ВИОЛА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИОЛА салон-ателье 10.00-21.00 Москва, Жулебинский бульвар, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В марте месяце мне сшили в ателье Виола платье, очень довольна, обязательно приду еще!
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Хотела Выразить благодарность ателье Виола за реставрацию трикотажного платья очень профессионально сделана работа!
     
  4. Хочу поблагодарить мастера ателье Виола, безупречная работа!Платье бесподобно! Спасибо!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Спасибо мастеру Кате за пошив платья. Точно повторила модель Виктории Бекхом.
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    Прочитав предыдущие положительные отзывы, решила обратиться в это ателье с целью перешить два изделия. В принципе, ничего сложного, но Екатерина очень непрофессионально выполняла заказ, настолько некачественно, что я забрала распоротые вещи после первой же примерки, чтобы швея вконец их не испортила. Даже в провинции работают лучше, чем в этом ателье.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Здравствуйте, очень интересно, каким образом Вы сделали такие выводы о талантливейшем человеке, которым мы гордимся. Мастер на протяжении многих лет отлично выполняет свою работу. Я сейчас не буду вдаваться в подробности нашего с Вами знакомства, но прежде, чем писать такие нелепости, не понятно для чего, лучше обратите внимание на свой негативный настрой к людям и на сколько я помню, зайдя к нам в ателье, разговор начался, что в другом ателье Вам испортили вещь, так, что в нашем ателье Вам крой не делали, потому что если бы Екатерина что-то кроила, то единственное, чтобы вы могли написать это благодарность за хорошо выполненную работу. И я считаю, что не смотря на все, мы Вас выслушали, лично я Вас отвезла до метро и сейчас Вы пишите нам такие вещи про профессионала своего дела. Приведите, пожалуйста, факты, а не то, что вы забрали какой-то крой, это ложь чистой воды. Мы дорожим нашей репутацией и готовы пригласить Вас к нам, чтобы Вы показали испорченное изделие, но убеждена, что приехать Вам будет не с чем. С уважением, ателье Виола.
     
  8. Карина

    Карина Guest

    Обслуживаюсь в Виоле уже 2 года. Заказываю у них пошив, так как очень сложно найти одежду на мой рост, особенно брюки. Делаю пошив у Екатерины, руки у нее золотые. Спасибо огромное.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Пришла в ателье Виола , понравился сайт. Честно признаться, шла с осторожностью! Мне все очень понравилось, работают на совесть. Отдельную благодарность теперь уже моему мастеру Алле!
     
  10. Спасибо Екатерине, она неоднократно спасала мои вещи! Видела много работ которые они шили, очень красиво и качественно. У них золотые ручки!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Хорошее ателье, расположение не совсем удобное, но в самом ателье атмосфера приятная, мастера отлично работают пришли с мужем и остались довольны, рекомендую. Всегда шоколадные вкусные конфетки у них.
     

Поделиться этой страницей