Военторг Барракуда

Тема в разделе "Магазины военторг", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Военторг Барракуда военная форма 10.00-20.00, вс, пн 10.00-18.00 Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12-А +7 (495)744-55-95 armilit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Servud

    Servud Guest

    Отличный магазин, недорого, есть разные интересные сувениры к 23 февраля. Есть камуфляж, понравилась настоящая морская тельняшка, которую я хотел купить. Советую зайти в этот магазин, военного там много. Купить просто. И понравился набор для путешествий.
     
  3. Mara

    Mara Guest

    Магазин специализируется на форменном снаряжении, спецоборудовании и обмундировании, флагах, плакатах, сувениров и т. д. Неплохой магазин, хороший выбор размеров: у мужа нестандартные габариты так он форму себе здесь берёт!
     
  4. Andrewsarr

    Andrewsarr Guest

    У меня дядя коллекционер военных сувениров и каждый месяц покупает там что-либо уже на протяжении долгого срока. Магазин проверены - можете не сомневаться.
     
  5. Vadim

    Vadim Guest

    Очень хороший магазин. Выбор как в гипермаркете, кажется есть все! любые погоны, камуфляж и т. д. есть и сувениры военные. Таких магазинов очень мало!
     
  6. Omen_rus

    Omen_rus Guest

    Покупал защитный костюм для рыбалки. Там такой выбор, что около часа только выбирал фасон (это мне не свойственно, но глаза разбегаются). Нашел, наконец-то, именно в этом магазине простые тельняшки. Такое впечатление, что они пропали везде, но там нашел. Есть много обуви для любых походов, для рыбалки и охоты. Купил там забродники всего за 3000, что очень порадовало.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Потребовалась майка пограничника 68-го размера (то есть крупный мужчина), поиски в Нижнем Новгороде успехом не увенчались, но кто-то дал контакты Барракуды . После небольшой переписки оплатили заказ с доставкой (немного опасливо было перечислять деньги на карту сбера частному лицу) и стали ждать. По срокам получилось чуть дольше обещанного, но нам было не критично. Сшито хорошо, тесть счастлив.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Отличный военторг! - Покупали в Барракуде кадетский костюм для сына. Задержки с доставкой не было. Костюм оказался лучшего качества чем ожидали. Спасибо военторгу, выручает в который раз.
     
  9. Федор

    Федор Guest

    Ассортимент большой, лучше приезжать к ним на динамо. Продавец Наталья, большое ей спасибо, Все грамотно. Всем бы так работать
     
  10. А вас не смущает, что все последние отзывы уж слишком хорошие? Ответ: 1 положительный отзыв стоит 30 руб., ну какой позор! Мошенники! Лучше бы улучшали качество товаров и качество обслуживания!
     
  11. Роман

    Роман Guest

    С данным магазином я познакомился, когда искал себе обувь на зиму. Искал зимние берцы, такие, который прослужат мне не один сезон. Там мне понравилась модель берц Figter, смотрелись очень вызывающе и по стоимости были недорого, всего 4600. Доставили мне их в указанную дату. Хочу отметить, что в живую они смотрятся ещё лучше. Ну а качество берц действительно хорошее, в них тепло было зимой, и вода не проходила, очень прочные берцы. Рекомендую.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Очень разочарован действиями персонала этого магазина. Оформил заказ, оплатил его, в итоге имею испорченное настроение, потерянное время и кучу проблем. В заказе кказал рпзмер 52/3, вскрываю посылку, там 52/5.. Не пойму с какого перепугу.. или по принципу.. авось клиент не заметит..
    Теперь не знаю что делать: и не одеть, и выбросить жалко
     
  13. Пришли в Барракуду всей семьёй одевать нашего кадета. Взяли рубашку, туфли, ну и по мелочи шевроны нашего 1 МКК. Вообщем, экипировались!)) Покупаем заранее, а то к сентябрю найти что-то по размерам реально сложно. Довольны Барракудой, спасибо Продавцу (женщина) внимательная, отзывчивая.
     
  14. Заказывал здесь берет небесно-голубой на день ВДВ,  оплачивал на почте, получил примерно через 10 дней! Размер подошел! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей