Вилгуд Автосервис

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 окт 2018.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Сеть умных автосервисов Вилгуд основана в 2011 году. В 2018 нам исполнилось 7 лет! У нас богатый опыт по ремонту автомобилей европейского и японского производства. Партнерами и клиентами нашей компании стали страховые компании, автомобильные клубы, транспортные компании, банки, рестораны.

Мы осуществляем слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI, INFINITI, LAND ROVER, LEXUS, NISSAN, SSANGYONG, OPEL, CHEVROLET, SEAT. Мы обслуживаем как частные автомобили, так и корпоративные автопарки.

В каждом автосервисе "Вилгуд" Вы можете обслуживать Ваш автомобиль от первого ТО до последующей продажи. Мы осуществляем полный спектр услуг по ремонту авто:

• Регулярное техническое обслуживание автомобиля: регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров;
    • Ремонт подвески, ходовой и тормозной систем: замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков;
    • Кузовной ремонт: покраска автомобиля, удаление вмятин, удаление царапин, восстановление геометрии;
    • Ремонт систем двигателя: компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка инжектора, промывка форсунок ультразвуком;
    • Ремонт других систем и агрегатов: рулевых реек, рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров, катализаторов;
    • Установка охранных систем: сигнализации, противоугонные системы, механические защиты;
    • Транспортные услуги: такси, прокат автомобилей, эвакуатор;
    • Cопутствующие услуги: мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования, генераторов, стартеров.
    Наши специалисты всегда напомнят Вам о дате и времени прохождения очередного ТО, или запланированного ремонта, и поинтересуются Вашим мнением об обслуживании в наших центрах.

КОНТАКТЫ:
    8 (800) 775-52-38
    info@wilgood.ru

https://wilgood.ru/

2. kazimir

kazimir New Member

В Вилгуд обратился по рекомендации коллеги, он тут обслуживает две свои машины и ему нравится. Мне тоже понравилось. Можно записаться на удобное время, потом по своему заказ-наряду получить всю информацию по телефону (что делают, когда закончат и т.д.). Удобно. Сразу видно, что сервис ориентирован на клиента.

3. Савин

Савин New Member

Ремонтируюсь в Вилгуд уже пару лет. Меня устраивают здешние цены и тут я уверен в качестве тех запчастей, которые мне устанавливают. Сам автосервис комфортный, есть где подождать при необходимости, чистота, мастера опрятные, боксы чистые, оборудование современное. Единственное, что лучше заранее созвониться и записаться на сервис, потому что иногда бывает что все забито.

4. Аткинсон

Аткинсон New Member

Что по ценам?

5. витя

витя New Member

В Вилгуд обратился, так как работаю рядом. Если работы какие-то по мелочи, записываюсь в обеденное время, машину им пригоняют и вечером после работы забираю, очень удобно. На более серьезные оставляю на несколько дней. Все всегда делается вовремя и в заранее оговоренный срок. Даже если запчасти нужно ждать, делают максимально быстро. Очень нравятся такие сервисы, где входят в положение клиента, для которого машина - рабочая лошадка.

6. ИгорЬ16-5

ИгорЬ16-5 New Member

Я в Чертаново в Вилугд машину обслуживаю. Пока что на сегодняшний день не подводили. Диагностику электрики и двигателя делал, затем устраняли там же поломки. Если возникают проблемы с машиной знаю куда ехать ремонтировать…качество подтверждают гарантией.

7. Жанна_37

Жанна_37 New Member

Мне Вилгуд понравился сразу же. Тут постоянно проводят какие-то акции, в сервисах установлены камеры, можно следить за работами, предоставляют всю информацию по заказ-нарядам, замененным запчастям. Работают на совесть, стараются помочь даже в самых сложных случаях. Не было никогда, чтобы отказали.

8. Второй год в Вилгуде обслуживаю и ремонтирую своего финика. Всем довольна на 100%. Мастер приемщик всегда все объясняет и рассказывает, обуславливает все расходы. Я не жадная в плане расходов на машину, но не привыкла тратить деньги впустую, поэтому очень внимательна к этому. Из плюсов еще отмечу современную программу лояльности и всякие специальные акции.

9. Вова Швец

Вова Швец New Member

Как только услышал стук в переднем колесе, сразу понял, что на СТО надо ехать. Как-то давно рекомендовал брат сеть автосервисов Вилгуд, вот и позвонил, записался на Соколиной горе, на диагностику и ремонт. В общем по итогу мастер сказал, что поломалась нижняя шаровая опора. Сделали замену, все норм. За часа 4 справились с ремонтом. Норм тут и по ценам, и по качеству работы, вот езжу, все отлично. Буду обращаться.

10. Vkvk

Vkvk New Member

У меня старенький Опель, который постоянно требует ремонта. То одно ломается, то другое. Тут мне всегда предлагают вариант подешевле по деньгам и получше по качеству. Очень хорошие мастера работают, всегда дают советы, все ремонтируют быстро и хорошо. Ну и бонусная программа отличная. Так как я частый клиент, бонусы сильно выручают.

Поделиться этой страницей