ВИДНОВСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Да это точно, с нас взяли 4000 с магнитом. Разводилово!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Попала в патологию беременных на второй этаж к врачу Елесееву Павлу Андреевичу. Врач очень внимательный, показалось, что его девиз - КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ! По анализам придерется к любой мелочи, но это даже хорошо! Само отделение с хорошим ремонтом, палаты в основном на 4 человека, но были некоторые и по 5. Убираются каждый день, подоконники, тумбочки и полы моют! Акушерки, мед. сестры в большинстве хамки, каких свет не видывал, особенно Наташа, к сожалению, не помню фамилию! Татьяна - молоденькая акушерка как солнце ясное, милая, внимательная, все расскажет и покажет. Вот ей огромное спасибо, побольше бы таких! Питание сносное, если лежишь неделю то в принципе есть можно, ну а если 2-3, то одно и то же меню уже поперек горла стоит! Не знаю, на каком масле готовит пищеблок, но на протяжении всего пребывания мучила жуткая изжога, чего дома не наблюдалось! Еще о времени обеда: в час - полдник, в четыре - ужин, в пять-шесть и ВСЁ. Быстрей, быстрей всех накормить и уйти домой, а беременные потом как хотите, в общем, свою провизию надо обязательно! Большой минус, что в столовой нет чайника и микроволновки в свободном доступе, все под замком и под запретом, а свой чайник в палату как известно нельзя! Кружка и приборы должны быть свои, в первый день Вам, конечно же дадут, если попросите. Но с таким лицом, что весь аппетит отобьют! Еще в палатах довольно холодно, а в коридоре так вообще сквозняк! Если доведется еще раз туда попасть, буду знать, что и как, надеюсь и Вам мой отзыв пригодиться!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Рожала в Видновском роддоме в январе 2014 года. Огромное спасибо за проведение внепланового кесарева сечения хирургу Талтаеву М. В. и Магомедовой П. З., работа сделана ювелирно и быстро! Много хорошего слышала о враче Куликове И. А. Но для меня он остался в памяти несерьезным человеком. Трижды мне сообщал о дате операции, я готовилась к ней, а оказывается в плане меня и не было. Такой подход к работе недопустим. Также негативное впечатление оставила о себе Елена Раисовна, если не ошибаюсь, по фамилии Исмаилова, которая подвергла сомнению назначение мне таблеток и их количество врачом МОНИАГа (благодаря которой я смогла забеременеть и выносить своего ребенка).
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Рожала 19 февраля 2013 года. Ольга Вячеславовна поставила меня перед самым рождением моего сына в очередь . Когда из коридора я ей кричала, что рожу прямо там, она сказала: Не твое время. Твоё через 40 минут . Тогда я стала съезжать по стенке на пол и кричать: Рожу прямо здесь. Ребёнок родился через пять минут в родзыле, но рядом со мной не оказалось даже акушерки. Ольга Вячеславовна не успела вызвать бригаду. О вертикальных родах сообщили непосредственно в родовом зале. Я была к ним не готова, хотя ребёнок второй. Результат подобных безответственных действий медперсонала - черепно-мозговая травма у ребёнка и обширные разрывы у роженицы. Просто БЕДА.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Не вздумайте рожать с Куликовым, хоть он и зав. отделением! У него просто поток, внимания жирный 0 ! Просто капает процент с платников!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Зато за деньги места есть всегда! Хотя отношение хуже нет! Я вообще не знаю кто пишет про этот роддом положительные отзывы!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Дурные пожелания и воспоминания будут адресованы службе уборки всего Видновского роддома. Антисанитария жуткая! на пеленальном столе слой пыли. Попросив уборщицу, моющую коридор, заглянуть с тряпкой в палату - наткнулась на кучу оскорблений. Под кроватями, подоконники, раковина! Чистой пеленки не допросишься ни себе, ни ребенку (приносите все своё). Люди забыли где работают! В общем убираются раз в три дня, когда палата освобождается после выписки. Врачи в курсе антисанитарных условий, в которых находятся дети, но никак не реагируют. Ладно уборщицы, а педиатры - взрослые женщины с высшим образованием, матери! Хамки, причем все, как сговорились, женоненавистницы, грубиянки. Медсестры - ворчливые скандалистки. И, привет администрации, в платные палаты мужики шляются по всему роддому, кто в бахилах, а большинство без них, без халатов. Комнаты не кварцуют, о том, что кварц. лампа включается самостоятельно узнали случайно, от соседок по палате на второй день. Я москвичка. По дороге на дачу случились схватки. Видновский роддом был ближайший - сколько я выслушала о том, что вы все москвички прётесь сюда рожать! В Москве роддомов мало что-ли, хотите родить на халяву в перинатальном центре. Спросили, на каком основании вы все сюда едите. Вы все!? Это врачи! Я в шоке! У меня вторые роды. Не дай Бог родить здесь в первый раз - психологическая травма обеспечена. А мы говорим о прекрасном! О рождении новой жизни! Придя в себя после родов, пришла медсестра со словами: “Идем детей забирать, скажите спасибо, что поспать дали. У нас два часа на животе и детей приносят”. Первая встреча с малышом была подпорчена. А как же клятва Гиппократа? Стыдно.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Была в гинекологическом отделении. Это кошмар. Так не хамили мне уже давно. У меня беременность, 1-й триместр. Начиналось кровотечение. Из соседнего района поехала к ним, т. к. они были ближе всего. Осмотр милая врач и соответствующая ей медсестра провели только с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ уговорами. Хамили постоянно, начиная с первой фразы медсестры и что приехала? . Как можно держать такой персонал. Никакой помощи оказано не было, кроме хамства (если его можно назвать помощью). Отправили в свой район, и сказали, что если бы я истекала кровью и была не в состоянии двигаться, тогда они бы минимальную помощь мне оказали. Но в связи с тем, что я приехала сама, ни о какой помощи я могу даже не думать. Езжайте в свой район. Так же сказали, что залетать надо уметь, и это с учетом того, что я 2 года замужем, и этот ребенок у нас долгожданный. Если не истекаете кровью, с диагнозом угроза выкидыша, и не дай Бог не оплатили в ЖК 50 тыс., то Вы там будете не желанными гостями. И даже о срочной медицинской помощи можете забыть. Изначально, читая отзывы о ЖК и Роддоме я хотела наблюдаться и рожать только там. Но побывав - говорю, как есть. Не дай Бог Вам попасть в критической ситуации в этот гадюшник. Либо готовьте сразу деньги и Вас оближут, в зависимости от приготовленного Вами денежного коэффициента, либо ищите хорошего адекватного врача не в гинекологическом отделении.
     
