничего, отчистили, так он как новый почти! Думаю, еще не год послужит.
     
  19. Мне дали 10 % по социальной карте москвича. Лишний раз сэкономить всегда приятно. И ковер отчистили хорошо. В благодарность вот решил им хороший отзыв оставить.
     
  20. Петр

    Петр Guest

    Отличная компания, работают быстро и качественно, доставка в оба конца бесплатная, скидки дают, цены вполне приемлемые. Люди явно вкладывают душу в свое дело, а не пытаются тупо загрести бабла.
     

Поделиться этой страницей