ВОДОКАНАЛ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДОКАНАЛ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Железнодорожный городской округ, Советская улица, 59
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, уважаемый Александр Степанович! Вот уже целую неделю по улице Детская, дом 11, корпус 3. Вместо горячей воды из крана идет вода комнатной температуры! Извините, но мы оплачиваем подогрев воды. Примите, пожалуйста, меры, ведь это грабеж средь бела дня! Оплачивать услуги которых НЕТ! Жильцы данного дома.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Вот уже не первые выходные дни отсутствие напора воды. В чем проблема? Когда будет решена? Мой адрес: ул. Луговая, д. 4.
     
  4. Три года пинают управляющая на водоканал, администрация отписалась, но воды как не было так и сидим, с 18 до 24, без хвс.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    До каких пор можно терпеть плохую холодную воду в домах на улице Береговая, за что мы спрашивается платим.
     
  6. Сегодня, 09.01.2015 г. включила воду, вдруг вижу Миринда , а где же вода!? Мне всегда казалось, что платим мы за питьевую воду, а на деле, что же получается? Что ни руки помыть, ни приготовить, ни попить воды мы в 21 веке не можем! Столько новых технологий для отчисти воды и все без толку, из крана одна ржавчина! Как долго это будет продолжаться??? Можете ли вы самостоятельно решить эту проблему? Или нужно обращаться на телевидение?
     
  7. Мне интересно, какой такой царь сказал в водоканале, что можно пить нашу воду??? Я плачу немалые деньги за эту так называемую воду, и где она уважаемые водоканальщики! Желаю вам, чтобы такую воду пили ваши дети, внуки и вся, вся, вся ваша семья!
     

Поделиться этой страницей