ВИДЖИО

Тема в разделе "Монтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДЖИО монтажные работы Москва, Москворечье улица, 43, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В апреле этого года работали с ООО «Виджио-СБ»: заказывали разработку и установку комплексного проекта: СКУД, видеонаблюдение. Работа была проведена большая, сам в прошлом работал с системами безопасности, знаю, что это за труд. Хочу от лица нашей компании поблагодарить персонал ООО «Виджио-СБ». Приятно работать с неравнодушными людьми.
     
  3. В «Виджио» обратился по рекомендациям друзей. Нужно было спроектировать и установить систему безопасности в коттедже, состоящую из 5 камер внешних и 2 внутренних камер. При этом, обратился не сразу, выбирал из 4 компаний. Только в «Виджио» я на все свои каверзные вопросы, получил толковые, грамотные ответы, что практически сразу определило выбор. Я в безопасности не специалист, но все мои ожидания от установленной системы полностью оправданы. Спасибо, я доволен.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день! Дорогие ребятки, не советую обращаться в данную компанию для трудоустройства, оформления нет. Фикс оклада нет. Есть сумма за выход и то не выплачивают. Переработки, сделки сразу обговаривать иначе получите копейки. Отпуск, больничный не оплачивают, условия работы жуткие, не страховки, не ДМС нет. Хотя работники рискуя жизнью поднимаются по лестнице без страховки, т. к. компания пренебрегает техникой безопасности сотрудников и не оплачивает специальное оборудование или те же страховые веревки. Не кого не интересуются, что ты мог погибнуть, а только клиент доволен!? З/п не платят, а если и платят частями! Уважаемое руководство прошу не закрывать глаза на своих сотрудником, иначе жалобы пойдут в трудовую инспекцию. Ведь нарушений в компании достаточно: начинает с оформления (которого нет), до техники безопасности.
     

Поделиться этой страницей