ВИТЯЗЬ-АК

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Ни за что не устраивайтесь в этот ЧОП. Кинут с деньгами 200 %. Работа без трудовой, без договора. Задержки по зарплате 2-3 месяца, потом дают по 12000 тыс, а про остальные забудьте. Директора наврут с три короба.
     
  2. Макс

    Макс Guest

    Не только умудряются не платить зарплату месяцами, но полностью забивают на работников вообще. Платят аванс в 10000 р. раз в три месяца, если сменщика нет, вообще не меняют на объекте, вместо недели пашешь месяц. Директора редкостные красавцы, на звонки не отвечают вообще, на работу в офис приходят к 13.00 в лучшем случае, или не приходят совсем. Пишу на них заяву в прокуратуру и труд. инспекцию, пусть тряханут их хорошенько.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Наслышены про ваш ЧОП. Часто надолго задерживают зарплату. Что у вас происходит там? Почему люди боятся увольняться от вас? Вы же работаете с людьми в первую очередь, а не со скотами. Задумайтесь, как бы не вышло боком вам все это. Нашелся чел., который уже заинтересовался вашей конторой.
     
  4. Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач. объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву, на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа!, оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах (или работавших).
     
  5. Серж

    Серж Guest

    А вы знаете этот ЧОП не один такой, где обманывают в зарплате, постоянно нет денег, наживаются на приезжих охранниках. Семьи ждут с какой-то зарплаты, а выходит зарабатываем на начальников ЧОПов, им в карман, чтобы им ездить по два раза в год на Канары.
     
  6. Подскажи, как попасть в личку?
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Работаю уже три года здесь. Про задержки з/п не слышал. Зато премии дают. Дома были проблемы. Деньгами помогли. И отрабатывать не заставляли!
     
    Андрей К. нравится это.
  8. Андрей К.

    Андрей К. New Member

    Семь лет как тружусь в отом ЧОПе! Устроен по трудовой. Платят как договаривались. Про обманы ничего не слышал. Выбор объктов на любой вкус и возможности. Рекомендовал своим знакомым и некоторые перешли сюда их других чопов. Никто не бежит. Работают и все устраивает.
     

Поделиться этой страницей