Виза-Комфорт

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Viola

    Viola Guest

    Оформляла визу после глупого отказа, была в шоке - первый раз отказали, что делать не знаю, паникааа! Взвесила все риски и решила не испытывать судьбу еще раз своим неумением и обратилась в Visa-Comfort и была рада попасть к координатору Ирине, которая все сделала быстро и высокопрофессионально. Моя виза в Европу была готова через 1,5 недели! Приятно, что Ирочка мне сама звонила, была доступна в любое время и угощала меня чаем и кофе во время наших встреч. Если читаете мой отзыв и решите обратиться в Visa-Comfort, передайте, плиз, ей привет от Виолы.:))) )
     
  2. Хочу поблагодарить за хорошую профессиональную работу сотрудников компании Виза-Комфорт . В частности выразить благодарность менеджеру Оксане. Мне нужна была виза на воссоединение семьи с мужем гражданином Германии. Оксана помогла правильно оформить все документы, заранее предупреждала обо всех вопросах, которые могут возникнуть в посольстве. Все документы я собирала уже на большом сроке беременности и было очень важно получить визу с первого раза. Благодаря ее помощи всё получилось! Еще раз огромное спасибо!
     
  3. Обратились 10 марта 2015 года, очень непростой случай, просрочили дни по национальной визе. С вопросом помогала разобраться Нина, очень внимательно и терпеливо выслушала наш сбивчивый рассказ, проконсультировала и дала несколько дельных советов, все предельно вежливо и корректно, профессионально. Рады, что попали к профессионалу, которых, кстати, немного. Эта компания именно профессионалы. С благодарностью.
     
  4. Обратилась в марте 2015 г. за медицинской визой в Германию без присутствия. Все было настолько четко, позитивно, спокойно, и со знанием дела, что просто поразилась-у нас ЕСТЬ профессионалы, люди, способные облегчить ЖИЗНЬ! Результат приятно порадовал - визу дали за 3 (вместо 5) рабочих дня, дали визу на бОльший срок, чем просили. Ранее обращалась в другие фирмы - небо и земля. Оксана - Супер-профессионал! МОЛОДЕЦ! Огромное спасибо!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Большое спасибо ООО Виза-Комфорт , особенно, Михаилу, который занималсявизой в Грецию для няни моего сына. Мы живем в Санкт-Петербурге и здесь нам никто не смог помочь, так как няня является гражданкой Белоруссии. Запрашивался совершенно неисполнимый пакет документов. Обратившись в ООО Виза-Комфорт мы уже не надеялись на чудо. Но все проблемы оказались разрешимыми. У нас запросили четкий и краткий перечень документов, который мы собрали за 2 дня. Стоимость услуг вполне доступная. К тому же, нам не пришлось даже в Москву ездить, все вопросы решались дистанционно. Через пять дней после предоставления документов, как и было обещано, няне выдали заветную визу. Хоть отпуск и начнется через месяц, мы уже приплясываем))).
     
  6. Оформляли национальную визу в Германию. Все четко, без сучка и задоринки. Приезжал в Москву на 2 дня только - 1й день зайти к Михаилу забрать пакет документов и на 2й день утром - подать их в нем. визовый центр на Ленинском проспекте. Подавали просто в расчете на разрешение получить затем рабочую визу, а получилось, что мне дали даже разрешение на получение Голубой Карты. Профит. Сейчас живу в Берлине, уже сдал документы на Голубую Карту ЕС. Следующий шаг - забрать семью, которую не забрал сразу т. к. не ожидал, что дадут разрешение на ГК.
     
  7. Оксана, добрый день! Хотела бы выразить Вам отдельно благодарность за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к Клиентам! От всей души желаем Вам здоровья, удачи, успехов, профессионального роста. Надеемся, что при следующем обращении нам необходимо будет обращаться за квалифицированной консультацией к Генеральному директору Компании ООО Виза Комфорт ! С уважением и благодарностью, Штиннер Ольга и Михаэль Эрхард.
     
  8. Уважаемые Господа! Впервые обратилась в компанию в 2006 году. Выезжала к супругу впервые в Европу. Поразило внимательное, компетентное, комфортное обслуживание. Очень внимательный персонал. Безумно благодарна всем, с кем посчастливилось сотрудничать. В первого до последнего для сотрудничества был прикреплен отдельный менеджер, которому возможно задать любой вопрос и всегда получить вежливый и высококвалифицированный ответ. Далее, по сей день сотрудничаю по получению национальной визы. Все решилось положительно! Всевозможные способы оплаты услуг! Выбираете удобный для Вас! Отдельная благодарность Оксане! Я и мой супруг от всей души благодарим Вас и желаем Вам удачи, здоровья и профессионального роста! С наилучшими пожеланиями, процветания, благодарные клиенты супруги Штиннер Михаэль и Ольга.
     
