ВИНЭКСИМ

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИНЭКСИМ винно-водочная продукция 9.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Институтский переулок, 2/1 www.vinexim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На складе происходят постоянные недостачи, что приводит к постоянной сдаче денег не понятно куда, в карман начальства склада, Корпенко Н. Н. и Эрен Л. И без всяких накладных и чеков, это ни кем из офиса не контролируется и не пресекается. Прошу Вас обратить внимание на эти беспорядки на складе. На складе ни кто не может получить целую зарплату, уже не один месяц деньги из офиса приходят в конвертах, полностью тут же высчитываются с рабочих в карман начальству склада, якобы за недостачу на складе.
     
  3. Надо давно обратиться в правоохранительные органы - и Эрен, и Карпенко сядут надолго. Они давно этого заслужили.
     
  4. Мой муж - работник данного склада никогда не приносил зарплату полностью. Поначалу парочка Карпенко-Эрен забирали зарплату от 2 до 5 тысяч рублей просто так. Потом, прочухавшись, стали подсовывать бедным работягам какие-то ведомости ( из центра ), утверждая, что постоянно происходит недостача товара, якобы переправляют водку налево. Вопрос к ним - зачем работать с ворами? Но воры, в данном и конкретном случае, они. Мое терпение скоро лопнет и я обращусь в правоохранительные органы. Им грозит статья, это очевидно, как дважды два - четыре. От 3 до 7 лет.
     
  5. Арлекин

    Арлекин New Member

    Чем закончилось все это? Понесли наказание?
     

Поделиться этой страницей