ВОЕНТОРГ

Тема в разделе "Магазины военторг", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕНТОРГ 8.30-20.00 Дмитров г., Маркова улица, 21 +7 (495) 690-92-24 www.voentorg-dmitrov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю благодарность работникам Военторга за быстрое и качественное обслуживание, отзывчивость и понимание. Работа и качество обслуживания построены на высоком уровне. Спасибо.
     
  3. Интернет обслуживание никакое. 3700 рублей потрачены зря, размеры, указанные при заказе, не соответсвуют тем, по которым сшита форма, погоны не те. Хотите в пустую слить бабло, сделайте заказ в этом магазине!
     
  4. Заказ Заказ #3402 (20900611) от 31.03.2015 г. Имел неосторожность заказать здесь два вида камуфляжа. С начала все было прекрасно после заказа со мной связался администратор уточнил заказ, размеры, способ доставки. Обещала выполнить очень быстро. Электронным письмом выставили счет. Причем в данном письме были такие строки, цитирую: Убедительная просьба, сообщайте об оплате по электронной почте, сразу, т. к. сбербанк даёт отчёт об оплате только через 7 суток, а мы за это время успеем заказ сшить и Вам отправить. 04 апреля оплатил заказ на банковскую карту и отослал копию платежки и в тот же день получил подтверждение оплаты и сообщение о том, что заказ направлен на исполнение. Примерно 15 апреля позвонил и мне сказали, что мой костюм прямо сейчас шьется. Примерно 20.04 позвонили сами и сказали, что случайно сшили камуфляж из другой ткани (худшего качества) и предложили забрать. Я отказался. 30.04.2015 позвонил снова и мне ответили стандартной фразой, что мой костюм сегодня шьется и к вечеру ждут его в магазин и так же сказали, что срок исполнения заказа у них 1 месяц. На мой вопрос где написано об этом не смогли ответить ничего. Процитировал их сообщение в электронной почте, что сошьют и отправят за неделю. Администратор сказала, что это не она писала и не может за эти слова отвечать. Дальше смешнее. говорю. хорошо если сегодня вечером отдадут в магазин я завтра сам приеду в Дмитров и заберу. опять шок в трубке и ответ: когда сошьют я не знаю как сошьют перезвонят . Просто нагло в очередной раз врут, что заказ в работе. Вот так хорошее по задумке дело можно превратить в очередной интернет гадюшник от которого ничего не добьешься. Пожалуй приеду в Дмитров и устрою им скандал по полной. Правда мое участие в важном мероприятии для меня сорвано, что очень печально.
     

Поделиться этой страницей