Волан М

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Волан М издательство 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Автомоторная улица, 2 +7 (495) 664-98-04
    +7 (495) 517-19-70 volan-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эндрю

    Эндрю Guest

    Ужасная компания. Выездной эксперт просто ужасен. Не представился, опоздал на час по своей глупости, говорил сквозь зубы, половину повреждений не хотел записывать. Отказались от его услуг.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Да вообще пипец, оценили ремонт бампера в 375 р. (бампер стоит 11000 р. без покраски), кстати, они с компанией Макс работают. Непонятно, вообще, за что мы платим страховым.
     
  4. 26 апреля 2013 года я попал в ДТП на своем автомобиле «Мерседес-Бенц 200». Свою машину я пригнал сам из Германии, когда служил в Западной Группе Войск. Машина, конечно, не новая 1981 г. в., но берег ее - ни одного скола и царапины. Стаж у меня огромный, езжу очень аккуратно. В ДТП виновным признан водитель а/м «МАЗ», который был застрахован в СК «Согласие». Получив справки о ДТП, поехал в страховую, где мне назначили независимую экспертизу ООО «Техассистанс». Посмотрев повреждения на моей машины, эксперт «Техассистанс» поставил на замену крыло заднее правое, задний правый фонарь и задний бампер. Через 20 дней мне перечислили 13118, 20 копеек. За эти деньги я могу купить только фонарь на мою машину. Рядом с ГИБДД Южного округа на Каширском шоссе, д. 78, где я получал справки, есть независимая экспертиза ООО «Волан М». Я обратился туда и мне в течение одного дня сделали независимую экспертизу, на основании которой сумма ремонта моего автомобиля составила 65184, 31. Там же ребята из «Волан М» помогли мне составить претензию в СК «Согласие» на пересмотр суммы, а после того, как СК «Согласие» отказалась доплатить деньги, составили исковое заявление в суд. На втором слушании Нагатинский суд по моему делу №2-6015/13 признал расчет ООО «Волан М» обоснованным и взыскал с СК «Согласие» в мою пользу все понесенные мною расходы. В результате всего за 2500 рублей, которые я заплатил за независимую экспертизу (хотя для пенсионера –это тоже деньги), я с помощью ООО «Волан М» смог выиграть суд у страховой компании «Согласие». Искренне благодарен экспертам ООО «Волан М».
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Нужно было срочно сделать экспертизу. Прислал им все материалы. Протянули с ответом больше 12 часов и написали явную глупость. Не пользуйтесь их услугами.
     

Поделиться этой страницей