VIKO PRO

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VIKO PRO полиграфический комплекс 9.30-19.00, сб, вс - вых. Москва, Золоторожский Вал улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательная компания! Всё во время, шикарное соотношение цена - качество и широчайший ассортимент разлицных полиграфических продуктов...тут и подарочная коробка и этикетка и ПоСы...ну вообщем очень довольна, что нашла такую шикарную типографию!!!
     
  3. Респект! Все сделали идеально! Спасибо сотрудникам компании и руководству! Быстро справились с производством сложнейшей премиальной коробки для дорогого алкоголя. Честно говоря не ожидал, был уверен, что придется заказывать у итальянцев, но удивили!
     
  4. Очень довольна, приятно удивило то, что очень высокое качество сочетается с уникальной для Москвы низкой ценой на премиальную коробку. Придраться просто не к чему!
     
  5. Данная компания позиционирует себя на рынке полиграфических услуг, как профессионалы в своей области. То ли у них о себе большое самомнение, а может просто башню сносит от себя любимых! Всем у кого возникло или возникает идея о сотрудничестве с данной организацией, причем не важно, в каком качестве. Стоит отбросить сию идею! Оборудование устарело еще в прошлом веке, отношение к клиентам хамское, свои обязательства не выполняют, постоянные просрочки поставщикам! Поберегите свои нервы и время!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Не поленюсь написать отзыв о компании, хотя обычно этого не делаю. Я занимаюсь снабжением комбината упаковкой почти 10, но попав совершенно случайно в полиграфический комплекс Viko Pro, я была 1-й раз в жизни искренне поражена. Тут по-моему сочетается все: и искреннее участие, и доброжелательность сотрудников, при чем не только менеджеров по работе с клиентами, но и курьеров и водителей, потрясающий комплект новейшего оборудования, не мудрено, что в итоге я получила идеального качества партию сложнейшей подарочной коробки, от производства которой все отказались. При чем все 50000 коробок были безупречного качества. 1-й раз за 17 лет работы комбината мы не нашли в партии ни единого бракованного экземпляра. Я вообще не понимаю, как они этого добиваются. Спасибо большое Viko Pro! Искренне вам благодарна за работу! Так держать!
     
  7. Честно говоря, не умею писать отзывы, но чувствую потребность в том, чтобы поблагодарить менеджеров компании Viko Pro, Катю и Рузанну, за профессиональный подход, оперативность в решении технологических задач и просто за теплое, небезразличное отношение! Удачи вам! Всем, кто занимается снабжением картонной упаковкой, рекомендую эту компанию! Не пожалеете.
     
  8. Дам отзыв, потому что эта компания заслуживает того, чтобы о ней говорили. Профессионально, толково все объяснили! Бесплатно и быстро внесли коррективы в сложную конструкцию подарочного футляра, который раньше делали только в Италии. Китайцы 4 партии подряд присылали с 20 - 30 % ным браком. Удивительное оказалось рядом! Viko Pro обнаружил по интернету и был приятно удивлен! Результат - партия подарочного футляра безупречного качества по цене такой же как в Китае но с поставкой на 21 календарный день без единого дня просрочки! Что можно сказать? Спасибо.)
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Все, что я знала об инновациях в России, это то, что Роснано, что-то где-то неизвестно где делает с бюджетными деньгами под этой красивой вывеской. Так было до тех пор, пока в один прекрасный день на мой корпоративный адрес не пришло письмо с приглашением на презентацию мультисенсорной упаковки. С этого момента началось мое знакомство с компанией Viko Pro. Удивительное оказалось рядом! Я как будто оказалась не в России, талантливые ребята! Само изобретение заставляет уважительно к ним относиться, но это половина вопроса. Как они трудятся над разработками новых видов упаковки? С каким участием и креативным подходом! Они просто фантанируют идеями! Мне, маркетологу со стажем, многое доводилось видеть, но перед командой Viko Pro снимаю шляпу! Успехов вам ребята в новом и безусловно полезном для всех деле!
     
