ВИЗАВИ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу выразить большую благодарность коллективу брачному агентству «Визави» за доброжелательную атмосферу, внимательное отношение к искателям семейного счастья. Таким искателем был и я, робким, застенчивым, неуверенным в себе. Ваш курс молодого бойца помог разобраться в своих желаниях, определиться, с какой женщиной я хотел бы быть, наконец, встретить ее. Набраться смелости заговорить с ней, очаровать, влюбить в себя, полюбить самому. Испытываю большое счастье и удовлетворение от осознания того, что сделал это все своими руками. Еще раз большое спасибо! Вы дали не просто совет, ответили на волновавшие меня вопросы, вы дали мне возможность посмотреть на себя со стороны, скорректировать свое поведение. С наилучшими пожеланиями, Кирилл.
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хочу выразить большую благодарность коллективу брачному агентству «Визави» за доброжелательную атмосферу, внимательное отношение к искателям семейного счастья. Таким искателем был и я, робким, застенчивым, неуверенным в себе. Спасибо за беспристрастный взгляд на мои поступки, мое окружение, мои думы. За взращивание во мне правильных установок настоящего мужчины. Ваш курс молодого бойца помог разобраться в своих желаниях, определиться, с какой женщиной я хотел бы быть, наконец, встретить ее. Набраться смелости заговорить с ней, очаровать, влюбить в себя, полюбить самому. Еще раз большое спасибо! Вы дали не просто совет, ответили на волновавшие меня вопросы, вы дали мне возможность посмотреть на себя со стороны, скорректировать свое поведение.
     
  3. Alexander

    Alexander Guest

    Добрый день. Желание познакомиться с очаровательной женщиной из Нижнего Новгорода не оставляет меня вот уж сколько лет. Посоветуйте, что делать старенькому бедному греке из Греции. Иде ты, любимая, иде ты ходишь? Я здесь с нетерпением похвальным жду тебя. Хотя была одна очень милая горьковчанка, но покинула меня. Может Визавя сможет помочь в поиске. Блондинка, ну очень милая красивая. Одна, не сомневаюсь, на всю городу. С уважением.
     
  4. В-ва

    В-ва Guest

    Мне 38, но выгляжу я на 30. Да. Мне сказали, что я выгляжу примерно на свой возраст, но как мне доказать, что я выгляжу моложе. Я хочу, чтобы мужчина был моложе.
     
  5. Mar.domi

    Mar.domi Guest

    Я выпускница брачного агентства Визавиз 2013 года. Недавно мне позвонила моя сваха, спросила как мои дела. Дела мои отлично! Стыдно, что не сообщила своему консультанту, что вышла замуж благодаря ей и агентству. Постеснялась, да и договор закончился уже к тому времени. Желаю всем удачи и в агентстве, и в жизни!
     
  6. Выражаю благодарность и признательность брачному агентству Визави за изменения в личной жизни, за внимательное и чуткое отношение. Буду рада рекомендовать знакомым, с благодарностью и уважением, Екатерина.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Да, на сайте можно знакомиться не выходя из дома. Но можно и попасться на удочку мошенников. Сайт позиционируют как место, где можно найти серьезные знакомства, соответственно, требования должны быть высоки. В брачном агентстве Визави меня как минимум научили разбираться в мужчинах, кто, что из себя представляет на самом деле. Наконец-то удалось разобраться в себе и своих чувствах. А как максимум загадывать не буду пока. В общем, отзыв положительный - рекомендую.
     

Поделиться этой страницей