VIRGINS

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIRGINS стриптиз-клуб 21.00-6.00, пт 21.00-7.00, сб 22.00-7.00 Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посетил сей клуб в четверг. Программа была небольшая, без шоу. Но атмосферно, красиво. Также удобно сидеть на диванах. Закуски и напитки без нареканий. Зайду еще, чтобы раскусить концепцию. Пока все ок.
     
  3. Место душевное. Девчонки красивые. Фулл контакт, увы, исключен).
     
  4. Есть подиум, как на неделе высокой моды.
     
  5. Vin

    Vin Guest

    Был в Верджинс уже несколько раз с разницей в пару недель-месяц, вызывает уважение, что уровень пока не падает - девочки красивые и веселые, еда вкусная, но хотелось бы, чтобы было побольше тематических вечеринок.
     
  6. Mamai

    Mamai Guest

    Нравится в Верджинс адекватный народ, других, как я понимаю, просто не пускают, был несколько недель назад на импровизированном конкурсе Мисс Верджинс , кажется так. Девчонки сражались за звание лучшей девушки.)) Весело было и прям с накалом страстей.)) Единственное, что хотелось бы пожелать - почаще добавлять новые блюда в меню - оно хоть и разнообразное, но когда часто бываешь, хочется новенького чего-нибудь уже.
     
  7. Gen_ni

    Gen_ni Guest

    О, а мы на Синема Пати были на прошлой неделе) тоже понравилось - развернули в клубе импровизированную съемочную площадку и изображали всякое)) дает место для полета фантазии)
     
  8. Amadey

    Amadey Guest

    Да, я тоже там был) отлично подобраны костюмы и темы, нет ощущения абсурда и дешевки .
     
  9. Miron

    Miron Guest

    Нв клубе не огромное, но достаточно просторное помещение с удобными диванами, хорошо видно из любой точки происходящее на сцене, девушки и бармены всегда на уровне. Вполне вариант для любителей добротных мужских развлечений.
     
  10. Alex

    Alex Guest

    То самое место, в котором можно отдохнуть так как хочется. Хорошее барное меню, сам выбираешь девушек с легендой - они все в браслетах разных цветов, каждый цвет определяет кто она-бывалая, недавно тут и т. д., оперативно предоставляют такси. Так, что основные элементы на должном уровне.
     
  11. Smoyk

    Smoyk Guest

    В Верджинс обычно тематические вечеринки хороши - продумывают образы, костюмы, поведение девочек, шоу-программу. Определился со своим барменом уже. Из минусов - иногда долго ждать еду. Зато напитки почти сразу приносят.))
     
  12. Varrior

    Varrior Guest

    Любое место комфортно должно быть сделано и продуманно, и хороший ресторан, и хороший стриптиз-клуб. у Virgins это получилось, есть с чем сравнивать. Не самый невероятный клуб на свете, но очень на уровне для этой индустрии в Мск. К тому же им удалось за все это время не превратиться просто в бордель. Пожалуй, это один из самых привлекательных пунктов для меня. Из минусов - к некоторым девушкам начинаешь относиться уже как к знакомым своим старым. Иногда хочется больше новеньких.
     
  13. Buz)ta

    Buz)ta Guest

    Были в клубе на новогодней вечеринке - отлично повеселились: хорошая программа, девушки красотки, раскрутился в итоге на приват - очень волнительно, впечатлений много. Не понравилось то, что было много народа. Хотя нас предупреждали, когда мы стол бронировали, что так будет, праздники и т. д., но хотелось бы побольше кулуарности))
     
  14. Dancingking

    Dancingking Guest

    Красивые девушки, нормальные гости, слаженный персонал - в итоге получается на удивление приятное место, учитывая, что это стриптиз-клуб.
     

Поделиться этой страницей