Водоканал

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Водоканал ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПТП РЖКХ Волоколамск г.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 О порядке предоставление коммунальных услуг гражданам , где есть следующие указания: Давление в системе водоснабжения в точке разбора воды в многоквартирных жилых домах для холодной воды - от 0,03 МПа (0,3 ат.) до 0,6 МПа (6,0 ат.); для горячей воды - от 0, 03 МПа (0,3 ат.) до 0, 45 МПа (4,5 ат.) Почему же вы не соблюдаете эти указания для вас? Многочисленные письма по этому вопросу были отправлены в вышестоящие организации и губернатору Московской Области! Не доводите до скандала, делайте своё дело!
     
  3. Я, Пинаева Наталья Петровна, пенсионерка, проживаю в с. Ильинское. Собралась установить счетчик на воду, оставила заявку и что я услышала??? Приезжайте за мастером, он должен посмотреть, можно ли установить счетчик. Интересно, а на чем я должна везти мастера??? Неужели в такой организации как Водоканал нет транспорта??? Неужели у мастеров нет личного транспорта???? Водоканал зарабатывает деньги, деньги немалые, а воду пить невозможно. Видимо, пришло время навести порядок.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Жители дома 13 по переулку Панфилова (дом за Горгазом ) уже на протяжении года не могут нормально пользоваться водой. От резких перепадов давления воды из кранов либо начинает литься ржавая жижа, либо совсем ничего. При этом ощущение, что где-то резко закрывают и открывают огромный вентиль. Итог: засоренные газовые колонки, неработающие стиральные машины, испорченное белье, выходящие из строя фильтры на воду! Убедительная просьба разобраться с нашей проблемой! Фото прикреплено.
     

Поделиться этой страницей