  9. АЛА

    АЛА Guest

    Милые женщины! Если у вас какая-то патология, перепроверяйте в других центрах. Соваев совершенно безграмотный и некомпетентный. Мне он делал гистероскопию. Казалось бы, чего проще, посмотрел, диагноз поставил. Так он увидел то, чего и близко не было, а то, что было реально, не увидел. В результате его безграмотных действий я пострадала.
     
  10. Рожала в Видновском ПЦ 31.05.2014 по контракту. Спасибо огромное Мямишевой Ольге Анатольевне, прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела и просто врач от Бога. Благодаря Ольге Анатольевне роды прошли успешно и практически безболезненно. Низкий Вам поклон!
     
  11. Кира

    Кира Guest

    Добрый день! А вы бесплатно рожали? Нет кон. акта доктора?
     
  12. Кира

    Кира Guest

    Добрый день! А вы бесплатно рожали? Нет контакта доктора?
     
  13. Рожала у Мямишевой по контракту в 2006 году, она с сильнейшими схватками оставила меня на 4 часа. Все это время мне давала обезболивающие, подходила, проверяла как я, совсем другой врач у которой в этой же палате была своя пациентка. Когда Мямишева нарисовалась, та другая врач, ей высказала: Почему ты так надолго оставила свою пациентку одну? На, что Мямишева грубейшим тоном рявкнула: У меня смена утром закончилась, а тут она со своим контрактом. Ей другая врач говорит: Ну, не бралась бы ты тогда за контракты? А Мямишева в ответ: Мне деньги нужны, я же не знала, что ей приспичит рожать не в мою смену. Второй раз рожала через 4 года бесплатно, попалась нормальная молодая врач и замечательная акушерка Вика, без денег, зато воспоминания от родов самые положительные.
     
  14. Я рожала бесплатно в 2011, все хорошо, акушерка Вика, по моему, вообще ни на секунду не отвлекалась, врач ходил туда сюда, но вот акушерка 100% сделала всю основную работу, успокоила, объяснила как рожать, дышать, лежать, моя девочка выскользнула вся целиком с первого раза, я аж дышать перестала испугалась, что упадет на пол. Вика ее поймала в прямом смысле слова, замечательные роды. А вот платно в 2006 у врача Мямишевой О. А. На меня плюнули и цикали, чтоб не надеялась что раз я по контракту, то ко мне будет другое отношение, хамила и грубила, хотя с ней у меня был заключен контракт. Как повезет.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Фамилия врача не подскажите? Чтобы к ней не попасть.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо Термосесовой Ольге Вячеславовне и акушерке Ларисе за легкие вторые роды. Девочка родилась 13.07.2013. Все прошло как в сказке быстро и без осложнений. Очень профессиональная команда.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Огромная благодарность доктору Елисееву Павлу Андреевичу и Закревской Ирине Владимировне - за безупречно проведенную операцию! Коллективу, который помогал проводить операцию, огромная благодарность! Спасибо за сына Никиту! Медсёстрам, отд. патологии, детским медсёстрам на втором этаже, куда нас перевели после операции. И медсёстрам, которые работали 26 сентября на третьем этаже, меня привезли после операции в палату в 2 часа дня. Огромное вам всем спасибо! Здоровья вам большого, успехов, сил и терпения на своих рабочих местах! Храни вас всех Бог.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Елисеев П. А. лучший специалист Видновского роддома, я рожала у него 3 года назад с тяжелым гестозом, все прошло замечательно только благодаря его профессионализму.
     
  19. И сколько же отдали, чтобы к вам относились хотя бы как к человеку? В Видновском роддоме это недешево.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    2 букета цветов при выписке. От денег отказались. Сказали, что за такие роды они еще мне должны остались.
     

Поделиться этой страницей