ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Мира проспект, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые господа! Пожалуйста, дайте разъяснения по следующему вопросу. Уволен из рядов ВС РФ в отставку по состоянию здоровья по подпункту В пункта 1 статьи 51 (военная травма) приказом МО 17 января 2011 г. без формулировки досрочно в отставку , т. к. действие контракта на момент увольнения истекло и я находился в госпитале (вторая операция на сердце). Выслуга, календарные - 43 года, в льготном исчислении более 50 лет. 1 апреля прошел очередное освидетельствование ВВК. Заключение - негоден к военной службе, в отставку, заболевание - военная травма . Исключен из списков части 4 апреля 2011 г. 27 апреля 2011 г. Федеральным законом № 74-ФЗ внесены поправки о страховых выплатах военнослужащим. Исключено слово досрочно . Моё личное дело только поступило в Царицынский военкомат. В военкомате отказываются оформлять документы на получение страхового пособия, как уволенному из рядов ВС РФ в отставку по состоянию здоровья (военная травма 60 одс). Объясняют, ссылаясь на разъяснения, полученные от Вавилова Ю. Ф., что если бы меня уволили не 4 апреля, а 8 мая, тогда бы не было никаких проблем с выплатой страховки. Оказывается, что все мои 43 года честной и беззаветной службы Отечеству, потерянное здоровье и полученная военная травма, перечеркнуты какими-то 34 днями. Когда же у нас будут по справедливости и заслуженно относится к военным? Прошу дать разъяснения об отказе в выплате страховки и направить мне официальный письменный отказ в выплате страховки. Это необходимо мне для обращения в суд. С наилучшими пожеланиями, И. Боровиков. Мой е-mail: iborovikov@ mail.ru, моб. тел.: 89168504583, дом. тел.: 3289055. Адрес: 115547, Москва, Михневский проезд, дом 6, кв. 163.
     
  3. ПОЗОР! В Перовском военкомате всегда были первоклассные сотрудники (во всяком случае в отделении по офицерам запаса и рядовому составу)! Но сейчас начальник отделения БУЛАНЕНКО - это просто болото. Двух слов связать не может, придя к нему на прием понимаешь, что он сам ничего в работе не понимает. Он, интересно, проходил ли хоть какую-нибудь аттестацию перед назначением на должность? Самонадеянный тупица. Вот такие кадры набираются в отделы!
     
  4. Военный комиссар города Москвы по всей видимости не соображает в делах своего ведомства. Я трижды прибывал в Военкомат на проспекте Мира 15. У него существуют часы приема. Верно. Меня записывают дежурные ровно за сутки. Правильно. Но прием лично не ведет. Скрываясь от посетителей. это правильно? Зачем вообще тогда существует личный прием? Отмените его. Законом специально предусмотрено ведение приема должностным лицом Минобороны РФ. Трижды мои вопросы рассматривал какой то клерк. И ничего не разъяснил. Где все те кто следит за этим сайтом? Где все те, кто отслеживает и мониторит средства массовой информации и делает оценку деятельности этих органов и их руководителей?
     

Поделиться этой страницей