VIPGALANT

Тема в разделе "Зонты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный поставщик зонтов, у них всегда отличный и огромный выбор товара, скидки для оптовых покупателей, а собственная курьерская служба всегда вовремя доставляет партии товара. Очень доволен своим поставщиком, буду работать с ними и дальше.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Решил жене на день рождение подарить зонт фирмы fULTON. Позвонил утром и оформил заказ сказали будет выполнен в течении двух-трех дней. Очень попросил, чтобы привезли в течении суток как ни странно согласились. Огромное спасибо зонт был доставлен во время - супруга была довольна.
     
  3. Нашла на мой взгляд отличного поставщика зонтов и кожгалантереи сколько с ними не переписываюсь всегда вежливый персонал, очень доброжелательные и отзывчивые люди. Приятно работать с такой компанией. Делают все возможное чтобы вовремя обработать заказ и отправить партию товара.
     
  4. Очень серьезная фирма. Уже несколько раз заказывал крупные партии зонтов, ну конечно без каких-либо неприятностей не обойтись, попадались зонты с браком от производителя. Обращался с этой проблемой в магазин и мне без проблем обменивали бракованный товар. Очень доволен таким сервисом.
     
  5. Очень вежливые и компетентные консультанты-менеджеры, помогли определиться с выбором фирмы производителя зонтов. Заказ оформил уже сам через сайт, мою заявку обработали быстро. Доставку произвели на следующий день после оплаты на р/с магазина.
     
  6. Товар приобретаемый в этом интернет-магазине качественный, а главное по доступной цене. При оформлении заказа не возникает проблем все очень быстро и понятно. Менеджер со мной связался через пару часов, уточнил адрес доставки. Доставили товар вовремя, спасибо.
     
  7. Магазин зарекомендовал себя в моих глазах, как надежный партнер. С ними можно строить свой бизнес. Своевременное комплектование партий товара, доставка в самые короткие сроки после оплаты счета. У них я думаю действует правило Клиент всегда прав .
     
  8. Заказываю не первый раз в этом магазине. Заказывал и варежки для ребенка, и кошелек. Сейчас к сезону решил приобрести зонты для всей семьи. Цены доступные, быстро отвечают на заказ, доставка без задержек. И с этим заказом все отлично. Зонты красивые и качественные.
     
  9. В Санкт-Петербурге два магазина по тематике кожгалантерея, зонты. Заказывал у многих поставщиков данный товар, но в конечном счете остановился на фирме VipGalant. Работать с ними одно удовольствие, подход к клиенту индивидуальный, скидка с ценой, указанной на сайте, очень даже хорошая. По доставке ни разу не подводили, пакет документов при доставке полный.
     
  10. Приобретаю оптом в этом магазине сумки, перчатки, кошельки, зонты. С суммы заказа делают отличную скидку. Доставку производят вовремя собственной курьерской службой. Поставщик мне нравится.
     
  11. Рада

    Рада Guest

    Очень низкие цены. Лично для меня это главный фактор. Наша компания из Санкт-Петербурга, но оказалось, что брать у них в Москве выгодней. Брак меняют по фотографиям - это очень удобно и, конечно, приятно, что оказывают доверие. Сделали уже четыре заказа и пока ничего кроме хорошего сказать о Випгаланте не могу. Очень порядочные ребята и сейчас это очень ценится.
     
  12. Работаем третий год. Могу ответственно утверждать - ребята очень дорожат своей репутацией и всегда идут навстречу клиенту. Один раз взяли на себя расходы связанные с некачественной работой транспортной компании, ещё был случай - возместили брак просто по фотографиям. Всегда говорят какие зонты не стоит брать или предлагают альтернативу по более низкой цене. Никаких претензий.
     

Поделиться этой страницей