Vianor

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Vianor шинный центр круглосуточно Воскресенск г., Колыберевская улица, 16, строение 1 8 (800) 250-33-60 vianor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Приехал отбалансировать колеса в центр на Б. Черкизовской улице, попросил посмотреть какие колеса получше и поставить мне их на переднюю ось. Так эти удачные ребята отбалансировали мне одно колесо с восьмеркой и не моргнув глазом поставили его вперед. Больше к ним ни ногой!
     
  3. Был у них в начале сентября. Менял полностью колеса на Lexus RX-300 . Все сделали по-человечески и денег взяли вполне разумно. P.S.: колес в наличии не было моих (R18), но под заказ привезли за два дня без ДИНАМО по срокам.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Переобувал резину с зимы на лето в середине апреля 2011 г. на шиномонтаже на Огородном пр-де, всё сделали быстро и с первого взгляда качественно. 1 мая ехал из Рязани в Москву, по дороге одно колесо переднее левое чуть не потерял - гайки были наполовину откручены, а на всех остальных колёсах едва затянуты (секретки тоже). Так вот, если колесо неотбалансированно, то это ещё не беда, а вот то, что оно не затянуто может привести к печальным последствиям. Господа начальники, наведите порядок и достойный контроль качества.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Те, которые на Огородном проезде, просто кошмар, раньше было ничего. Но то, что сейчас происходит, безобразие. В один раз не доложили болтов после съема колес, обнаружили, когда стали переставлять зиму на лето. Скажете - надо проверять, ну не думаешь, когда тебе отдают твою коробку, что надо пересчитывать, а в этот раз или украли или специально не доложили колпаки (4 шт.), меняли в спешке, когда километр очередь за тобой, толком не проверили, опомнились через месяц, никто ничего не знает, ну как так?
     
  6. Олег

    Олег Guest

    На Огородном проезде работают безобразно, в прошлый раз не доложили болты, в этот раз уехали без колпаков, когда вернулись, сказали ничего не знают.
     
  7. Присоветовал мне эту компанию, уважаемый мной человек. Даже скидочную карту купил. Пришло время менять колеса. Приезжаю в магазин на ул. Типанова (Санкт-Петербург), колеса либо по одному, либо вообще нет. Спрашивается господа: Вы лицом торгуете или колесами?! Ценников нет (продавец берет цену из головы, окидывая потенциального покупателя взглядом - сколько можно содрать). Бардак, да и только! Вернул скидочную карту и больше никому не советую обращаться в эту компанию! Буду всеми способами отговаривать знакомых! Видимо вы, ребята, застряли в 90-х! Позже постараюсь отправить к вам контролирующие организации.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Заехал в мойку Портальную (г. Киров),когда стали мыть, коврики перепутали с машиной, которая мылась передо мной, машина помылась и уехала. То, что мне перепутали понял уже когда коврики от машины стали пихать в мою (надо же быть такими, чтоб не увидеть, что коврики отличаются в 2 раза). Показал косяк на месте, администратор, вроде, согласился с косяком. После каждую неделю заезжал узнать, когда мне отдадут коврик, либо деньги, кормили завтраками, через 2 месяца, когда мое терпение закончилось и я понял, что администратор просто меня разводит, я обратился к зам. директору, но ни какой реакции не последовало, так, что будьте внимательны, на данной мойке работают не поймешь кто, так, что в случае чего концов не срастите. Самое интересное, что мне предложили решить самостоятельно свою проблему, самостоятельно вытрясти деньги с мойщика!) ) ) )
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Салон на Черкизовской, менял резину поцарапали два диска, попытался объяснить мастеру, что Ваши мастера криворукие, сразу получил грубый ответ, что я мошенник и специально это наговариваю на вип мастеров. В общем, я туда больше ни ногой.
     
  10. Заехал сегодня почистить салон. Попросил пропылесосить и влажную уборку. Так вот, после их уборки влажной пришлось еще раз все протирать. Следы от обуви на бардачке, дверях так и остались. Да и пыль вроде как лежала, так и осталась. Я как-то и не посмотрел сразу, а когда увидел, думаю ладно, протру, нечего. Ладно хоть пропылесосили, но и тут не так все чисто. Пыльник кпп и стояночного тормоза как будто не в ходит в их план, могли бы и протереть. Прикреплю фото. Это уже моя уборка после их.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительный магазин! Позвонил заказать комплект лето диски + шины, общая стоимость 65000. Диски оказались на ВДНХ а шины в Марьино! И, что вы думаете, мне говорят езжай на ВДНХ привези диски в Марьино мы поставим их на машину за 4450 руб. Ах а потом вспомнили, что акция есть! т, е. если бы не уточнил, то так бы и воткнули пятёру! Такое ощущение, , что каждый магазин делает, , что захочеться! А руководству плевать на все эти проблемы, выходной же! Отправил водителя в выходной день за дисками, а они в состоянии б/у. Ничего взамен не предложили, никаких извинений, как говориться не нравятся б/у диски по цене новых - не бери! Да еще и померить диски предложили, такое ощущение, что обувь покупаю! Хотя все размеры были оговорены заранее! Нормальный подход???? Как я не пытался донести до руководства данную проблему, ничего не вышло, только почему то руководитель кол центра за всё отдувается! В итоге никто не позвонил, и конечно нашел место где все сделали отлично, и без всяких разъездов, и непоняток! Решайте сами, что за конторка!
     
