ВОДОЛЕЙ

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДОЛЕЙ доставка питьевой воды Москва, Зелёный проспект, 3-А/11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиент

    Клиент Guest

    Заказали воду с доставкой, во-первых, доставка только через три дня минимум, обещали привезти с утра, ждали-ждали, к обеду позвонили, а у них все отговорки типа машина сломалась, да пробки на дорогах (и это в выходные дни), так целый день нас отговорками кормили, а вечером просто сказали, что уже не успевают и предложили доставку аж через два дня. Испортили настроение, остались без воды, много лжи в ответах и отговорок! Если хотите сохранить свои нервы, не тратьте время на эту компанию!
     
  3. Я не знаю кого ругают, а кого хвалят. Компаний Водолей развелось много, вот мы заказываем 3-й год воду в компании Водолей Родники Владимира и нас вполне устраивает, берем на работу и сама лично заказываю домой по 3 бут., заказываю домой утром, они привозят к 7:00, чем хорошо и вода дома, и на работу будят, чтоб не проспали, ребята 2 дела делают, молодцы, 5+ вам и вашей компании.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Заказала в этой компании 5 бутылей по 19 литров воды Водолеев, в одной из них плавает вкладыш из киндерсюрприза. Спрашивается откуда? Мое мнение бутылки не моют вообще, а где гарантия, что туда не нагадят в другой раз?! Противно и страшно. Коммерческий директор предположила, что я сама его туда засунула, здорово правда?! Как вспомню, что мы эту воду пили без кипячения, тошнит честное слово.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Я хочу поблагодарить сотрудников компании Водолей родники Владимира, молодцы, ребята, работают честно и на совесть, респект вам ребята.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    ООО ВОДОЛЕЙ по юр. адресу Зеленый проспект, д. 3 по выходным доставку не делают. Все принятые заказы на выходные дни осуществляется только в понедельник и не надо в нашу сторону грязи спасибо за понимание.
     
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Решили отказаться от доставки воды в пользу другой компании: 1-ый минус: Вода в некоторых бутылках со странным привкусом тухлости, попросили приехать, забрать пустые бутылки и вернуть залог за них. 2-ой минус: В один день машина не может, во второй день тоже не получается, в третий машина не приезжает опять же. Оба дня кроме третьего приезд обещали. Ждать днями нет возможности. Руководству претензию не передали или передали, но те не среагировали. На напоминание о проблеме, в ответ обещание перезвонить и тишина. Бутылок - 3, денег 600 рублей, не много, но неприятно. Итог: качество, как обслуживания, так и воды плохое.
     
  8. Вода Водолеев НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ Водолею (Зеленый пр.)!
     
  9. Сколько лет берем Родники Владимира, никогда проблем ни с качеством ни с доставкой не возникало. Наверное, гадости пишут конкуренты этой воды, менеджеры там очень вежливые, дружелюбные, одно удовольствие с Водолеем работать.
     
  10. Как ваша фамилия Кирилл ? Не припомним таких инцидентов))))) Или менеджеры менее успешных конкурентов? Такие на всех отзывах о воде глупости строчат.
     

Поделиться этой страницей