Вито-1

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Вито-1 комбинат школьного питания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ибрагимова улица, 20, строение 1 +7 (499) 369-15-72 vito1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работников обманывают и дурят по поводу зарплат и суббот, рассказывая работникам про приказы, которых не существует. Рабочее время в субботу ставят 2,5 часа, короче, поганая контора.
     
  3. Всероссийское повышение зарплаты обошло ВИТО-1 стороной. Она не только не выросла на определённые проценты, но и на некоторые должности упала вниз. Условия работы не улучшаются, объёмы увеличиваются, а установленные расценки трудозатрат стремительно теряют свою стабильность. К тому же ежемесячные авансовые выплаты плавно откатились в состав зарплаты, а ещё отпускные выплачиваются в конце отпуска.
     
  4. Сатана

    Сатана Guest

    Когда будет порядок в этой фирме! Постоянные обманы со стороны руководства! Говорят одно, а делают вообще не то! Бардак!
     
  5. ИННА

    ИННА Guest

    Что за обеды поставляет этот комбинат? Помои свиньи есть эту еду не станут! Из чего ее готовят? Дети в школах боятся кушать потому что от этой еды у них диарея с болями в животиках! Что за ужас как можно так относиться к детям! Интесесно начальство комбината кормили бы своих детей этими помоями! Уверина сами б есть не стали бы!Многие возмущенные родители пытались дозвониться, но телефоны не отвечают!
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Что за еду поставляет в школы этот комбинат, из чего ее готовят? Родители платят деньги, в надежде на хорошее питание своих детей, а в итоге за 2.5 месяца разорились на лекарствах против расстройства! Телефоны их не отвечают! Свиней в хлеву лучше кормят.
     
  7. По поводу авансов - чистая правда! Кроме того еще и зарплату задерживают ПОСТОЯННО! А отношение к нормальным (не пьющим) сотрудникам хуже не бывает! Администрация, зная, что зав. производствами и повара, мягко говоря, пьют по черному , закрывают на это глаза! За два года работы в ВИТО-1, в школе не было технолога ни одного раза! Антисанитария и хищения процветают!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Какой ужас! Дети от этой еды имеют расстройство желудка. Устали уже лекарство покупать. Заставить бы само начальство есть это.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Как она относится к водителям! По-хамски, работой загружает, по 10-12 часов вкалывают. Зарплату не поднимает. Набрала садов и школ, а толку нет!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Контора рога и копыта. Зарплату не доплачивают. Детей тухлятиной кормят. Куда смотрит департамент образования. Интересно каким образом они выиграли тендер.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Готовят и правда не вкусно! Дети не едят, все идет в помойку! Повара вообще пробуют свою стряпню? А технологи на что? А недовоз вообще страшный. Короче, полнейший бардак у бизнес-леди!
     
  12. А кто она ??? Кого Вы имеете ввиду?
     
  13. Должна поблагодарить сотрудников и руководителя комбината ВИТО-1, за то, что мой ребенок в надежных руках. Не раз проверяла еду в столовой, всегда вкусно и полезно. Мой ребенок с удовольствием питается в школе, иногда даже критикует мою еду (говорит, а вот в школе вкуснее). Это о многом говорит!
     
  14. Удивлена плохим отзывам. У меня дети с удовольствие питаются в столовой. Ни разу не замечала, что бы у них были проблемы со здоровьем из за школьного питания. По скольку я домохозяйка, периодически заглядываю в школу и первым делом посещаю столовую, сама пробовала еду: обычная школьная еда, вкусная. Например моего старшенького дома суп не заставишь есть, а в школе съедает за обе щёки. А все эти отзывы, такое ощущение, написаны конкурентами, которые хотят у ВИТО-1 отобрать школы!
     
  15. Не гоните зря! Нормальная вкусная еда! Ни разу не слышал от сына нарекания на школьную еду, да и проблем со здоровьем то же не наблюдал. Нормально работаю люди, ребенок всегда накормлен.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Вы либо выступаете от лица этой компании, либо стоит научиться готовить.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Наверное, Гребенщикова целыми днями сидит и фиганит положительные отзывы о своей компании.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Не знаю как своих детей, а сотрудников кормит.
     
  19. Марик

    Марик Guest

    Используют импортное мясо, работают иностранцы без медкнижек. без оформления, проверки Роспотребнадзора подкуплены, декабрь 2012 г., воруют, из-за этого не довозы, тендер выиграли за откаты, травят наших детей!
     
  20. Аннa

    Аннa Guest

    Комбинат питания ВИТО-1 - это ужас! С тех пор, как они стали поставщиками ребенок мучается животом, приходится наблюдаться у врача и есть таблетки.
     

Поделиться этой страницей