ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ МО Орехово-Зуево г., Комиссариатский туп., 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Начальник второго отдела этого военкомата незаконно выдал мне повестку, когда я привёз им справку о том, что я аспирант дневного отделения, со словами: Да мы уже аспирантов в армию отправляли, они с нами судились даже! Будем решать вопрос.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Мне тоже незаконно прислали повестку, хотя имеется отсрочка до 2012 года. Это связано с неверным толкованием закона. Я думаю, надо переждать, пока исправят это недоразумение.
     
  4. Зуево

    Зуево Guest

    Мне не повезло, что пришлось обратиться в этот военкомат, одни хамы, работать не хотят, что ни спроси, ничего не знают.
     
  5. Я

    Я Guest

    Плохой военкомат! Работать не умеют, озлобленные, коллектив недружный.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Выписали мне штраф по полной (хотя на первый раз могли сделать выговор) что в свое время не сообщил о переводе меня на новую должность, до этого момента отношение к военкомату было хорошее. Теперь буду знать какие там козлы работают, я бы с такими в одном поле спать не сел.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Говорили: - точно водителем будешь , знал бы, куда на самом деле пошлют, не пришел бы. Не знаю, что я с вами делать буду, когда вернусь, но за полгода я придумаю!
     
  8. Мне не выплатили пенсию за март месяц. За прошлый месяц февраль я получил с опозданием на пластиковую карточку Сбербанка России. Денег нет. Помогите. Не на что купить подарок жене к 8 марта.
     
  9. Второй раз обращаюсь в этот военкомат. Впечатления очень хорошие. Сотрудники компетентные, вежливые, на все мои вопросы ответили точно и понятно. Хотя являюсь матерью 17 летнего подростка и обращалась с вопросами в военкомат без его присутствия, никакого хамства в свою сторону не услышала. Спасибо им большое.
     

Поделиться этой страницей