  9. Farid

    Farid Guest

    Хочу поблагодарить компанию Visa comfort за проделанную ими работу. Сотрудник компании Ирина провела грамотную консультацию по вопросу сбора необходимых документов для визы в Германию, оперативно оформила пакет документов. Визу получила в кратчайшие сроки без особых трудностей. При необходимости получения визы в Германию буду обращаться в эту компанию. Farid.
     
  10. Большая благодарность Михаилу. В моей сложной ситуации так как гражданин Казахстана подавал на Шенгенскую визу в Москве, было очень много затруднительных моментов Михаил как профессионал смог урегулировать все вопросы, очень скрупулезно подошел к моим проблемам. Даже после отказа мне смог все же довести дело до положительного результата. Мне выдали визу. Рекомендую всем. Это надежные ребята.
     
  11. Не знаю, откуда взялся такой негативный отзыв, но я очень благодарна фирме! В особенности сотруднику Михаилу за его профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход. В компании оформляла три визы в Германию: туристическую, на языковые курсы и национальную. Все разы не было никакого внезапного повышения стоимости услуг. Все было очень быстро и качественно. Буду советовать это агентство своим знакомым!
     
  12. Привет всем! Я оставлял уже ниже отзыв об этапе получения нац. визы в Германию. Действительно, получил Голубую карту Евросоюза, затем мы начали собирать документы для моей семьи на воссоединение. В процессе подготовки Михаил оказывал консультации и развернуто отвечал на все наши вопросы, при том, что случай у нас был не совсем ординарный, а стоимость оформления, как у всех. Рекомендую Виза-Комфорт и персонально Михаила всем тем, кто не хочет терять время и деньги.
     
  13. Я обратилась в агенство Виза-Комфорт за помощью в сборе документов и правильности их оформления для получения национальной визы в Испанию. Моей документацией занимался менеджер агенства Матвей. Мне хочется отметить только хорошее о выше указанном сотруднике. Матвей открыт и дружелюбен, легко входит в контак с людьми, коммуникабелен, аккуратен и внимателен. На мой взгляд данный менеджер любит свою работу и относится к ней с должной серьёзностью. Сразу видно, что он постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, нацелен на успех. Он ответственный, пунктуальный, исполнительный и добросовестный работник. Матвей перспективный сотрудник, его профессинальные умения и навыки вызывают уважение. Спасибо за хорошую организацию работы агенства и за трудолюбивых менеджеров.
    полезно? да / нет
     
  14. Выражаю благодарность фирме Виза-Комфорт, которая помогла получить вызов в Германию в качестве поздних переселенцев.
     
  15. Супруга пришла устраиваться в данную организацию. Помимо нее было еще 4 человека. По ее словам принимала их директор и менеджер. Директор вела вызывающе и задавала много глупых вопросов, среди которых: "если к вам придет клиент и попросит станцевать перед ним в одних трусах, что вы ему ответите?" Далее одному из кандидатов (парню) был предложен миллион рублей за данное представление, на что тот конечно же отказался. Поведение руководителя считаю крайне недостойным. Рыба гниет с головы, данный центр НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
     
  16. Странно, что Ваша супруга сама не написала. Или работать за нее тоже Вы хотели? И почему Ваша супруга не сказала Вам всего остального интересного, что было на собеседовании?
    Посмотрите - в описании вакансии написано про стрессоустойчивость. Тогда, может быть, Вашей супруге не стоило и ходить на собеседование? На нем просто повторили, что клиенты бывают разные, и могут по-разному себя вести. И привели пример сложного клиента, и как можно в таком случае отвечать.
    Кстати, тот самый молодой человек остался на вторую часть (тестирование).
    А в конце собеседования была дана обратная связь: для чего были заданы часть вопросов, как рассматривают кандидатов работодатели, на что они обращают внимание.
    Я бы рекомендовала Вашей супруге внимательнее читать описание вакансий, и не ходить туда, где нужна повышенная стрессоустойчивость, и где клиенты могут обидеть менеджера.
    Считаю, что лучше, если дают возможность столкнуться с примером сложного клиента на собеседовании, и понять, подходит такая работа, или нет, чем столкнуться с этим в работе через пару недель и увольняться.
     

Поделиться этой страницей