ВОДНОЕ ТАКСИ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Помню, еще в школе катались на водном такси на выпускном, это просто супер! Брызги, шум, шампанское и конечно же хорошее настроение. Каждый школьник мне кажется катался на водном такси и знает как это здорово и занимательно.)
     
  2. Большое спасибо тем, кто придумал этот вид транспорта, теперь ездить одно удовольствие. Не надо сидеть в душной машине и ждать, когда же это пробка закончится. Свежий воздух, обдувает свежий ветерок, красивый вид это очень радует.
     
  3. Суперское место, все гениальное просто, приходишь покупаешь билет, сначала выбираешь на чем хочешь кататься, потом катаешься по Москве реке с ветерком, да еще маленькие капли воды попадают на тебя и становиться так свежо.
     
  4. Каталась на речном трамвайчике в позапрошлом году, интересно было увидеть город в котором живешь под другим углом. Сели на него у причала на Болотной площади, прокатились по кругу и вернулись обратно, судно называлось Шаман, крыша у него была стеклянная, во время поездки сидели и пили чай.
     
  5. Водное такси - место романтики, место в котором сбываются все мечты. Лично у меня с этим местом просто чудесные воспоминания: именно тут я познакомился с девушкой, которую я очень люблю и с которой я уже больше полугода. В этом месте всегда приятно находиться не только из-за шума и успокаивающего действия воды, но также из-за красивейших видов, которые открываются с палубы.
     
  6. Вот он, самый редкий вид транспорта. Самолеты и то чаще летают. Зато столько впечатлений после прогулки. Так красиво. Гармония с водной стихией. Капитан судна очень опытный. Так надежно с ним было плыть. Мы достаточно быстро достигли места своего маршрута.
     
  7. Наверно самое оптимальное решение, чтобы быстро и без пробок увидеть большую часть Москвы. Очень красиво. Конечно не сказать, что это круиз, но прокатиться стоит. Очень здорово и не дорого, советую туристам начинать именно с водного такси.
     
  8. Paul Rubtsov

    Paul Rubtsov Guest

    Увидеть столицу нашей родины проплывая по Москва-реке на водном такси - это потрясающее зрелище. Можно увидеть достопримечательности, которые почему-то с суши не видны. Только одевайтесь потеплее, потому что обычно очень дует.
     
  9. Как же я очень люблю такие места как это. Места, в которых можно прокатиться на водном транспорте, увидеть всю нашу столицу, просто спокойно отдохнуть не только сердцем, но и душой, увидеть столько живописнейших мест, до которых, пожалуй, я сама бы никогда не добралась. Просто самое, самое чудеснейшее водное такси, благодаря которому нам открывается просто незабываемый вид на Москву.
     
  10. Вот люблю такие морские такси. И домчат быстро с ветерком, и остановки где надо, и самое главное, что удобно. И летом прохладно на воде, и виды на речную Москву такие открываются. В общем, красота и только.
     
  11. Водное такси - это так необычно и оригинально. Очень интересно было прокатиться и полюбоваться на столицу со стороны Москвы-реки. Оттуда совсем другой вид. И воспринимаешь все как-то по-другому. Красивое незабываемое зрелище.
     
  12. Клево на этом водном такси кататься, хоть и дороже, но романтика то какая, по Москве реке, заодно любоваться видами и достопримечательностями столицы с ветерком и не спеша плывя, кайф, особенно летом, конечно.
     
  13. Не самый востребованный вид транспорта, как мне кажется. Лично я им пользовался всего 1 раз и то мне просто стало интересно, как он покататься на водном такси. А в целом, ничего особенного, не впечатлило, скажем так.
     
  14. Отличное средство передвижения по Москве. Никаких денег не жалко. Пока вас везут в пункт назначения, вы видите прекрасную понораму с водной глади. Так все это причем - без пробок. Обязательно попробуйте!
     
  15. Приятный летом и очень удобный в плане, без пробок, вид транспорта. Пока едешь до пункта назначения, можно и речным воздухом подышать, и отдохнуть морально, и красотой нашей столицы полюбоваться. А то в суете наших проблем порой не замечаешь, в каком красивом городе мы живём.
     
  16. Это уж больше сделали для туристов потому, что москвичи не так часто пользуются водным такси. Проще на метро доехать или на своей машине в пробке проехать, зато в комфорте, а это такси все равно, что троллейбус,) просто для экскурсий.)
     
  17. Водное такси - это удобный вид транспорта. Жаль, что не во всех городах есть подобное такси. Очень приятно на нем ездить, особенно летом, ветер дует приятной прохладой, открывается отличный вид, а еще и быстро. Просто великолепно.
     
  18. Водное такси мне понравилось. Конечно для нас этот вид развлечения необычен и интересен. Плывешь и любуешься красотами города. Очень понравилось, все надежно, комфорт и нормальная цена. Прокатитесь, не пожалеете.
     
  19. С детства обожала прогулки на пароходиках, меня всегда тянуло к воде. И сейчас периодически стараюсь так кататься. На подобных суденышках обычно включают музыку, набивается много народу и все проходит очень весело.
     
  20. Очень не обычное такси! Если не куда не торопится! Едешь, наслаждаешься красотой Москвы!Плыть в солнечную погоду с прохладным водным ветерком просто здорово! Дорого, но раз в неделю себе можно позволить))))).
     

Поделиться этой страницей