VIRS

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Решила сделать на заказ. Нашла VIRS, в салоне дизайнер очень помогла с выбором, я сразу смогла уточнить все мне детали, оплатила и оформила доставку на дом и сборку. Двое ребят подняли его на 5 этаж, и собрали его просто за 15 минут, после чего переставили пару полочек на нужную высоту. Сборку выполнили качественно и аккуратно. Вышел просто идеальный стеллаж по размеру! Очень вместительный и хороший. Теперь все выглядит идеально, брака не обнаружила, и у меня еще есть много места для книг. Мебель очень функциональная, выглядит красиво и главное не дешево.Теперь не налюбуюсь на свой стеллаж, потихоньку начинаю загружать полочки. Очень порадовала цена, профессионализм и обслуживание конечно на 10 баллов! Мой отзыв только положительный. Спасибо, буду заказывать через пару недель еще мебель в другую квартиру.
     
  2. Я не знала про Бренд Вирс, но увидев кухни в салоне на Ленинградском шоссе, влюбилась сразу же!!
    Понравился дизайн-проект Натальи Батищевой. Я вообще не думала, что мою кухню можно сделать так
    интересно (я отказалась от стандартного расположения мебели и сделала кухню по двум сторонам). Сейчас
    понимаю, что это очень удобно и главное красиво! Единственное, что огорчило, это то, что пришлось долго ждать
    свою мебель... Сроки и так немалые и еще задержали на 2 недели поставку.. Долгие были разборки, но к счастью
    все закончилось, сборщики молодцы!! Отдельное спасибо!
     

Поделиться этой страницей