ВИНОТЕКА.РУ

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В Винотека. ру была все один раз и достаточно давно, приглашал молодой человек, очень понравилось. Теперь хочу повторить, на этот раз с братом пойдем, надеюсь, не разочаруемся, он у меня очень хорошо разбирается в винах, а я поклонница сыра, в общем, место под стать нашим вкусам. Помню, тогда без проблем можно было дегустировать любой напиток, надеюсь, сейчас правила не изменились, это так удобно!
     
  2. И правда, хорошее место, вкусный сыр и мясо, ну и куча разных вин конечно))
     
  3. Maxim Mitin

    Maxim Mitin Guest

    Как постоянный клиент, хочу похвалить персонал заведения, молодцы хорошо работают, совершенствуются, с каждым разом все выше и выше уровень. Для тех, кто не разбирается в такого рода напитках, порекомендую обратиться к профессионалам, то есть к персоналу бара, они в этом толк знают. Но если вы сами в состояние подобрать себе напиток по вкусу, то никто вам не будет навязывать свое мнение, а то бывает и слова вставить не дадут, а тут все цивильно, мнение ваше превыше всего!
     
  4. Sergey Pavin

    Sergey Pavin Guest

    Всегда покупаю алкоголь только здесь, большой выбор и гарантированное качество, и почти всегда беру на вынос, ведь в домашнем кругу куда приятнее наслаждаться вкусом напитка. А еще это отличный подарок, как для мужчины, так и для женщины — и голову ломать не надо насчет того, что подарить — можно подобрать на любой вкус, что-нибудь этакое. И еще один плюс в копилку Винотеки, отличные сотрудники — всегда помогут и подскажут, если надо объяснят, видно, что не обычные студенты работают, а мастера своего дела.
     
  5. Часто с друзьями посещаем такого рода места, но это наше любимое. Здесь всегда приветливые бармены подскажут и расскажут и атмосфера здесь особая, мы с друзьями не замечаем как летит время. В общем, очень хорошее и приятное заведение с качественным меню и вкусной винной картой.
     
  6. Поначалу мне здесь нравилось тем, что посетителей было немного, так сказать для своих. Потом прознал народ, стал приходить. Ну конечно, здесь хорошо, мне вот очень нравится. =) Здесь вкусные вина и остальной алкоголь, а персонал отлично рассказывает про историю напитка, где выращен виноград и другие интересные факты. Выходишь оттуда обремененный новыми знаниями.) Осталось только пожелать администрации не скатиться в унылое, как сделали ну очень многие их коллеги.
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Самое лучшее место, чтобы пробовать что-то новое каждый раз. Тем более, что меню постоянно обновляется, и уже другие вина разливают по бокалам, довольно хорошие вина, по нормальной цене. Много и другого алкоголя крепкого и не очень. В принципе на любой вкус что-то да найдется. Ну основное блюдо здесь – алкоголь, а закусками стали сыр и мясо. Но большего не надо, этого и так хватает для того, чтобы провести хороший вечер, развлечься, поболтать. Здесь тихо и уютно, поэтому после работы вообще, что доктор прописал.
     
  8. Много качественного и дорогого алкоголя. Приятно, что персонал еще осведомлен о каждой бутылке, есть, что почерпнуть.
     

Поделиться этой страницей