ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ миграционные услуги 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Цветной бульвар, 32, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ника

    Ника Guest

    Ребята молодцы! Дали полную консультацию по всем интересующим вопросам. Большое спасибо. Так держать!
     
  3. Даниил

    Даниил Guest

    Благодарен вам за качественную работу. В итоге все успели. Отдых был просто супер. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
     
  4. Matveeva

    Matveeva Guest

    Обещала написать положительный отзыв. Очень сильно помогли - вытащили из посольства документы, которые застряли. Мы давно работаем с регионами по оформлению шенгенских виз. Долго искали ответственного поставщика. Несколько раз очень сильно обжигались. Всем советую эту организацию. Они давно на рынке. Офис в центре Москвы. Большой коллектив. Все по письменному договору. Доверяем им своих клиентов. Ни разу не подвели.
     
  5. Cергей

    Cергей Guest

    Случайно нашли ваш сайт в интернете. Нас родственники позвали к себе в гости в Латвию, нужно было срочно подготовить все документы на шенгенскую визу, чтобы не было проблем с получением, очень не хотелось испортить себе поездку. Был еще дополнительно сложный момент - с нами летел ребенок в возрасте 1 года. Спасибо девушкам из этой компании, все доступно объяснили и заверили, что визы будут оформлены без проблем, так и получилось. Визы поставили, сроки все соблюли в соответствие с договоренностями. В будущем если соберемся в лететь Европу будем обращаться к вам. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей