VIRS

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIRS кухни 10.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00 Москва, Масловка Верх. улица, 21 +7 (499) 350-40-27 virs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хамство в магазине на Масловке. Приехали с женой поинтересоваться ценой на кухню под наш размер, а там человек маленького роста, но с большим пузом и самомнением сказал, что мы тратим его время, и, что считать ничего не будет. Мы посчитали кухню в другом салоне VIRS. В итоге заказали Scavolini, которая вышла дешевле.
     
  3. Zubadan

    Zubadan Guest

    И бакката обошлась дешевле атлантики. Hapy and.
     
  4. Первый раз, 07.09.2013, нечаянно заметили салон на Динамо. В нем милая девушка с нами пообщалась, мы оставили примерный рисунок кухни и координаты, она обещала сделать просчет. В итоге просчета мы не дождались, но так как рисунок был очень и очень примерным и детально мы ничего не обсуждали, мы не расстроились, а 15.09.2013 поехали в салон в Бибирево, причем целенаправленно. В нем высокомерная невоспитанная девушка общалась с нами непозволительно некорректно, хотя мы на удивление смогли сохранить спокойствие и вежливость. В итоге дама заявила, что считать сейчас она ничего не будет, а пришлет все 18.09.2013, потому что до этого у нее выходные. Просчета все еще нет, неприятный осадок остался до сих пор. Когда приходишь в подобные салоны и говоришь, что готов выложить несколько сотен тысяч рублей за миниатюрную (кстати по словам данной девушки) кухню, ожидаешь получить более высокий уровень обслуживания. Очень жаль, что данная особа не оставила свои координаты, чтобы быть более конкретными в претензиях.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Менеджеры в салонах только заключают доворы, а затем приходится иметь дело с службой сервиса, куда невозможно дозвониться, минимальное время ожидания на линии -10 минут. На просьбы клиентов не реагируют, компанию нельзя назвать клиенториентированной. Результат- срок поставки не соблюден, общий срок готовности кухни сдвинут на 4 недели. Общее впечатление: качество среднее, цены завышены, особенно на сборку, сроки изготовления огромны и не соблюдаются, к просьбам клиентов компания глуховата. Если можете не ходить в Вирс, лучше не ходите.
     
  6. Заказывала здесь свою кухню в стиле Solo system, мне очень нравится такой дизайн, так сказать простенько, но со вкусом. Очень довольна качеством кухни и её ценою, да и дизайнер был приятный парень, так, что работа с компанией мне понравилась.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Очень долго после ремонта выбирали подходящую новую мебель для кухни, пока не посмотрели каталоги работ вашего салона. Из огромного количества предлагаемых вариантов смогли выбрать то, что нас вполне устроило, да и советы ваших специалистов дизайнера Карасова Олега пришлись очень кстати. Приятно было общаться с ним. Вежливый, внимательный и, что очень важно, настоящие профессионал. Кухня сейчас – любимое место в нашей квартире, большую часть времени с удовольствием проводим здесь. Сейчас все, кто приходит к нам в гости, восхищаются новой кухней, спрашивают, где её покупали. Ну, а мы с удовольствием рассказываем о том, как нам повезло с выбором салона мебели на заказ, и советуем всем обращаться только к вам.
     
  8. Работники очень вежливые, внимательные и толковые - все объяснили, показали, рассказали. Я выбрала кухню на заказ в Ретро стиле - очень подошла мне по внешнему виду и цене, что для меня очень важно. Качеством кухни очень довольна и цена очень приемлемая.
     
  9. Раиса

    Раиса Guest

    Работала с дизайнером Сечковой Анжеликой. Думала, что дизайн обойдется мне в хорошую сумму, но оказалось услуга бесплатная. Мы с ней легко подобрали именно тот вариант гарнитура, который нужен был в нашу кухню. Когда гарнитур привезли, все оказалось на месте. Ребята занесли аккуратно. Установили быстро. Кухня прекрасная. Рекомендую.
     
  10. Работала с дизайнером Сечковой Анжеликой. Думала, что дизайн обойдется мне в хорошую сумму, но оказалось услуга бесплатная. Мы с ней легко подобрали именно тот вариант гарнитура, который нужен был в нашу кухню. Когда гарнитур привезли, все оказалось на месте. Ребята занесли аккуратно. Установили быстро. Кухня прекрасная. Рекомендую.
     
  11. Раиса

    Раиса Guest

    Заказали кухню в этой компании. Нам очень повезло с дизайнером, она была очень внимательной ко всем нашим требованиям, сумела найти к нам нужный подход) Кухню установили быстро, сборщик собрал всё идеально, мы остались довольными и теперь каждый день любуемся такой красотой).
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Нужна была кухня на дачу, обратился в VIRS, опытный дизайнер отлично составила дизайн, учтя все мои пожелания. Через 10 дней моя кухня была готова. Привезли и собрали в короткие сроки. Всё просто, быстро, удобно. Все бы так работали как они)
     
  13. Заказывали кухню в этом салоне. Результат превзошел все наши ожидания. Отличная работа дизайнера Кирсановой Ольги: быстро составила проект, дала нужные рекомендации. Сборкой и качеством довольны. Спасибо!
     
  14. При заказе кухни остановили свой выбор на этой компании, нашим проектом занималась дизайнер Сницарева Марина, она просто генератор идей! Какую красивую и качественную, а главное, практичную кухню нам разработала за весьма небольшие деньги! К каждому клиенту тут свой индивидуальный подход наши пожелания Марина воплотила в жизнь! Спасибо Вам от нас большое!
     
  15. Сегодня дизайну кухни уделяется много внимания. Считаю, что очень большая удача - найти хорошего дизайнера. Очень доволен, что заказал именно дизайнерскую кухню в этой компании. Мне понравились проекты Сницаревой Марины. Заказал дизайн в стиле модерн. Получилось так красиво! Мебель прекрасная, очень качественная. И кухня так преобразилась. Очень доволен работой дизайнера и фабрикой-изготовителем.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Разместил это видео, а не просто пустые слова (http://youtu.be/3elvWShn_0c), чтобы поделиться впечатлением от покупки. Приехал посмотреть смонтированную мне кухню VIRS заказанную через их официального дилера Студио С. Б. (http://www.sbstudio.ru) в Экспострое на Нахимовском, и пришел в шок. Посмотрите, как некачественно, халтурно (!) и дорого. За эти деньги можно было купить итальянскую кухню. Не повторяйте моей ошибки!
     
  17. В прошлом году заказывали у них кухню, наш дизайнер разработала под наши габариты кухни отличный проект! И ребята которые делали и устанавливали потрудились на славу, все работает отлично. По прошествии уже более чем полгода могу сказать, что качество отменное.
     
  18. Отличная компания, доводилось с ней сотрудничать! Креативные дизайнеры, найдут подход к любому клиенту! Можно попасть под акцию и тогда стоимость кухни будет дешевле! Мы своей кухней остались очень довольны.
     
  19. Заказывали кухонный гарнитур в салоне Масловка, 21, у Александры Турнаджигил. Кухня замечательно вписалась в наш интерьер, всем друзьям очень понравилось качество, теперь планируем заказать кухню в наш дом!
     
  20. Хотелось заказать кухню, отличающуюся от стандартной мебели. Понравился проект дизайнера Земской. Привлекло двусветное пространство, строгая планировка и потрясающая функциональность. Кухня получилась блестяще! Очень качественная мебель и очень современный дизайн.
     

Поделиться этой страницей