ВКУСНЯШКА

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВКУСНЯШКА столовая 10.30-15.30, сб, вс - вых. Электросталь г., Карла Маркса улица, 1, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень все вкусно, по-домашнему, Меню очень разнообразное, на любой вкус. Можно выпить свежевыжатый сок, все на высшем уровне.
     
  3. Не ходите в стол., теперь она называется кафе Фабрикант, ужасная еда.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Я полностью согласна, а еще хамло руководство!
     
  5. Кому может нравится тухлая и вонючая еда во Вкусняшке ? Гнать метлой этих поваров! Директор Тройникова хамка в кубе! Былые времена можно только вспоминать!
     
  6. Не надо лгать! Фабрикант готовить умеет, а вот пресловутая Вкусняшка дерьмо!
     
  7. Алена

    Алена Guest

    Вонючка, а не Вкусняшка! Руки то у них откуда растут? Хорошо наверно только Шахмаздинову, бесплатно и уксус сладкий!
     
  8. Я гуляла свадьбу в Фабриканте в 2011 году, Это было здорово! Еда высший пилотаж! Гости все довольны, да еще домой принесли много. Руководство Фабриканта обслужило просто чудесно!
     
  9. Вкусняшку обходить надо за километр! Люди! Вас там травят и готовят из просроченных продуктов. Медкнижек нет ни у кого! Работают одни гастробайтеры! Я сама там работала и знаю!
     

Поделиться этой страницей