  12. Если честно я в растерянности. пользовался услугами Вианора несколько лет, вчера решил купить новые покрышки на авто, захожу на сайт компании и нахожу то, что мне нужно. Оформляю заказ, записываюсь на монтаж и счастливый отменяю все дела на субботу потому как опаздывать на шиномонтаж нельзя, ведь Вианор - серьезная компания (зимой на семь минут опоздал, выкинули из очереди). Вчера не позвонили, сегодня думаю дай-ка я зайду в личный кабинет и посмотрю как там продвигаются мои колеса к месту переобувки (есть такая услуга. Вианор - компания с именем!) Захожу, а в статусе заказа стоит-ОТМЕНЕН! Ну всякое бывает, звоню. Девушка с приятным голосочком говорит, что знать не знает почему отменен и вообще на складе числится одно колесико. вчера во время заказа было четыре их я и заказал. я спрашиваю почему не позвонили, она говорит, что я трубку не взял. короче позорище! Больше ни ногой в эту компанию с именем и друзьям всем расскажу.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    По началу все хорошо было, но с 2014 ребятам стало просто все равно на сервис. К примеру: я живу рядом, у нас тут цементный завод, всегда брал помывку от цемента, бесконтактную и потом воск. Сейчас воска почти всегда нету, думал может я такой везучий, но и жена тоже говорит часто у них его не бывает. Да и друзья раз на раз говорят, бывает есть а бывает нету. Ну че сложного держать в запасе, тем более рядом цемзавод. Ашина 6а улице в раз покрывается им. После воска легче мыть. Благо еще 1 мойку открыли на панели, у гаражей. Там заценим. Ну и по мелочи, удобства могли бы улучшить, а то сидишь ждешь когда помоют машину, а у выхода-то балоны с водой, то непонятные грязные коробки. Бардак, короче. Ну есть и хорошие мелочи, чай кофе, плюшки свежие. Магазин отделили, камеры на мойку машин. Хотелось бы, чтоб отзыв реально помог Вианору. Чтоб убрали маленькие косяки.
     
  14. Вован

    Вован Guest

    Автосервис на 2-… Автомойка вообще г.но стала... Сегодня я очередной раз к ним приехал машины помыть.(свою и жены)... Отношения к мойке у них стало пи.ец!!!) Устал каждый раз мойщиков просить: Держать ёб..ый шланг в.д. в руках и не прислонять его к кузову во время мойки(много царапин появляется) и коврики как следует протирать, прежде чем их в машину бросать...... Случилась такая ....жо.а.... После очереной мойки, у меня произошло К.З.проводки....(Врезка сигналки как и у всех.... Вы поняли!)) и вышел частично из строя бортовой комп.... стали глючить аварийки и поворотники… Ездил к спецам, сделали диагностику, и достали эти мозги из машины при мне....Вывод-вода,влажность...... его покупка обошлась мне до.я..... Есть у Вас интерес?...посмотрите стоимость на свои машины данных мозгов!!!!! Вывод:- При данных косяках..... обращайтесь сразу куда надо...... и пускай наш любимый Vianor в нашем замечательном городе Воскресенск начнёт оплачивать свои косяки..... А если серьёзно , ищите другие сервисы, где добросовестно относятся к своей работе,и переживают за свою репутацию!!!!!!
     
