Ви Джи Стафф

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Сергей, никто никого и не выгонял, я сам ухожу. К сожалению одной работы на всю жизнь нет, потому, что всегда меняются обстоятельства. Ви Джи стафф уже давно на рынке, лет 15, не меньше, поэтому я их знаю и 3 раза устраивался с их помощью.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Спасибо КА Ви Джи стафф за оказанную помощь в подборе семейного водителя. Очень профессионально и оперативно были подобраны кандидатуры. Желаю КА Ви Джи стафф всяческого процветания и дальнейших успехов. Рекомендую это агентство всем, кто нуждается в соответствующих услугах. Марина.
     
  3. Огромное спасибо всем сотрудникам ВИ ДЖИ СТАФФ, что помогли найти работу! Спасибо за ценные советы, за подготовку к собеседованию, ну и конечно за саму работу! Как и хотел, устроился личным водителем, помощником. Обязательно приеду и отблагодарю Вас еще раз!
     
  4. Деньги берут, а за эти деньги ничего не предоставляют.
     
  5. Случайно наткнулся на отзывы об агентстве ВИ ДЖИ СТАФФ и считаю своим долгом перед сотрудниками агентства оставить положительный отзыв и выразить благодарность. Спасибо, что помогли найти работу! Не согласен с теми, кто написал отрицательные отзывы. Мне помогли и я очень доволен работой этого агентства.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Галя, а чего, ты сама водилой работаешь? Хорош дурить людей.
     
  7. Да ну.) )) Водители так не пишут.
     
  8. Серьезные организации работают серьезно, а этим не дозвониться. Работают по 2 часа в день, 2 раза в неделю.
     
  9. А в договоре наверное написано,что агенство обязано предоставлять информационные услуги..... Вот они вас всех и информируют ))))))) Сразу видно,что лохотрон. Лет 8 назад искал работу. Пришел на собеседование и встретил там еще двух водителей ,которые пришлю на это же собеседование через это агенство. Только я нашел объявление через интернет бесплатно ,а они за это деньги заплатили. ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ В СКАЗКИ ДО СИХ ПОР: ЛЮБОЕ УВАЖАЮЩЕЕ СЕБЯ АГЕНСТВО БЕРЕТ ДЕНЬГИ С РАБОТОДАТЕЛЯ ,А НЕ С СОИСКАТЕЛЯ!!! УЖЕ ДАВНО ПОРА ЭТО ЗНАТЬ!
     
  10. вы просто ссуки ине имеете право сосуществовать полный обман в вашей конторе почему я должен платить за обьявление на работу ? закон о трудоустройстве почитайте ? лохи? всем советую к вам не обращатся ВСЕМ
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Ну. во первых водители так не пишут а во вторых ты сам ездил на собеседование а не они тебе звонят за эти бабки .
     

Поделиться этой страницей