ВИКСЕМ

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИКСЕМ визовый центр Москва, Рощинский 2-й проезд, 8, оф. № 916
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дали хорошую консультацию, визу я получал самостоятельно, но если бы у них не проконсультировался, ещё дольше бы провозился. Честно говоря лучше бы я им заплатил и они бы мне всё сделали, быстрее бы получилось да и как в итоге оказалось не особенно, то дороже.
     
  3. Решил поехать на курсы английского в Джорджию, сестра с мужем там живут, обратился за получением визы в Вискем, очень доволен. Всё получилось быстрее, чем я предполагал, и на гораздо больший срок! До этого пытался сам визу в США сделать, получил отказ, все-таки сложные визы лучше получать через агентства специализированные.
     
  4. Никогда не занимался самостоятельно оформлением визы, всегда заказывал это у компании Виксем.
     
  5. Валера

    Валера Guest

    Познакомился в интернете с француженкой, на следующей неделе лечу во Францию, уже заказал себе визу в Компании Виксем.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за оперативность и грамотность консультации, очень здорово сработали.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Нравятся цены и оперативность в этой компании. Сам пользовался услугами Вискем уже трижды, друзьям советовал, они так же все довольны. Отличная компания которая не дерёт за всё подряд деньги, хорошо выполняет свою работу и гордится этим.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Часто приходится ездить на переговоры в Европу, так же у нас недавно появились партнёры в США, и нужно было срочно сделать визу мне и моему напарнику. Сроки были сжаты, но Вискем, как всегда, сделали всё в лучшем виде в небольшие сроки и не дёргая по мелочам. Спасибо за профессионализм, будем продолжать с вами работать!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Люблю путешествовать, каждый год куда-нибудь езжу, уже 3 раз обращаюсь в Виксем, они себя хорошо зарекомендовали. Очень грамотный персонал там, всем доволен.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Понравились специалисты в этой компании, по срокам всё четко, если нужно сделать ускоренно, сделают (за отдельную плату конечно), но оно и понятно. Хорошая компания, они явно знают своё дело.
     
  11. Лучшая компания, в которую я обращался за визой, очень хорошие специалисты, после получения денег не тянут время, очень оперативно занимаются своим делом, индивидуальный подход, у меня была сложная ситуация с получением Канадской визы с приглашением, но я уже вернулся из Канады и всё отлично!
     
  12. Caricin

    Caricin Guest

    Рад, что обратился в эту компанию, отличный опытный коллектив, очень помогли мне с получением визы в Австралию, цены отличные, не потраченное на всё это время я бы оценил и дороже, так, что очень доволен.
     
  13. Begemoda

    Begemoda Guest

    Часто езжу путешествовать автостопом по Европе, пока готовлюсь к поездке, заказываю визу в компании Виксем и начинаю собирать вещи в дорогу.
     
  14. Eldar.zorin

    Eldar.zorin Guest

    Хочу поблагодарить работников Виксем, вежливые вовлечённые люди, при сотрудничестве с этой фирмой отказ получить просто невозможно! Спасибо вам огромное, я думал никогда свою дочь не увижу, 3 раза ей отказывали во въезде в США, теперь через пару дней она приедет ко мне с женихом из Москвы. Спасибо вам, ребята, за отличное выполнение своей работы!
     
  15. Очень рад, что обратился именно в эту компанию! Виза была получена в самые краткие сроки, моя поездка не сорвалась только благодаря Вискем.
     
  16. Занималась самостоятельным получением визы, бегала как волчок, в очередях сидеть по 2 часа приходилось, столкнулась с проблемой заполнения анкеты 4 раза отклоняли анкету, плохо как оказалось у меня с английским). В общем, решила обратиться в Виксем, мне сказали, что я уже самостоятельно почти всё сделала, а анкеты они помогут заполнить. Заполнили с первого раза, я получила свою визу. Теперь в следующий раз сразу туда поеду, что бы времени лишнего не терять. Спасибо!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Хорошая компания, отличный персонал! Оформили мне визу в США всего за 3500 руб., у них в общем можно сделать визы всех типов в короткие сроки без хлопот! Когда поеду в Италию или Великобританию, обязательно буду обращаться к ним!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Хорошая компания, отличный персонал! Оформили мне визу в США всего за 3500 руб., у них в общем можно сделать визы всех типов, в короткие сроки и без хлопот! Когда поеду в Италию или Великобританию, обязательно буду обращаться к ним!
     
  19. Компания очень понравилась, в прошлом году через них оформляла полугодовую визу в Италию. Менеджеры всегда были на связи и очень качественно готовили документы, визу дали в кратчайшие сроки и вовремя. Очень рекомендую эту компанию, в следующую поездку обязательно пойдем к ним.
     
  20. Понравилась компания, сделали нам визу в Америку всего за 4500, быстро и надежно.) Скоро летим в Нью Йорк!
     

Поделиться этой страницей