VIPGALANT

Тема в разделе "Зонты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Искала для сестры подарок и наткнулась на сайт шикарных зонтов VIPGALANT. Решила заказать один зонт в подарок и один для себя. Даже не ожидала, что доставят уже на следующий день. Оба зонта оказались качественными и стильными. Уже жалею, что не заказала еще парочку, для мужа и дочки. По такой цене это просто отличный товар.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Недавно заказала зонт на День рождения мужа, он ценитель качественных вещей, поэтому нужно было просмотреть множество предложений в интернете, боялась, что могут привезти подделку или некачественный зонт. Выбор пал на предложение от фирмы Випгалант, у них представлен широкий ассортимент известных брендов зонтов по доступной цене. Оформив заказ, со мной сразу связались. Мне нужна была срочная доставка день в день и оператор, войдя в положение, согласился осуществить доставку в день заказа, за, что выражаю большую благодарность. Получив зонт, поразило замечательное качество, ничего не заедает, кнопка-автомат мгновенно раскрывает и закрывает зонт, товар полностью соответствовал картинке на сайте. Мужу подарок очень понравился. Теперь я уверена, что в интернете все таки существуют компании, которые могут порадовать высоким качеством предлагаемого товара.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Недавно срочно потребовался новый зонт, ибо старый уже прохудился. Заказывала в vipgalantе. Хочу отметить работу онлайн-консультанта, вежливый и понятливый человек. Подобрал то, что меня интересует. Скорость доставки тоже приятно порадовала. К утру мой зонт был у меня. Расчиталась с курьером и забрала обновку. Спасибо за сервис.
     
  4. Наиль

    Наиль Guest

    Отличные зонты, мне очень понравилось. Хорошая фирма. Спасибо.
     
  5. Первое, что хочется отметить - хорошо структурированный сайт, очень удобный, все легко и понятно, есть расширенный поиск. Если вдруг возникли трудности или вопросы, то можно обратиться к онлайн-консультанту. Хорошо расписаны характеристики товара, что тоже очень немаловажно. Разнообразная система оплаты, а также, что очень порадовало - это варианты доставки, даже для отдаленных регионов и городов. Второе - это огромный выбор красивых и модных зонтов известных марок. Заказала в подарок зонтик и осталось очень довольна. Особенно было приятно, что как и обещали, доставили зонтик в указанные сроки.
     
  6. Удобный магазин с большим выбором и хорошим оптом. Работали с ними организовывая поздравление сотрудниц на 8 марта. Сотрудницам предоставили возможность выбрать в интернет магазине любой зонт Фултон до 2 тыс. Выбор замечательный, при оформлении заказа не было ни одного повторяющегося зонта. Все остались довольны, даже те кому трудно угодить.
     
  7. Я являюсь активным искателем скидок и возможностей приобретать дешево хорошие вещи. В этот раз я стала организатором совместной закупки зонтов. Отдельное спасибо компании за оперативные ответы по чату на сайте. Сразу ориентировали по наличии и количеству моделей. В итоге сделала оптовую закупку, обо всем договорилась. Лично себе взяла сразу 4 модели на подарки к 8 марта. Молодцы, продолжайте так же работать.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Заказала зонт супругу в подарок бренда RAINDROPS, нравятся их рукоятки крюки. Очень довольна и качество действительно английское, и цены не завышены, и обслуживание в этом магазине понравилось. Консультанты вежливы и ненавязчивы, грамотно ответили на все вопросы по материалу, прочности, цвету. На сайте обещают доставку от 10 дней почтой России, а я получила уже через 7. Спасибо.
     
  9. Спешу поделиться положительным опытом общения с компанией VIPGALANT! У нас есть небольшой магазинчик с аксессуарами (зонты, сумки, ремни, портмоне и проч). Зашла на официальный сайт, просмотрела товар, тут же их консультант связалась со мной по телефону. Оптовая скидка очень порадовала, ниже их цен ничего не нашла. Они принимают онлайн платежи, что очень удобно. Товар тоже доставили в лучшем виде, не было пересорта или брака. Спасибо за сотрудничество.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Недавно открывала свой магазин сувениров и подарков. Искала оптового поставщика зонтов. Среди множества компаний остановилась на Vipgalant. И осталась очень довольна. У них, действительно, отличные цены, высокий сервис, удобная доставка. Спасибо работникам этой компании. Думаю, будем сотрудничать и дальше!
     
  11. Выбирал себе зонт, так как старый уже давно износился. В данном магазине достаточно большой ассортимент товаров, но благодаря их грамотному описанию и качественным фотографиям я смог быстро подобрать интересующий меня зонт. Заказ сделал вечером, а на следующий день, примерно в обед зонт уже был у меня на руках, такая оперативность магазина меня удивила, услугами остался полностью доволен.
     
  12. Приобрела в интернет-магазине 3 зонта своим дочкам. Порадовало качество зонтов за такую цену (340 рублей/зонт). На сайте http://vipgalant.ru/ большой выбор детских зонтов. Ведь одной нужен был с Монстрами Хай, другой - желтый, третьей - красный. Все нашла, оформила. Тут же перезвонила консультант, уточнила. На следующий день привезли. Спасибо за быструю доставку и красивые прочные зонтики!
     
  13. БЛАГОДАРНОСТЬ! Купил по друге подарок в виде зонта на вашем сервисе она приятно удивлена, теперь меня ассоциирует с подарком!) ) Благодарю за большой выбор я теперь у вас частый гость так же планирую родителям сделать сюрприз! Спасибо.)))
     
  14. Как хорошо, что есть такая услуга как интернет магазин. Сижу с ребенком дома и выбраться по магазинам времени особо нет, а вещи нужны. В частности и зонт. Подруга посоветовала Vipgalant. Отличнейший магазин! Работа персонала на высшем уровне, проконсультировали от и до. Доставка без задержки, ребята, что доставляли товар такие же доброжелательные и хорошие. Уверена, зонт был моей не последней покупкой в этом магазине!
     
  15. Покупала недавно подарок своей кузине. Подобрала очень симпатичный зонтик Raindrops. На сайте все сделано довольно удобно и понятно, хорошая навигация. Я немного полазила и себе еще пару вещиц прикупила. С сотрудником связалась быстро, все доставили на следующий же день утром (я делала заказ уже ближе к концу дня). Очень довольна.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    Спасибо сотрудникам магазина! Очень быстро доставили выбранный мною зонт, порадовало качество и яркие цвета! Теперь если понадобится зонтик, знаю куда звонить!)
     
  17. Приобрел недавно зонт для своей мамы, зонт прекраснейший, качество на высоте да и при такой не высокой цене, понравилось, что в магазине большой выбор именно цветовой гаммы зонтов, что отлично подходит для подарка дамам.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Добрый день! Заказал около 10 зонтов на подарок любимым женщинам в офис, к 8 марта. Со мной созвонились, оговорили все ньюансы по цвету и возможной доставке. Остался очень рад! Спасибо VIPGALANT.
     
  19. Я в этом магазине купила зонты для всей семьи. Очень большой ассортимент зонтов известных брендов. Цены дешевле, чем везде. Менеджеры девушки приятные, знающие свою работу. Всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Спасибо вам за работу!
     
  20. Мне очень понравился этот магазин, здесь предлагается довольно большой выбор зонтов по приемлемым ценам.
     

Поделиться этой страницей