ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В общем, понравилось, главное, что там туалет был:). Ну, а как было то всё. Пошла девушка и спросило не отите ли вы прокатиться, мы спросили незамедлительно на машине, нет на ответили на лодке, ну мы удручённо согласились и не плохо провели время, очень понравилась прогулка.
     
  2. Отличный вид транспорта. Теперь на такси ездить стало одно удовольствие. Не надо стоять по несколько часов в пробках. Тут едешь, прохладный ветер обдувает, свежий воздух и еще открывается красивый вид.
     
  3. Был поражен, у нас в Омске нет такого. А тут вот водное такси. Не мог не воспользоваться. Очень удобно и не дорого. За то сколько времени экономить и не стоишь в многочасовых московских пробках. А пока едешь, получаешь удовольствие и наслаждаешься шумом воды.
     
  4. Это здорово, прокатится по Москве не на метро или маршрутке (простаивая в пробках), а на водном катере, по Москве-реке. Мне очень понравилось. И вид открывается на город другой, не такой как с берега, и впечатления, и отдых. В общем, не пожалеете.
     
  5. Водное такси, афигеть, я впервые о таком слышу. Конечно, это больше похоже на экскурсию или прогулку по воде. Так-то вообще очень кайфово ехать по Москве-реке, смотреть достопримечательности, никаких пробок, классно.
     
  6. Во-первых мне понравилось быстрое и уютное обслуживание. Доставляют с комфортом. Сначала побаивался ехать, но после первого раза, даже понравилось. И вскоре пользовался чаше, но уже, как развлечение. Также можно заказать, как экскурсию.
     
  7. Ну такси это конечно громко сказано, скорее это автобус, а вот с учетом московских пробок добраться до места назначения по воде можно очень быстро! На реке пока пробок нет, так, что наслаждайтесь видами столицы и приятного путешествия!
     
  8. Не скажу, что это такси скорее просто обычный теплоход, который ездят всегда по одному направлению, хоть я и любитель таких прогулок, но больше раза я тут прокатиться не смог и не в том дело, что тут что-то страшное, просто я не люблю смотреть на одни и те же здания по несколько раз даже хоть, пускай это будет водная прогулка. А так скажу, что цены тут достаточно приемлемые, тут спокойно, в общем все чтобы отдохнуть место в самый раз.
     
  9. Прогулки по воде на теплоходе это очень приятное времяпровождение. А если учесть, что они и с пользой. Добраться можно в нужный район Москвы даже быстрей чем на метро и машине с учётом пробок. Отличное обслуживание. Приветливый экипаж.
     
  10. Первый раз прокатился на столь необычном виде транспорта летом, тогда было ужасно жарко, стояли пробки, а мне нужно было добраться к другу и вот я решил поехать на водном такси! Мне понравилось тем, что можно легко, красиво добраться в нужное место или просто прокатиться в свое удовольствие! Приятно и свежо!
     
  11. Очень интересно прокатиться на водном такси. Катаясь на водном такси ты видишь город с другой стороны, со стороны воды на берег. И от этого ты видишь другую красоту городу и даже очень красивую и своеобразную. Мне очень понравилось, особенно летом.
     
  12. Очень необычный вид транспорта для меня. Сначала боялся, но желание посмотреть на город с другого ракурса, пересилило. Оправдалось всё на 100%! Очень понравилась, комфортная поездка, необычные виды Москвы.
     
  13. Отличная прогулка, также можно поехать и с ребенком. Видишь город с другой стороны. Очень необычное и увлекательное зрелище, когда можешь увидеть красоту с такого ракурса. Тем более это не просто прогулка, а транспорт.
     
  14. Довольно отличное место чтобы прокатиться с ветерком в летнюю пору, тут просто прекрасно ведь находиться на современнейшем теплоходе не только вызывает уважение к себе но и просто красиво и чудесно, катаешься по волнам смотришь красивые пейзажи и просто отдыхаешь душой место просто превосходнейшее.
     
  15. Хорошая услуга, мне понравилось. Прокатиться почти по всей Москве без пробок и с ветерком, да и стоит не дорого. Новенький чистый теплоход, по которому приятно пройтись и высокий красивый капитан, который тоже в бонусе.
     
  16. Я был удивлён увидев это. Честно говорю, мне понравилось. Эта своеобразная экскурсия очень интересная. Естественно много впечатлений о увиденном, а самое главное доставят в указанное место очень интересное такси!
     
  17. Больше нравится чем обычные машинки по городу. И дышишь свежим воздухом, и можешь рассмотреть все просторы столицы. И я больше за такой вид транспорта, так как нет никакого практически загрязнения. Да и интересней намного.
     
  18. Очень люблю кататься летом на водном такси, но я привыкла называть его трамвайчиком)). Почти каждый год как ритуал)) Обязательно провожу отдых на свежем воздухе на водном такси с семьей или подружками.
     
  19. С воды на Москву смотреть мне понравилось, как-то все по-другому смотрится. Ты тихонько проплываешь мимо самых красивых мест столицы и видишь ее совершенно с другого ракурса. Спокойная атмосфера просто поражает.
     
  20. Очень хорошо продуманное водное такси мне очень понравилось. Было замечательно посмотреть на Москву с воды, очень прекрасна. Теплоход просто отличный. Советую заказать такси и проплыть по Москве, вам понравится.
     

Поделиться этой страницей