  15. был клиентом этой шараги на Куркинском шоссе.
    Масло льют сами не знают где берут. В доках пишут из бочки 208л.В багажник положили 5л канистру от Мобил. Машину не моют после работ, тех.мойку не дождётесь тока за деньги, атак "у нас очередь". Тормозные диски поставили кривые. полночи мастера уговаривал за рулём прокатиться, " вы типа по лужам ездите не акуратно, вот они и согнулись" это зимой то. и т.д. и т.п. Резюме: только если уж совсем некуда, тогда туда и то 50/50., думаю проблема в кадрах.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Воровской притон. Проходила рядом с Мытищами ТО, порекомендовали купить передние колодки. Заехала купить в Vianor Service , спросила про замену, сообщили ту же цену, что и в том месте где проходила ТО. Заказала колодки на 500 рублей дороже чем продают, сутки ждала, отпросилась за свой счет с работы, поставила менять. Не прошло и 10 минут, как мне сообщили что менять отказываются, по сколькую у меня нет дисков и их надо то же покупать. Замена в трое дороже и диски предложили на пару тысяч дороже, чем оригиналы в дилерском центре. Мой заезд на смену колодок чуть не обернулся для меня разводом на 15 тыс, спасибо мобильному телефону и моему другу, который присматривает за моим автомобилем и имеет представление о том, как круто разводят наивных баб, которые хотят колодки поменять.
    В Мытищах команда разводил подобралась очень матерая. Очень всем рекомендую не связываться с этими мошенниками и предупредить знакомых.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Шиномонтаж в Vianor (Мытищи). В след за выпавшим снегом, выросли огромные очереди на шиномонтаж. Начал искать варианты не потратить часы в очередях. Зайдя на сайт Vianor, увидел множество свободных вариантов. Выбрал день и время из представленного списка и записался на шиномонтаж. В ответ пришло СМС с подтверждением записи. Приехав к назначенному времени. Вижу очередь из 8 машин на шиномонтаж. Думаю, что это наверно люди приехали без записи и радуюсь тому, что я записался заранее. Припарковавшись ближе к въезду и выйдя из машины, вижу, что ко мне бежит мужик с паническим видом и начинает вещать, что тут мол очередь и не нужно лезть в перед. Спокойно ему отвечаю, что я по записи. Он сообщает, что тут большинство по записи и ждут уже больше часа. Захожу в контору, поздоровался, сотрудница подняв голову и бросив пренебрежительный взгляд, промолчала и уткнулась в монитор. Сообщаю, что приехал на шиномонтаж по записи. Сотрудница уточнив время записи, попросила назвать номер и марку машины, затем попросила документы на машину. Документы остались в машине, иду за документами. Возвращаюсь, сотрудница оформляет другого клиента с купоном от сайта купонатора. Дождался пока освободиться, подхожу к ней, протягиваю документы. Не поднимая головы сотрудница просит подождать. Жду... Через пару минут, она сообщает, что я опоздал на 4 минуты и теперь непонятно когда меня пригласят. Я говорю, что меня уже встретили клиенты на улице которые ждут уже больше часа своей очереди, хотя тоже были записаны и что у меня складывается впечатление, что они делая "бизнес по-русски", пытаются обслужить в несколько раз больше клиентов чем могут физически. На что сотрудница начинает в агрессивной манере мне говорить, что бы я ждал в машине пока меня не вызовут. Прождав около 40 минут и потеряв терпение, вернулся к ней и спрашиваю, сколько еще ждать? Мне отвечают, мол все ждут и вы ждите. Я говорю, что не просто так записался на конкретное время. Если бы имел время ждать, точно бы к ним не поехал, а переобулся бы рядом с домом. Меня просят войти в положение... Отвечаю, что не собираюсь входить в положение при том условии, что они зарабатывают деньги, а я должен ждать. В общем через 10 минут разговоров, сотрудница дает отмашку, что бы меня пустили на шиномонтаж. В общем такая история. Отношение неуважительное, хоть компания и крупная. Запись на определенное время не чего не гарантирует. По факту общая очередь. Качество услуги +/- как у всех. Больше к ним не поеду.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Не, знаю, как по сервисному обслуживанию машин, но с заменой шин - всё отлично. В 9ч. узнал на сайте, где из ближайших ко мне центрах есть интересующая меня "резина" в наличии. Забронировал на сайте и отправился к ним. Переобули в течении 20 минут. Да ещё и по акции - шиномонтаж бесплатно! А резина то в 31-ом размере.
    Нормальные ребята -работают на улице Космонавтов 28.
     
  19. Приехал я менять тормозные барабаны, колодки (вообщем всю систему) Слесаря сидели на улице, после моей просьбы о замене,я услышал ОТКАЗ, дескать у тебя пороги подгнившие, поднимать машину не будем (хотя несколько месяцев назад я менял резонатор у этого слесаря) Вот такие "орлы" там трудятся. Остались негативные впечатления, обращаться туда, я конечно же больше не буду.
     
  20. Много лет пользовался услугами магазина на Б.Грузинской, а именно, хранил резину, купленную там же и делал шиномонтаж .
    За этот период были различные неприятные ситуации, (например приезд по записи, а колес не привезли), но всегда возникающие проблемы так или иначе разрешались. Так как территориально мне было удобно, - приходилось мириться с недостатками. Однако, 26 сентября я получил сообщение, что магазин закрыт, за колесами и шиномонтажем пожалуйте на Огородный проезд! Так как этот адрес для меня исключительно не удобен, просил перевезти резину со склада в другой магазин. Но получил категорический отказ!!!
    Мало того, было цинично заявлено, что "За месяц до закрытия шинного центра сотрудники обзванивали клиентов и предупреждали о закрытии, возможно до Вас не смогли дозвониться". - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
    В дальнейшем никогда более не буду сотрудничать с этой конторой и другим не рекомендую!
     

Поделиться этой страницей