  10. Подписываюсь под каждым словом!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое! Очень приятно сотрудничать с вами. Благодарю за быструю и профессиональную работу дизайнера Ольгу и менеджера Евгению.
     
  12. Хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость! Всегда приятно работать с вами, все печатается в срок и, что очень важно, ни одного брака, сколько делали заказов, не было! Супер! Так держать!
     
  13. Спасибо за отличную работу! Команда менеджеров и дизайнеров просто блеск. При ценах на уровне Белорусии качество и сервис на уровне Европы. Идеальное качество печати и лака. Бесплатные конструкторские услуги! Что еще можно желать) Успеха вам Вико про!
     
  14. Недавно заказали партию новых мультисенсорных POSM, это что-то! Посы с видео, аудио и запахом. Наши клиенты в восторге, как и мы. Определенно, это новая ступень в маркетинге и рекламе. Спасибо!
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Полностью согласен с данным отзывом.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Уважаемые дамы и господа! Писари и читатели! Ядовитые фрустрации неудачников это к сожалению обычное явление для любой успешной развивающейся компании. Анонимы, пишущие подобные гадости видимо иначе никак себя проявить не в силах, я отношусь к этому с пониманием и сочувствием как к любому физическому или ментальному недугу. А те, кто рассматривает черный список в надежде оградить себя от недобросовестного и непорядочного работодателя приходите к нам в любом качестве, или просто позвоните мне, я обязательно найду время чтобы ответить на все Ваши вопросы (вот мой моб.: +74957253202), пообщайтесь с людьми, которые успешно трудятся в компании 3, 4 и более лет ( а это почти 100% всего состава сотрудников). Мучаются бедненькие, ну не могут себе найти места поприличней, чем наша помойка с устаревшим оборудованием (см. фильм на сайте). Просто смешно)). А, что касается инновационных проектов, это правда, мы мыслим нетривиально и надеюсь, в скором времени сможем порадовать мир своими разработками. Удачи вам всем, друзья! Лузерам тоже привет и скорейшего окончания обострения))
     
  17. Олег вот не надо на сайт ссылаться:) Пыль в глаза - это тут всегда неплохо получалось. Но кашировка в вашем полиграфическом комплексе старше Моисея и бахает клея столько, что плакаты полноформатные, которые я имел неосторожность дать в работу, повело и свернуло полукругом. Одного раза хватило, теперь отдаю в Паблик. Если же за последнее время вы действительно превратились в комплекс - повесь камеру с веб-трансляцией из цеха. Вот тогда и увидим, что у вас за оборудование и что весь комплекс - это половина площади склада готовой продукции Линии график:):):) С приветом, коллега!
     
  18. Да, отдельно хочу заметить, что над твоими вакансиями на HH смеялись всей компанией) Ну и судя по количеству положительных отзывов - ты таки нашел копирайтера:):):) С приветом!
     
  19. Хочу добавить одно из замечательных писем, хочу заметить, что данная личность сама обратилась к нам за размещением заказа на голограммы и вот чем закончилось не начатое сотрудничество. Так держать господин Котлер! С уважением, Олег Котлер. CEO Viko Pro тел.: +7 495 7257312, моб. тел.: +7 495 7253202. Москва, Бизнес центр Смирновский, ул. Смирновская, 25. www.viko.pro. Hi-tech solutions 4 marketing & retail.
     
  20. В ответ на сообщение № 5 от Светлана: К сожалению не отразилось, то, что писал данный субъект, модераторы не пропустили, а жаль, хотела чтобы все прочитали его хорошее отношение к Поставщикам и заказчикам. Скажу просто - руководитель просто невоспитанный хам, не умеющий держать себя в руках, позволяющий оскорблять не знакомых людей нецензурными словами. Трудно судить чего тут не хватает - воспитания или образования:)! Но лучше искать другую компанию, в Москве много достойных!
     

Поделиться этой страницей