Вито-1

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гражданка.. Москвичка, никто никуда не полетит. Вы разве так и не поняли? Если, только, что Гребенщикова летает 3 раза в год в Египет отдыхать - это да. И сын у неё в масле и кадры шикуют за вас счёт. Посмотрела тут и на другом сайте отзывы. Все только горазды писать и грозить. Вам самим не смешно? Смешно. Правильно было ранее сказано. Вас принимают за рабов.)))
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Гимназия 1563. В этом году вопрос с питанием так не оставим: безобразие с ВИТО1 пора прекращать! По-поводу положительных отзывов : три отзыва - одна стилистика, понимаю, сложно; но даты хотя бы разбросайте.
     
  3. В ответ на сообщение № 2 от Милена, бывший зав. производством.: Если мы захотим, а мы очень этого хотим, то Гребенщикова вылетит, как пробка со свистом! А, что вы так нервничаете?! Может вам её жалко?
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Компания ВИТО1 это ужас!!! Продукты самого низкого качества, самые дешёвые!!! Овощи возят тухляк тухляком!!! Про курицу и рыбу слов нет, всё обработано нипойми чем! Как такие продукты можно давать детям?! Куда только смотрит правительство?! Про технологов вообще разговор отдельный! Есть у них такая курва зовут её Наташа. Чёрненькая с длинными волосами. Эта особа ваще с людьми общаться не умеет, а только шманать по сумкам и кошелькам!!! Если руководство этой ВИТО1 НЕ НАУЧИТ ЕЁ, КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ С ЛЮДЬМИ, ТО МЫ САМИ ЕЁ НАУЧИМ, БУДЕТ ХОДИТЬ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!!! И ЕЩЁ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ ВСЕ КУХНИ ДЕТСКИХ САДОВ, ВЕРНУЛИСЬ К САДАМ, А НЕ В ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФИРМЫ ШАРАШКИ!!! ДЕВОЧКИ ПОВАРА, ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ПЕТИЦИЮ В ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЭТИ ВИТО1, КОНКОРДЫ И ДРУГИЕ НЕПОНЯТНО ЧТО!!! ХВАТИТ НАС ДУРИТЬ!!!
     
  5. Кира

    Кира Guest

    А вы там что просто так сидите на такую маленькую зарплату? Нет!!! Вы свое добираете товаром( молоком, маслом, творогом, и так далее) Нынче ведь продукты дорогие! Да , ВИТО это полное ДЕРЬМО и нормальные, профессиональные повара уже давно убежали из этого гадюшника. Наташа технолог не просто так ШМАНАЕТ по сумкам, вы ведь это сами понимаете, вы не докладываете продукты, думаете ВИТО наказываете за недоплаты и за хамское отношение, ан нет, вы детям не докладываете, не воруйте , и у технолога не будет повода лезть к вам в сумки, она довольно лояльный человек и с ней всегда можно найти общий язык.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Наталья Федоровна (отдел кадров) в приказном порядке звонит в течении рабочего дня и ПРИКАЗЫВАЕТ повару или подсобному рабочему не медленно идти в другой сад, без объяснения причин!!! Когда с ней пытаешься вступить в диалог она бросает трубку!!! Я отказалась выполнять ее ПРИКАЗ, на что Н.Ф. сказала,что в табель на ужин меня не впишет, хотя я весь месяц работала! Спасибо, Вам Наталья Федоровна целую вас в ЖОПУ до крови!!!
    С уважением бывший работник!
     
  7. даааааааааааааа, вито это что то.кидают куда не поподя.приходишь на работу а повар говорит что им ненужен помощник,едишь домой как дебил а потом тебе звонит Наталья Фёдоровна и говорит что бегом на работу по такому то адресу.была у меня ситуация неделю назад вырвала себе зуб и позвонила сказала что не могу выйти на работу т.к. была сложная операция на зуб так она м не сказала что можешь искать новую работу.вырывала зуб в платной поликлинике и справку они мне не дали так как платное отделение.я отработала 8 дней мне так никто и не заплатил и мед книжку делала за свои деньги.вито-1 хуже всего на свете и Наталья Фёдоровна не лучше.работать в вито-1 не рекомендую.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Проработал 1 месяц! Коллектив и организация работы очень понравилось. Единственное не сошлись в заработной плате, но тут я дурак не досмотрел на что шел. Наталье Исааковне Гребенщиковой спасибо.
    Кто тут льет все подряд-все познается в сравнении! Поверьте
     
  9. Саша , ты наверное там в офисе сидишь и плохие отзывы исправлять пытаешься ?
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я хочу рассказать про школу 1269 бывшую 450. Я живу рядом и гуляю по утрам с собакой и неоднократно наблюдаю такую картину, как из окна столовой повара передают коробки с продуктами. Один раз у мужика который выносил порвалась коробка и из неё высыпалась сгущенка. Понятно что руководство школы в 6 утра спит, но куда смотрит охрана? Или охрана тоже спит? Или в сговоре?
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Так называемая "начальница" или "ответственная за питание" школьникам в школе № 1748, Елена Михайловна, которая как собака орет на всех, даже на детей, которые хотят добавки, а в ответ получают крик на всю столовую "Ты что, не понимаешь, тебе не положено". Вот объясните пожалуйста, как можно так кричать на ребенка? Данная "начальница" не имеет уважения ни к учителям, ни к сотрудникам и к детям.
     
  12. Vlad-90v

    Vlad-90v New Member

    Рабский труд,постоянные переработки на 1-2часа ,никто не оплачивает,народу не хватает,все бегут отсюда,зарплату не доплачивают,обман с отпускными.Начальница отдела кадров Наталья Сергеевна так и говорит,вы здесь рабы,одни уйдут,других рабов наберём,вас лохов за воротами очередь стоит .
     

Поделиться этой страницей